Перейти к содержанию
Авторизация  
XeXe

Вот не было и тут опять снова.

Рекомендуемые сообщения

XeXe

Зачётный вопль от очередного жЫвотного, коее любя шануса так и не удосужилась забрать к себе. Итог предсказуем "прибрали" окончательно другие.

Ахтунг, много капса и мудовых страданий. Но дюже гарно рванула на своем сопле в стратосфэру.

https://vk.com/l.antonova1954?w=wall458138257_1757%2Fall собсно ссыль на страдания. Шавка огородилась.
Цитата

РЫЖИК ВЧЕРА !!! И РЫЖИК СЕГОДНЯ !!! В 3 ЧАСА ДНЯ ОТРАВИЛИ ДОГХАНТЕРЫ, ДРОТИКАМИ С ЯДОМ, МАШИНА ТЕМНО-ЗЕЛЕНО-СЕРАЯ "НИВА" , В НЕЙ ДВА ПАРНЯ В КАМУФЛЯЖНОЙ ФОРМЕ...РЫЖИК - ЛЮБИМЕЦ ВСЕГО ПЕРВОМАЙСКА, САМЫЙ МИРНЫЙ ЛУЧШИЙ ПЁСИК, СРЕДНЕГО РАЗМЕРА, Я ЕГО С МАЯ МЕСЯЦА ЗДЕСЬ ВИДЕЛА И КОРМИЛА, ВСЕГДА ЗА НЕГО ПЕРЕЖИВАЛА, ЕСЛИ ИСЧЕЗАЛ НА ПАРУ ДНЕЙ - УЖЕ ИСКАЛА ДАЖЕ ПО САЙТАМ ! МОЙ ЛЮБИМЧИК РЫЖИК !!! ОН СНАЧАЛА ОБИТАЛ НА АРТЕМА, ТАМ БЫЛ ОТСТРЕЛ И ОН УСПЕЛ УБЕЖАТЬ, ПРИБИЛСЯ К СТАЙКЕ ЧЕТЫРЕХ ВЗРОСЛЫХ СОБАК, НА ОСТАНОВКЕ "ГОСТИНИЦА АШКАДАР" ОДНАЖДЫ УТРОМ ЗАСТРЕЛИЛИ ЧЕТЫРЕХ ЭТИХ СОБАК, ОН СМОГ ОТРЕАГИРОВАТЬ И УДРАТЬ СРАЗУ К НАМ НА ПЕРВОМАЙСК !!! И СЕГОДНЯ ТРЕТИЙ РАЗ УБИЙЦЫ : ОН ПОГИБ...МНЕ СООБЩИЛИ, Я УСПЕЛА С НИМ ПРОСТИТЬСЯ. ОН БЫЛ ЕЩЕ ТЕПЛЫЙ, КАК ЖИВОЙ, МЯГКИЕ ЛАПКИ, УШКИ, ЧУТЬ ПРИОТКРЫТЫ ГЛАЗКИ...ГЛАДИЛА ЕГО И ВЫЛА В ГОЛОС ! КОГДА К НЕМУ БЕЖАЛА - Я НЕ ВЕРИЛА, В МОКРЫХ САПОГАХ ПО ЛУЖАМ, ПАДАЛА В ЛУЖИ, БЕЖАЛА, НЕ ВЕРИЛА И УВИДЕВ - НЕ ВЕРИЛА... ЗАКОПАЛИ ПОКА НЕДАЛЕКО В СНЕГ ГЛУБОКО, ПОТОМ ПЕРЕЗАХОРОНИМ...МНЕ СООБЩИЛИ ХОЗЯЕВА ЛАЙМЫ, ОН ШЕЛ, ПОТОМ ВДРУГ УПАЛ РЕЗКО, ОНИ ПОДБЕЖАЛИ К НЕМУ, ОН ДЕРНУЛСЯ И ЗАТИХ НАВСЕГДА. СИНЕ-ЧЕРНЫЙ ЯЗЫК ВЫВАЛИЛСЯ, ПЕНА...ЗАМЕТИЛИ КАК МАШИНА ЭТА ЧТО СТОЯЛА У ДОМА. РЕЗКО ПО ГАЗАМ И УЕХАЛА...НО КТО ЗНАЛ ЧТО ЭТО ОНИ УБИЛИ РЫЖИКА ?! ПОТОМ СОПОСТАВИЛИ ФАКТЫ И ВСПОМНИЛИ, ЧТО ИХ ВИДЕЛИ И 5 МАРТА КОГДА ОТРАВИЛИ МАКСИКА И УБИЛИ ЛАЙМУ. КРОВЬ У ЛАЙМЫ НА БРОВИ БЫЛА ВИДИМО ОТ ДРОТИКА ,КОГДА ЕГО ВЫДЕРГИВАЛИ УРОДЫ...ЛАЙМУ НАШЛИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ, НЕПОНЯТНО БЫЛО ПУЛЯ ИЛИ ЧТО...ДУМАЛИ ЧТО ПУЛЯ. ЕЩЕ В ТЕ ЖЕ ДНИ ПРОПАЛИ ДВЕ БЕЛЫЕ СОБАКИ : БОЛЬШОГО РОСТА МОЙ ЛЮБИМЧИК ТОЖЕ - ПЁС "БЕЛЫЙ" И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ "ЛАСКА", ОНИ БЫЛИ ДИКИЕ, БЛИЗКО ПОДХОДИЛИ ТОЛЬКО К ТЕМ, КТО КОРМИЛ И У ЧУЖИХ ЕДУ НЕ БРАЛИ...МЕНЯ ТОЖЕ ХОРОШО ЗНАЛИ, БЕЛЫЙ С УФИМСКОЙ "ДОБРОТЫ" БЫЛ ТУТ СКИНУТ СО ВСЕМИ 12-15 СОБАКАМИ В АПРЕЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА...Я ЕГО КОРМИЛА, ПОТОМ ОН КУДА-ТО УХОДИЛ И ПОЯВИЛСЯ ОСЕНЬЮ, Я БЫЛА ТАК РАДА ЧТО ОН ЖИВ...ОПЯТЬ КОРМИЛИ ТУТ С БАБОЙ ОЛЕЙ И ВЧЕТВЕРОМ ОНИ СЮДА ВО ДВОР РЕГУЛЯРНО ХОДИЛИ КУШАТЬ, А ВОТ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ДВОЕ ДРУГИХ ИЗ ИХ КОМПАНИИ, ХОТЬ БЫ ОНИ УЦЕЛЕЛИ ! А БЕЛЫХ ОБОИХ НЕТ... МОЖЕТ ЛЕЖАТ ГДЕ-ТО НА СНЕГУ НЕЗАМЕТНЫЕ ПОД ЦВЕТ СНЕГА...БУДЬ ПРОКЛЯТ ГЛАВНЫЙ ОТЛОВЩИК - ГАД ФАНУР, ДЕПУТАТ КРОВАВЫЙ ! КАК ЕГО ТОЛЬКО ЕЩЕ В ДЕПУТАТАХ ДЕРЖАТ! ОН НАНИМАЕТ ДОГХАНТЕРОВ НАВЕРНЯКА, А ТЕ ЕЗДЯТ И УБИВАЮТ! ДА ЧТОБЫ ВАМ ВСЕМ ТАКУЮ СОБАЧЬЮ СМЕРТЬ, УРОДЫ! ПУСТЬ ВАС САМИХ ТРАВЯТ, ДУШАТ, СТРЕЛЯЮТ !!! ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ И НЕСТИ СМЕРТЬ СОВЕРШЕННО БЕЗОБИДНЫМ ЖИВОТНЫМ, СВОЛОЧИ! А ЕЩЕ Я ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ, КТО ЗВОНИТ В ОТЛОВЫ, ВЫЗЫВАЯ УБИЙЦ И СООБЩАЯ ИМ МЕСТА ОБИТАНИЯ СОБАК !!! И ТЕХ, КТО НЕНАВИДИТ ЖИВОТНЫХ И ПИШЕТ В КОММЕНТАРИЯХ СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ ИЗ СВОЕЙ НЕНАВИСТИ О СОБАКАХ И ЖЕЛАЕТ ИМ СМЕРТИ ! ПУСТЬ ВАС ВСЕХ ПОКУСАЮТ СИЛЬНО ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ СОБАКИ, ПУСТЬ РАЗОРВУТ НА КУСКИ ВАШИ ПОДЛЫЕ ДУШОНКИ, ТВАРИ ВЫ ВСЕ, КТО ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ БЕЗЗАЩИТНЫМ БЕЗДОМНЫМ ! Я ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ, РАЗОРВАННОЙ В КЛОЧЬЯ СМЕРТЯМИ УБИТЫХ ВАМИ СОБАК, ЖЕЛАЮ УБИЙЦАМ САМОЙ УЖАСНОЙ СМЕРТИ : НЕВАЖНО КАК ВЫ ИХ УБИЛИ - ВЫЗЫВАЯ ОТЛОВ ИЛИ САМОЛИЧНО- ПУСТЬ ВАШИ ДУШИ ТОЖЕ РВУТСЯ ОТ БОЛИ, КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ТЕРЯТЬ СВОИХ РОДНЫХ И ПОДЫХАТЬ САМИ ! ВАС НЕ ЖАЛКО - ВЫ НЕ ЛЮДИ ! ВЫ - ФАШИСТЫ !

1-6Q7LwTQus.thumb.jpg.5f5678301fd9f1f3b377859986238d97.jpg5yizaSMEVVI.thumb.jpg.0b3086b71ebde3ccca0e77d9c0da933d.jpgboHji2YkmU0.thumb.jpg.b2ed99cbeb25de8e4fd14f51a7141f14.jpgK51ecoOT9ew.thumb.jpg.4526fc2f33bd1222a2a8dde188fc1017.jpgq1kfotlIMoE.thumb.jpg.45b7cad5a0f87e9dde81837517b8a4df.jpgvcSfOnXf2oM.thumb.jpg.45ddbb47fc82d5a4fc27fee589be2d86.jpg

Поделиться сообщением

ДикийГорец

Зачетная жопоболь. 

При этом: гр. Антонова самолично признается, что прикармливает стаю БС в районе проживания, что создает биологическую опасность для местного населения, фауны и экологии. 

Депутаты все правильно сделали, не поддавшись на псиношизные сопли, запустив отлов/отстрел.

Касаемо собачьей смерти - она была очень быстрая и безболезненная, если предположить, что использовался аналог деполяризующего м/р

Так в чем проблема, гражданочка?

Поделиться сообщением

1m3Жира

Мэру Первомайска- респект и уважуха.

Поделиться сообщением

XeXe
В 14.03.2019 в 09:25, XeXe сказал:

Я УСПЕЛА С НИМ ПРОСТИТЬСЯ. ОН БЫЛ ЕЩЕ ТЕПЛЫЙ, КАК ЖИВОЙ, МЯГКИЕ ЛАПКИ, УШКИ, ЧУТЬ ПРИОТКРЫТЫ ГЛАЗКИ...

Поэма некрофила блэт.

Любят трехнутые дохлятинку посмаковать.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Выделил проклятья и отправил жалобу в абуз тим. Чего и всем желаю.

Поделиться сообщением

MadGans

Ой, какая зачётная ЗОО-БДСМ-жопоболь.  Странно, почему эоо-экстремисты никогда не винят себя, а фонтанируют проклятиями исключительно в адрес окружающих. Ведь это они не забрали эти "хвостики" на свой любимый диван и не привели всех этих "пушистикофф" срать на свой любимый ковёр. А теперь в экзальтации доводят свою пошленькую сентиментальность до оргазма...

Изменено пользователем MadGans

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Баппка, судя по всему, ебанутая в край и разосравшаяся со всеми родственниками, если таковые были. Если мне не изменяет память, выражение: "Я ЖИВУ В СОВЕРШЕННО ДРУГОМ ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ, ГДЕ НИКТО НИКОГО НЕ УБИВАЕТ!!!!1111" принадлежит ей же.

Поделиться сообщением

ost1

Сколько жирного капса :D. Скоро бапка заведёт нового шануса, шануса грохнут, бапка будет капсить и жопоболить... и так по кругу.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

В этом смысл зоошиз-движения. Эмоциональная мастурбация. Им не нужно живое шавло, им нужно шавло дохлое, а еще лучше дохнущее, чтобы можно было рядом стоять, утробно сопеть и проклинать жывадерофф. В идеале - вкусивший витамина И, бесконечно дохнущий, переломанный, заживо гниющий бонус, с глистами, лишаем и демодекозом.

Пися Хрю, ты уже дрочишь? Молодец.

Поделиться сообщением

Haidar
On 3/14/2019 at 6:25 AM, XeXe said:

Зачётный вопль от очередного жЫвотного, коее любя шануса так и не удосужилась забрать к себе. Итог предсказуем "прибрали" окончательно другие.

Ахтунг, много капса и мудовых страданий. Но дюже гарно рванула на своем сопле в стратосфэру.

https://vk.com/l.antonova1954?w=wall458138257_1757%2Fall собсно ссыль на страдания. Шавка огородилась.

Пиздец!Я видел у нее сука от этого кобеля.

Поделиться сообщением

ost1
В 18.03.2019 в 20:11, ЧерныйКот сказал:

В этом смысл зоошиз-движения. Эмоциональная мастурбация. Им не нужно живое шавло, им нужно шавло дохлое, а еще лучше дохнущее, чтобы можно было рядом стоять, утробно сопеть и проклинать жывадерофф. В идеале - вкусивший витамина И, бесконечно дохнущий, переломанный, заживо гниющий бонус, с глистами, лишаем и демодекозом.

Пися Хрю, ты уже дрочишь? Молодец.

Она шликает :D.

Поделиться сообщением

OXOTNEG
В 14.03.2019 в 09:25, XeXe сказал:

.. ЗАКОПАЛИ ПОКА НЕДАЛЕКО В СНЕГ ГЛУБОКО, ПОТОМ ПЕРЕЗАХОРОНИМ...

Где то это уже было?))))

Поделиться сообщением

XeXe
8 часов назад, OXOTNEG сказал:

Где то это уже было?))))

Это уже норма)))

Т к где только ни было.

Ленивые зоо. Мерзлую землю им влом колупать тупыми лопатами.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот
16 часов назад, OXOTNEG сказал:

Где то это уже было?))))

Боль моя на сердце прячется

Отчего же мне не плачется.....

4w0aBb8IYVQ.jpg

original.jpg

Поделиться сообщением

XeXe
1 час назад, ЧерныйКот сказал:

Боль моя на сердце прячется

Отчего же мне не плачется.....

4w0aBb8IYVQ.jpg

original.jpg

Бля. Нахуа напомнил? Ушёл блювать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...