Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришка_Котовская

Питерская мать-одиночка оказалась упоротой наркоманкой

Рекомендуемые сообщения

Гришка_Котовская

Продолжение темы.

Оборот событий неожиданный.

Dasha_:

Какое - то безумие конечно, беременная женщина ест испорченные консервы для собак и не хочет подавать на алименты и развод. Это уже потеря инстинкта самосохранения.
Юлия, возможно у вас есть причины которые вы не озвучили, боитесь потерять дом или машину? ( суд = раздел имущества, если муж не подарок, то делить будет все)
Потому что просто так себя уничтожать, это из разряда фантастики

pipistrello:

Очень много непонятно, не вся похоже история действительно выложена
Почему самой хотя бы в интернете не обратитя в службу Агапитовой? Почему за вас кто то кому то показывает? Есть ее интернет приемная, там масса специалистов, и помогают даже после совершеннолетия
Есть юристы, соцработники, кто решает вопросы соцобеспечения, итд итп
Потом на прием приглашают, если надо
В Центре занятости стоите?Как декретные получать думаете, стаж итп?
Я в 94 снялась по состоянию здоровья по беременности-до сих пор до слез жалко стажа, но правда я прежде всего думала-как самой выползать
Если будете так бездействовать-ничем хорошим это не кончится, у опеки будут вопросы

mumimama:

К сожалению, могут и детей изъять, если совсем нечем будет детей кормить. Я такой пример знаю. Сказали, отдадим, когда устроитесь на работу и будет в холодильнике еда для детей:(
Кстати, отсутствие стиралки, холодильника и наличие нескольких животных были отягчающими факторами:(

Ольга2609:

А вот и ситуация прояснилась  
Оригинал здесь 
https://vk.com/public136924250?w=wall-136924250_4593

Здравствуйте.
Хотела написать утром, но решила не писать о плохом в начале дня. Утром пришла новость про Юлю с Красного села. Дашенька, одна из замечательных людей которая переживала за Юлю и собиралась к ней всю неделю поехать, наконец то сегодня доехала, как оказалось зря. Все утро была на связи с Юлей и когда приехала телефон у Юли был выключен и дома ей никто дверь не открыл. В машине с ней были ее детки и она просидев около 40 минут уехала, конечно сообщив мне. 
Далее все как в детективе, включился телефон у Юли и как опять слезы и истерики что у нее утром угнали машину, с там деньги и телефон с документами. 
В общем по факту после долгого общения с нач. 9 отдела полиции, который спасибо ему большое прояснил всю ситуацию. Про угон машины часто сообшает когда ее бросает и не помнит где, паспорт Юлии у мамы, его она не теряла, щаложила где то когда то, мама выкупила и спрятала.
Юля наркоманка, употребляет наркотические вещества. Да, есть сын, но он давно воспитывается мамой и тетей Юли, собаки так же под присмотром их.
Юля сутками не бывает дома, где и что с ней родные не знают. Да, она беременная, узнала уже на очень большом сроке, аборт уже делать было поздно. Ужасно, но факт.
Родные не знают как с ней справляться, при скандалах сразу хватается за сердце или угрожает что покончит с жизнью.
Их можно понять, это их родной человек. Отец ребенка, что то вроде эфиопа, негр, по словам тети.
В общем попросили помощи, я их связала с органами опеки, завтра должны пойти на прием. Начальник полиции разводит руками, но сегодня держал ее пока нам нужно было все выяснить. 
Дальше дела семейные, мы ничем не поможем. Девочкам кто поручился за нее, сообщила, извинились, не знали всей проблемы.
Но есть одно но, все что мы ей привозили, она делила и отдавала тете и маме для сына.
, продукты, гостинцы.
Так что не все потеряно, наверно. В таких ситуациях всегда жалко детей, а ведь она скоро родит.
От себя лично приношу извинения. Поверила, очень много людей поручились за Юлю. 
Но в людей вера не пропала, теперь буду очень тщательно проверять всех кто пишет.
Извините, но так много время потеряла, очень жаль.

Ольга2609:

Vishkina
Так не было никакой болезни Люси?!
Холодильник и стиралка проданы ради дозы?!

Форумчане, миленькие, ну ведь видно было сразу, что человек манипулирует! Ей не нужны были советы! Ей нужны деньги любым путём!
По написаниям отдельных сообщений было видно, что человек не в себе!
Давайте всё-таки проверять информацию прежде, чем открывать свои кошельки!
Замечу, это не первый манипулятор на форуме!

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Девачке, а как же: "Не трогайте собак, лучше убивайте наркоманов!" А если наркоман, как в этом случае - ваш "коллега"?

Вообще качественный состав зоошизы всегда доставлял: урки, гопники, алкаши, торчки, душевнобольные, с жиру бесящиеся мажоры и вышедшие в тираж "артисты".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...