Jump to content
Sign in to follow this  
Гришка_Котовская

АлкоЗОО, или Йа чемпион по нанайской борьбе))

Recommended Posts

Гришка_Котовская

Очень распространённый вид зоошизы - одинокие пьющие женщины, у которых общение с миром происходит через интернет, а круг общения - странноватые для породистых собаки. Классический пример - Пащенка с её ублюдочными доберманами и питами.

Общение через интернет хорошо тем, что перегаром во всемирную сеть не пахнет. Но зато когда нахлыщешься, то себя не контролируешь, и все твои фантазии на тему "У МЕНЯ ГОРЕ!!!!!" выглядят... как бы так помягче...

Вот пример. Пьющая тётка, ник "Монос". Тема - "Джоя убил сосед-наркоман". Ремарка: удивительно, как часто зооспасючки живут рядом с наркоманами. А ещё говорят, что преуспевающие бизнес-леди, сплошь в частных виллах с охраной.

Итак, поехали. Цитирую только тётю Монос, с моими примечаниями.

13 февраля, 17:39

Позавчера на вечерней прогулке.
Через неделю ему бы было 4 месяца.
Щена не спасли.
Дурдом какой-то: сначала птичка, а потом и Джой. И это за неделю.
Крыша едет((((((
Мы теперь остались вдвоем – я и волнистик. А еще совсем недавно в доме было шумно и весело от разношерстной компании…
Теперь – тишина.
Простите, больше писать не могу – слезы градом, ничего не вижу.
Как только немного отойду – пойду мочить соседа.
И пусть посадят

Ремарка: Позавчера. Прошло два дня - и тут тётю нахлобучило. Больше писать не может. Раньше - тоже.

13 февраля, 20:35

Этот сосед давно уже неровно дышал к Джою. А тут, видимо под дозой был. Я не знаю - плохо помню, мне тоже перепало. Сотрясение мозга. Ну, не суть...
Так вот, свидетелей нет - было уже поздно. А Джой да и я - мы просто среагировать не успели, я вообще в отключке была сразу после удара по голове. А щен, видимо, еще не умел обороняться. Он просто НЕ УМЕЛ нападать на людей. Самое большое - облаивал. Хотели на площадку записываться через недельку - и вот... Там бы научили защищаться.
Самое страшное, что я не смогла ему ничем помочь. Когда пришла в себя, он был еще жив, но уже лежал и только поскуливал. Потом я его на ручки взяла, он на меня посмотрел так, как щенки смотреть не умеют - это был взгляд осмысленной взрослой собаки. А в нем... даже писать не могу, что в нем было.
А соседа уже множество раз таскали в милицию - бесполезно, каждый раз решающую роль играют большие суммы. Короче, он просто откупается.
А у меня, честно говоря, просто нет сил сейчас куда-то идти и что-то пытаться доказать.
Заключение вета - смерть в результате многочисленных ударов тяжелым тупым предметом и ножевых ранений. Что-то вроде этого.
Сейчас сижу в обнимку с ошейником - от него пахнет моим малышенькой. Ну и - (((((((((((((((((((:::::::

Ремарка: Многочисленные ножевые и тупым предметом? Твоей, шоле, головой?.. А когда успела заключение вета получить?... Поясняю: 13 февраля 2007 года (а происходило именно тогда) - это вторник. Если верить тёте, то собачку убивца убил вечером воскресенья. Самое время привозить куда-либо материал для вскрытия. Кроме того, по опыту знаю, что заключение делается не за сутки. 

13 февраля, 21:03

Меня врач уже осмотрел, снял побои, или как там это называется?
Все уже на бумаге, но...
Проблема-то в том, что щены моего больше НЕТ.
Меня мое сотрясение почти не волнует - я так уже не в первый раз.
Да и, честно говоря, побаиваюсь я этого придурка - дружки у него очень уж солидные.
Самое главное - Джоя никогда больше не будет рядышком(((((((((((((

Прошу Вас, всех у кого есть собаки, кошки, птички, хорьки и другие зверушки, берегите своих малышей! это очень больно - терять друзей ТАК.

Ремарка: Блин, турботётя, когда ж тебя врач успел осмотреть-то? И бумагу составить?

Ну и как-то не сильно коррелируется "пойду мочить соседа" без двадцати шесть и "побаиваюсь я этого придурка" в девять.

13 февраля, 21:57

Да, мстить за щенку я буду. Не ментовкой, так по другому.
Заяву все же кину - посмотрю будет ли толк. Просто была в шоке от всего - адекватно не реагировала. А сейчас представила, что с кем-то так же может случиться - страшно стало за тех, кто еще жив и бегает по улице с хозяевами. Решила, что вы правы. Спасибо за Ваши теплые и спокойные слова. Они меня как-то в чувство что ли привели. Не знаю, как сказать попонятнее.
А морду хотя бы я этому козлу все-таки помну - просто грохнуть я его точно не смогу (хотя руки чешутся). Пусть ему будет хоть немного больно. Больнее, чем он сделал, я , конечно, не сумею, но разнесу на фиг хотя бы фейс.
Зы. Хочу тоже на Мост. Там моих уже четверо(((((((((

Ремарка: Так ты же этого придурка побаиваешься - как же тогда фейс собираешься разносить?..

13 февраля, 23:15

Буду думать, посоветуюсь с близким человеком (он сейчас рядом). СПАСИБО ЗА ВСЕ!

Ремарка: Вот так часто бывает: накатила ещё пару рюмашек, и уже после "нас двое, я и попугай" уже выясняется, что рядом близкий человек. Не, нельзя так пить. Волнистик - не человек.

13 февраля, 23:28

Эх! Не удержалась(((((
Сейчас бегала в магазин за сигаретами - этот урод на площадке. Походу, опять в обкурке. Еле-еле сидит, курит.
Ну я и почистила его(((((((( Дело в том, что я КМС по айкидо - поэтому проблем-то особых не было.
Это я тогда не среагировала - он со спины подошел с фигней какой-то в руках.
Да и в подъезде темно было. В его-то состоянии, да в темноте вряд ли он вообще завтра вспомнит, кто его так уделал.
Зато хоть немного улеглось.
Это, наверное, очень плохо так поступать, но не удержалась - все время в глазах Джойка стоял.
Вот, уже раскаяние понеслось((((((
Зря я так, наверное?

Ремарка: Тётя Монос походу не только КМС по айкидо, но и олимпийский чемпион по бегу. За 13 минут сходить за сигаретами, в подъезде "почистить его", потом вернуться и выложить всё в интернет!!!

15 февраля, 14:43

Случилось ЧУДО!
Даже два чуда сразу.
Во-первых, только что пришла домой, муж говорит, что днем приезжали дядьки в камуфляже и этого урода куда-то увезли. Вряд ли это связано с моей историей, видимо еще что-то натворил и посерьезнее.
Скорее всего из-за наркоты.
Вобщем, нет теперь этого придурка.
А во-вторых, тут вообще загадочная история.
У Джойки моего было несколько однопометников: еще 3 девчонки и 1 мальчик. Так вот этого мальчика взяла какая-то девушка (когда я приезжала за Джоем, его уже забрали).
Сегодня днем мне на работу позвонил хозяин мамы моего щеночки (мы близко общаемся) и, плача (мужик, а разрыдался. Видимо еще смерть Джоя повлияла), сообщил, что та дамочка от щенки отказывается. Видите ли ей лень с ним часто гулять, а то, что он прудит дома, ее не устраивает. Блин! Бывают же люди! Ну и спросил про передержку. Я, конечно, согласилась, хотя этим редко занимаюсь.
Только что привезла малыша домой.
Вы не поверите - внешне точная копия моего Джоеньки! Даже галстучек беленький есть! Правда характер, конечно, другой. Вобщем, мы с мужем решили безо всяких передержек, что щен уже нашел дом. Теперь у меня живет Джой Второй))))))))))
Села, показала Джойкин ошейник ему. Ну и плачу, конечно. А он, дурашка, слизывает слезы и УЛЫБАЕТСЯ, совсем, как мой малышенька))) Как будто понял всё - лег рядышком с ошейником и уткнулся в него носом. Мы с мужем тогда вообще вобнимку разревелись.
Так что вот такой добрый конец дурацкой истории.
Будем теперь по новой всё учить(пёса очень запущенный - его ВООБЩЕ ничему не учили) - к улице привыкать, команд слушаться, ну и все остальное, что моя щеночка убитая уже умела.
Сначала были мысли, что это предательство-всего несколько дней прошло, а уже новый щен.
Муж разубедил, хотя стыдно перед Джойкой все равно((((((((

Ремарка: Два дня пьянки - и уже появился муж, и соседа увезли в кандалах загадочные камуфляжи, а заодно появился внезапно родной брат покойника.

Девачьки! Пить вредно. Хотя иногда и смешно получается.

А остальные в теме только рады повыть и поддержать пёстрый узор делирия своей подруги...

1m3Жира

Улыбнуло с утречка.