Jump to content
Sign in to follow this  
ЧерныйКот

Помойка - полная свобода волеизъявления

Recommended Posts

ost1

Чего то помойка не фурычит? Меркул, ты там не дал ли дуба? Не вздумай склеить ласты,старая ты мразина тупорогая,я ещё твою ряшку надеюсь начистить с особым тщанием и усердием ;).

ЧерныйКот

Помойка фурычит. Просто зоошиза ссыт писать сюда. хотя считает, что мы - отморозки, а они - праведники и вообще все это блохомудство во имя добра!

ost1

Что то не могу зайти к ублюдкам,вот чего пишет:

Account suspended Account for domain bigforumpro.org has been suspended

XeXe
8 часов назад, ost1 сказал:

Что то не могу зайти к ублюдкам,вот чего пишет:

Account suspended Account for domain bigforumpro.org has been suspended

Возможно, проплатить не успели. Так что смотрим пока. Есть думка что это состояние может быть перманентным.

Guest Петр Первый

Парни! По предварительным данным нашли n-ое количество недолюбленных трусливых вонючих догхантеров в Киеве. Как опознать - тупые лица, узколобые, примитивные, конченные мрази, сразу опознаете, как увидите! При встрече дайте по морде и плюньте в нее! А еще берегите свои яички потому что кусь-кусь и клац клац может быть.

И кого ты нашел, ущербный? Назови хотя бы одного из n-ного количества. :)

ost1

Ога... в огороде бузина а в Киеве дядька :D. Ищи лучше, дурилко.

Edited by ost1

ost1
1 час назад, Гость Петр Первый сказал:

кусь-кусь и клац клац может быть.

Я тебе выложу фотки, что будет с кусь и клац после попадания им по головке "пульац" :).

B52
3 часа назад, ost1 сказал:

Ога... в огороде бузина а в Киеве дядька :D. Ищи лучше, дурилко.

Ты в Москве дядька, а я - в Киеве. :) А Бузину уже давно грохнули СБУшные фашисты с С14 (https://24tv.ua/ru/ubijstvo_buziny_predsedatelstvujushhij_sudja_vzjal_samootvod_n1149973). С той разницей, что мы тут пока не струляем по БС в связи с напряженной обстановкой (дай Бог, чтобы чтобы власть сменилась бескровно, хотя "меня терзают смутные сомнения" (c))..

Если "чуйка" меня не обманывает и не подведет, - в Киеве будет резня. В ближайшие 40 дней от сегодня 08.05.2019 г. Причем украинцы будут резать украинцев. Это просто ИМХО, но обстановка еще та... Буду несказанно рад, если ошибся.

Лично я под "домашним арестом" с 25 апреля аж до 1-6 июня. Нормальный заказ перепал, но и зело трудоемкий. Ну, ежели чего, - буду отстреливаться.

ЧерныйКот

Скисла без Псяки Кунаширка. У Юрца с креативом, видать, совсем плохо. Ингуси тоже не видно, наверное, в запое.

Что и требовалось.

1m3Жира
8 hours ago, ЧерныйКот said:

Скисла без Псяки Кунаширка. У Юрца с креативом, видать, совсем плохо. Ингуси тоже не видно, наверное, в запое.

Что и требовалось.

Юрец умеет только одно: Ctrl C -Ctrl V.

RIP.

ЧерныйКот

Тут еще дело в самой бессмысленности этой затеи. Кроме обитателей той помойки, она больше никому и не нужна. Всем пох.