Перейти к содержанию
Авторизация  
ВрешьНеСожрешь

В Самаре стая бродячих собак напала на девушку, это увидели парни на машине и решили не проезжать мимо

Рекомендуемые сообщения

ВрешьНеСожрешь

dfd62cffc63aef51de540f8f9f9fcd1b03cff01b

30 января 2019 года в Самаре стая бродячих собак напала на девушку. Это увидели парни на джипе, решили не проезжать мимо. На стороне девушки были три парня из джипа с пистолетом. На стороне собак (которые отступать так просто не хотели) был серьёзно настроенный "любитель животных".

Видео

Стаю разогнали, но один кабыздох остался и покусал своего спасателя-зоошизика. Запутался, бывает. :D В общем, и собак и ненормального разогнали, на 1:19 джип уехал, и опа - зоошизик вернулся с ножом. За добавкой, наверное.

Статья на 63.ру

Поделиться сообщением

Нагнибеда

Этот идиот даже атаковал их. Каким же надо быть ушибленным чтобы кидаться на человека с оружием. Интересно было бы им что-то если бы пальнули в него в ответ на агрессию? А вообще разочарован в травмате - в псин попали, а они не только стояли, а еще и огрызаться пытались. Наши догхантерские инжектор в разы действеннее.

Поделиться сообщением

ВрешьНеСожрешь

Ну да, шуму много, толку маловато (против собак). Самый тормозной пес так и продолжал радостно скакать вокруг зоошизика и жрать его за ногу, травмат его вообще не впечатлил. Хорошо хоть зоо-тело впечатлилось.

Поделиться сообщением

ost1

Да, ситуация дрянь.Парни запалили номера и марку тачки.Травмат говно но притянуть за уши "стрельбу в неположенном месте" полиция может,они это любят . Что касается стрелка:важно не терять контакты свидетеля и жертвы нападения собак-девушки, не скрываться, по закону в течении суток (лучше сразу) явится в полицию и поставить их в известность о стрельбе из зарегестрированного ООП в целях самообороны от агрессивных животных,на зоошизика заявление.Если  ему "блямбу на фотографию" не поставили то прекрасно, а если идиот может снять телесняки в травме-хреново.

Собрался стрелять-думай о последствиях.

Изменено пользователем ost1

Поделиться сообщением

Бар

РС-06 + дореформа магнум укладывают шакала на месте(месте преступления), но оч громко аж в ушах звенит и дороговато. Всякие ПМ-образные это конешно не оружее, игрушка, да и боеприпасы сейчас до 90 желудей это мрак.

Парням врятли что-то реально применят, судя по видео, действовали в рамках "необходимой обороны". По человеку не применяли. Допросят, составят протокол и все на этом. А вот действия человека в серой куртке как то совсем не вяжутся с обороной, да еще и с ножом выскочил, неадекватное поведение. (исключительно мое мнение)

Поделиться сообщением

ost1
48 минут назад, Бар сказал:

неадекватное поведение. (исключительно мое мнение)

Ну а кто ещё может развести поганое шавло? Конечно неадекват. 

Кстати, о неадекватКах: Псякрев, интересно Ганзовское видение присшествия?

https://forum.guns.ru/forummessage/103/2407193.html

Поделиться сообщением

Стас

Где там ножевые? Ничего не было.

У стрелявшего два свидетеля, которые в случае чего опишут его неиипические моральные и физические страдания. Видео монтированное. Суд потребует целиком видео и свидетеля в зал.

"Инвалиду" хана. Три гуся.

Это там "храбрый" мусорок в конце видео подбежал к "инвалиду" с холодным оружием?

В Самаре полиция начала проверку по факту размещенного в соцсетях видео стрельбы из травматического пистолета на пересечении улиц Ярмарочной и Ленинской. Напомним, там днем 30 января неизвестный мужчина начал стрелять по собакам, а затем переключился на прохожего, который бросился на защиту животных.

- Все участники конфликта установлены. Их доставили в отдел полиции. Там мужчины написали заявления друг на друга, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Как ранее стало известно, пострадавший — местный житель, который держит у себя собак. У него есть инвалидность. В ходе конфликта ему прострелили руку, а у собаки, которая пыталась заступиться за хозяина, — огнестрельные и ножевые ранения. Однако, как отмечают в полиции, пока сообщений из медицинских учреждений им по данному факту не поступало. Отметим, что мужчина, который открыл стрельбу, утверждает, что собака укусила его и попыталась напасть на женщину. Но местные жители рассказывают совершенно иное. Что на самом деле послужило причиной конфликта, предстоит выяснить сотрудникам полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

proof

Поделиться сообщением

Стас

Я понимаю, что "правительство на другой планете живет, родной" и бурматов сам не аннигилируется, он даже не пониает зачем ему это делать.

Но вот люди уже начали просыпаться. Например:

В волонтерском приюте в Сочи массово отравили собак

Неизвестные злоумышленники бросают по ночам отраву в вольеры волонтерского приюта для собак, расположенного на окраине поселка Солоники Лазаревского района. От яда погибли десять животных. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». Туши отравленных собак направлены на экспертизу в городское управление ветеринарии.

В Сочи такое происходит не впервые. Недавно подобным образом отравили  нескольких собак и кошек на улицах в поселке Хоста.

Приют в поселке Солоники имел временный статус, его руководитель Юлия Волошина с командой волонтеров обратилась в администрацию Сочи с предложением создать приют для безнадзорных животных в Лазаревском районе. Инициатива получила поддержку. Пока решается вопрос с поиском свободной муниципальной земли для районного приюта, волонтеры за свой счет арендовали участок и разместили собак отловленных в Лазаревском во временных вольерах.

Все отравленные животные были привиты и стерилизованы, а волонтеры занимались для них поиском новых хозяев.

По заявлению сочинских зоозащитников, в связи с опасностью новых отравлений, необходимо срочно вывозить собак из этого места. В живых осталось 16 беззащитных животных, которых необходимо срочно пристроить в добрые руки. К сожалению, существующие приюты не смогут забрать всех, поэтому волонтеры просят откликнуться неравнодушных жителей Сочи, любящих животных и дать им шанс выжить. Возможно, у кого-то найдется место для привитой стерилизованной собачки, которая станет преданным другом.

proof

1-161.jpg

3-6.jpg

Не считая, что за последнюю неделю около 50-ти новостей, о том что "неизвестные" (в том числе "неизвестные городские депутаты") из охотничьего ружия ликвидировали много бс.

Нормальная деревня с сознательными дедушками. Смотреть только выйдя из аккаунта

То ли еще будет.

У меня в городе уже тоже назревает. Купил попкорна.

Изменено пользователем Стас

Поделиться сообщением

ost1

Поселок Солоники знаю, отдыхал там несколько сезонов.

Шавкопритон там не нужен...сжечь!

Поделиться сообщением

Стас

После просмотра мне захотелось лично сжечь шавлятник и к ебеням ликвидировать все СМИ, но потом я вспомнил о бурматове, и "благородных" евреях. Так что ждем кровавого и беспощадного.

Не читайте у кого нервы слабые. Концовку лучше пропустите, "в аптеках кончатся успокоительные, а в охотничьих магазинах патроны". Тут только огонь может придти на ум.

Инвалид, раненный в центре Самары в перестрелке из-за собак, нападал на специалистов службы отлова

inx960x640.jpg.1728ea6c6e7a566f1a8f34f5692a71ca.jpg

Не все соседи довольны стаей собак во дворе, некоторые жаловались на лай по ночам и нападения на детей.

30 января в центре Самары мужчина выстрелил в стаю собак из травматического пистолета. Пострадал мужчина, который кормил и ухаживал за псами – ему прострелили кисть руки. Дворняга по кличке Лорд получил сначала два удара ножом, а потом два огнестрельных ранения.

Корреспондент samara.kp.ru поговорила с хозяином собак, местными жителями и выяснила, как все было на самом деле. Собаки, кстати, во время беседы вели себя с незнакомцами мирно и дружелюбно.

35bbf367d587c43c36ef8fae122b12d917b46382.thumb.jpg.4512d05a8652f0d8d2b43db8d77b2973.jpg

Лорд гулял без намордника. Но разве хорошо стрелять в живое существо?

Фото: Альберт ДЗЕНЬ

Выгул на велосипеде

47-летний Владимир Шумилин начинает рассказ издалека – мол, как обычно утром вывел собак на прогулку. Выгул происходит следующим образом: Владимир садится на велосипед, а собаки бегут за ним. Эту странную процессию в Самаре наверняка видели многие, в соцсетях даже были фото с комментариями «Повелитель собак». Конечно, никаких поводков и намордников. В этот день было точно так же.

Соседи зоозащитника с улицы Ярмарочной, в которого стреляли, обвиняют его в том, что тот не следит за своими собаками.Мария ШЕСТЕРИКОВА

— Мы погуляли, уже возвращались домой. Пока я уводил велосипед, подъехал джип. Собаки залаяли на машину, и одному из сидящих внутри это не понравилось, - вспоминает Владимир в разговоре с журналистом "КП-Самара". – Он вышел из машины с ножом, стал пинать собак, махать ножом. Задел Лорда в грудь, у него два ножевых ранения. Я подхожу, спрашиваю, что случилось. Он выдвигается на меня: «Ты че тут развел?» Началась перепалка. Его забыл спросить, кого завести. Тоже мне, хозяин жизни! – горячится Владимир. - Тогда этот мужик пошел за пистолетом в машину. Выстрелил мне в правую кисть, перебил палец и сухожилие. Врачи говорят, еще месяц будет заживать. Лорд стал меня защищать, и этот отморозок выстрелил в него. Хотите стрелять – езжайте в Сирию! Но не в центре же города! Эти собаки ничего никому не сделали.

84a88e6918fca2b0fb786f69f83f0f720a042345.thumb.jpg.d57c80ff28e69fdc5795f3a2d0e27812.jpg

Кнопку дети притащили со стройки, перезимовать. Вот зимует уже четвертый годФото: Альберт ДЗЕНЬ

Собак у Владимира много, но сколько именно, посчитать он не может. Может быть 10, а может, 11. Пострадавший Лорд приехал вместе с беженцами с Донбасса, Кнопку принесли соседские дети, а еще двое прибились этой зимой... По словам собачника, животные никогда ни на кого не кидались.

- Я не кинолог, но у меня дар божий, наверное. Я каждый день выезжаю на набережную гулять с собаками. Я их воспитывал, чтобы люди не шарахались. Собаки не агрессивные, социально адаптированные. Самое большое, что они себе позволяют – это лаять на других собак и на машины. Это законом не запрещено. Зачем стрелять?

Владимир Шумилин – инвалид. В 2005 году мужчина заснул за рулем и попал в аварию. В итоге ему ампутировали ступню, он ходит на протезе. С женой и сыном Владимир не общается, единственное, что осталось – собаки.

«Сами бы их перестреляли!»

Многие сомневаются в адекватности собаковода. На видео заметно: хозяин размахивает руками и материт мужчин из «Ленд Крузера». Видео проще выкладывать без звука, иначе получится одно сплошное запикивание.

181c50537633fc7094c714b406094146552b36a6.thumb.jpg.c5f3dbc1ced1f551a4e5936b1f8717b9.jpg

Соседи говорят, что боятся псов, которые свободно гуляют по двору

С собаками воюют не первый год и постоянно обращаются в администрацию Ленинского района. Там вызывают службу отлова, а Владимир Шумилин, по словам активистов, бросается на сотрудников с ломом или ножом. И служба отлова уезжает.

- Он всех своих собак выводит на улицу без поводков и намордников. Мы уже устали бороться с постоянным лаем, со стаей собак, которые смирные только когда хозяин рядом с ними, - жалуются соседи Шумилина.

wx1080.thumb.jpg.6af26f5e978b535648246c41bf75b090.jpg

Вот так собаки живут во дворе

Владимир Шумилин живет в старом двухэтажном многоквартирном доме в самом центре города. Собаки живут здесь же: часть во дворе в будках, а часть в квартире. Во дворе лежат свиные уши и копытца, около входа – огромная миска корма. Посередине двора хозяин положил диванные подушки - лежбище для собак. Как только во двор заходят посторонние, из будки тут же выбегает собака и начинает лаять.

- Видите, какая защита надежная? Нас тут и поджигают постоянно, и обворовывают. У меня вон даже две 32-килограммовые гири украли. А с собаками мне ничего не страшно. А своих они не трогают, - уверяет собачник.

- Пройти здесь невозможно, - возмущается Елена Павлова, жительница дома напротив. – Собаки на детей нападают. Мою четырехлетнюю дочь эти собаки облаяли. Слава богу, никто не пострадал. У меня домработница боится тут ходить. Я сама этих собак бы перестреляла!

- Боятся они тут ходить, - парирует собачник. – Научились бояться – научитесь и не бояться. Я вот боюсь, что Америка на нас нападет. И что?

cdab82640e97a6c8ccdd57702a2dc0dcdd0b3bf6.thumb.jpg.0c3c89051ee6b016fef2233106d82125.jpg

Защитника собак ранили в руку, а псу стреляли в бок

Кого в итоге наказать?

Сейчас полиция разбирается в том, что произошло. По информации правоохранительных органов, четверо мужчин Land Cruiser 200 заметили, как стая собак напала на женщину. Тогда один из них вышел из машины и стал защищать прохожую. Сначала он порезал собаку ножом-«бабочкой», а потом достал травматический пистолет и выстрелил в пса. Еще три человека, которые вышли из автомобиля на помощь тоже пострадали. У одного из них гематома на лице, у другого укусы на ноге.

«Травмат» изъяли у 46-летнего местного жителя. Оружие зарегистрировано по всем правилам. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении – «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах».

Участники конфликта друг на друга написали заявление. Сейчас проводится проверка. Сотрудники самарской полиции просят всех свидетелей позвонить по телефону: 332-02-02. Кстати, женщину, на которую первыми напали собаки и которую якобы защищали мужчины из джипа, удалось найти. Светиться она не хочет (Из-за тебя бродячие шакалы убьют других людей. Ты сможешь спать с тем, что ты будешь виновна в смерти или увечьях других людей?), но по ее словам, никто ни на кого не нападал. Она шла по другой стороне улицы.

Между тем, видео стрельбы, с которого все началось, уже удалили с YouTube. (Оно у всех сохранено)

- Пацану, который выложил видео, пригрозили, и он убрал съемку, - рассказывает Владимир. – А я заявляю: я, Владимир Анатольевич Шумилин, не боюсь. (Пиши завещание. Пригодится. Это так, совет обычного человека) Подонки должны быть наказаны. (Да, готовься) Я потом побежал за ножом домой, вернулся к машине, а они уезжать стали. Стрелять в центре города – где это слыхано? (По видео, как эксперт, могу сказать, что нож у тебя был 91 мм - лезвие, толщина лезвия 2,41 мм. Попробуй опровергни.)

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Амаль Баева, зоозащитница, руководитель приюта для животных «Надежда»

- Я знаю Владимира. Мы предлагали поместить часть его собак в приют, чтобы не мешались, но он отказался. Вряд ли это насилие вызвано тем, что собаки были без поводка и намордника. Просто эти люди на беззащитных кинулись. Это неадекватная агрессия. Нам много что может не нравиться, но не стрелять же. По поводу выгула. Да, это причиняет неудобства другим жителям района. Сложная ситуация. Мы не можем мы найти компромисс. Не знаем, чем помочь Владимиру. Он не хочет расставаться с собаками, а люди не хотят мириться с таким количеством животных рядом. Но однозначно вопрос надо решать в правовом поле, а не с выстрелами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центре Самары мужчины расстреляли собак и их хозяина-инвалида

У мужчины раздроблена кость в руке, а у пострадавшей собаки - ножевые и огнестрельные ранения (подробности)

«Все участники конфликта найдены»: в Самаре полиция разбирается со стрельбой по собакам и мужчине-инвалиду

Мужчины уже написали друг на друга заявления (подробности)

В Самаре догхантер убил пенсионерку за то, что она помешала ему травить собак

63-летний соцработник Людмила Сафонова заступилась за двух дворняжек (подробности)

Две девочки из Самарской области убивали кошек и транслировали это в интернет

ЧП произошло в городе Кинель (подробности)

В городе Отрадном Самарской области догхантеры напали на женщину

Елена Ломакина пыталась защитить безобидную дворовую собаку (подробности)

Самарцы составили петицию с требованием ужесточить наказание за издевательства над животными

Поводом стало зверское убийство догхантером пенсионерки (подробности)

ИСТОЧНИК KP.RU

proof 1

proof 2

Эксперт - шиза с тремя классами образования и значком "Мастер" по минетам бс? Не важно какие пацаны из джипа, которые подставились из-за сучки? Выделенная цитата - просто дно. То есть нормальные люди должны как ермольник сосать хуи (не хотел обидеть панина :D) у бродячих шакалов?

Мы накануне грандиозной резни. Очень хочу, что бы у меня хватило терпения не чистить город и всем этого желаю.

На правах рекламы одной самарской аптеки

646584.png.64ff5925e937f82109e72b1c9b90b813.png

Изменено пользователем Стас

Поделиться сообщением

WMFT
3 часа назад, Стас сказал:

Мы накануне грандиозной резни.

Кто "резать" будет? Среднестатистические обабившиеся подсвинки с пивасиком, ящиком, танчиками и пгм?))

Поделиться сообщением

ДикийГорец
3 часа назад, WMFT сказал:

Кто "резать" будет? Среднестатистические обабившиеся подсвинки с пивасиком, ящиком, танчиками и пгм?))

Вот про танчики мне не надо тут)))

Поделиться сообщением

Kolbasin

Это какой-то пиздец.

Поделиться сообщением

Стас
6 hours ago, WMFT said:

"Обеспокоенные граждане"? :D

Нальчане обнаружили на улице мёртвых собак

Новость в социальных сетях опубликовало общество зоозащитников из КБР «Четыре лапы». По словам очевидцев, на улице Нальчика обнаружили четырёх мёртвых животных.

Местные жители считают, что четвероногих друзей человека отравили. В социальных сетях зоозащитники рассказали, что от рук злоумышленников погибли сразу четыре щенка, которых с рождения выхаживала мать Залечка. Активисты в недоумении от массового истребления бездомных животных.

На попечительстве приюта «Четыре лапы» осталось ещё девять животных. Зоозащитники призвали жителей Нальчика не травить собак, а забирать их к себе домой. Некоторые пользователи одобрили действия неизвестных. По их мнению, бродячие животные опасны для человека.

Ранее сообщалось, что жители Нальчика боятся стаю бездомных собак, разгуливающую по улицам города.

proof

Там Кизляр рядом с заводом по изготовлению ножиков)))

Поделиться сообщением

Нагнибеда
В 31.01.2019 в 10:21, Стас сказал:

отравили  нескольких собак и кошек

Как де бесит подобный пиздежь. Вот и на местном городском канале, где я живу, в репортажах о моих фрагах частенько говорят: "догхантеры травят собак и кошек". Вы покажите хоть раз хоть одну отравленную кошку, мрази подлые. Они это делают, наверное, чтобы представить это всё так, что догхантерам пофиг кого травить, лишь бы убивать, чтобы отвлечь внимание обывателей, что сука БРОДЛО ТРАВЯТ ПОТОМУ, ЧТО ОНО НАПАДАЕТ НА ЛЮДЕЙ. Как же у меня бомбит.

По теме. Мужик получил административку вообще ни за что, вступился за девушку, будь добр плати штраф,  вот так и делай добро людям. И сраные журнашлюхи туда же. Как можно преподносить в хорошем свете "хозяина" и его собак, которые нападают на детей, на машины, на животных? Да .жильцы-терпилы должны были сразу же всех в расход пустить после первого же проявления агрессии к ребёнку, видать ждут пока его насмерть загрызут. Уверен, когда камрад из Самары это сделает, журнашлюхи еще и вонь поднимут и не забудут "процитировать" отредактированную ими 245-ю статью, чтобы обыватель продолжал верить, что бродячая собаня неприкосновенна. Мол, это свою ты можешь усыпить, а бродячих не тронь, на них нашга святая власть деньги зарабатывает.

Поделиться сообщением

ost1

Шавлом придурка занялись вплотную ;). Скоро там перестанет псиною разить...

Поделиться сообщением

ost1

Когда же шавло недоумка будет зачищено? Хорошо бы с небольшой такой, изящной жестокостью! А козлину калечного отбуцкать :black_eye:, чтоб впредь неповадно было спорить с уважаемыми людьми ;)

054c36eea994efb3dcfe809cdbacbaf1.png

Не человек а псиноголовый говнюк.

Поделиться сообщением

B52
5 часов назад, ost1 сказал:

Когда же шавло недоумка будет зачищено? Хорошо бы с небольшой такой, изящной жестокостью!

Не человек а псиноголовый говнюк.

И обязательно с изящным цинизмом!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация