Перейти к содержанию
Гамлет

Москва

Рекомендуемые сообщения

Гамлет

Пишем места нахождения стай для последующей ликвидации.

Эта тема предназначена для обмена информацией. Заявки о помощи, вызовы на дом и пр. не принимаются.

Поделиться сообщением

Mager

до хера тявкающих тварей около станции метро Нагорная (ЮАО) двух я вроде траванул, когда к родокам ездил но кореш звонил говорит опять их там понабежало...ебутся прилюдно)))))

Поделиться сообщением

Гость

Пишем места нахождения стай для последующей ликвидации.

Москва, Зеленоград. Возле 4-го торгового центра часто свора ошивается, но я их видел и в близлежащих микрорайонах. Год назад шел рядом по тротуату, а свора облаивала проезжающие машины. Так вожак отделился и меня за локоть сзади хватанул. Хорошо куртка из толстой кожи - не прокусил, но синяки остались. Я позвонил участковому - он сказал, что я не один такой и посоветовал обратиться в службу отлова, но такая ближайшая в москве. Как ни странно вожак пропал очень быстро, подозреваю, что ктото ему помог. Сейчас его место занял другой, и все равно иногда свора облаивает прохожих и машины. Надо будет заняться ими.

Поделиться сообщением

ВTКO

Пост № 2 я бы потер, ибо раздел виден всем.

Пост № 3 не мешало бы подредактировать в части последнего и третьего с конца предложений.

З.Ы. Заодно и мой тоже потрите.

Изменено пользователем ВTКO

Поделиться сообщением

d2o3m

до хера тявкающих тварей около станции метро Нагорная (ЮАО) двух я вроде траванул, когда к родокам ездил но кореш звонил говорит опять их там понабежало...ебутся прилюдно)))))

Надо будет заехать на Кривую.

Подчистить территорию детства и юности.

Поделиться сообщением

Guns

И так, место спокойное но не в дни церковных праздников. Место для парковки есть проезд сквозной с несколькими вариантами отхода. Сегодня наблюдал в 9 утра стаю около семи блошариков. http://maps.yandex.ru/?um=OxbraK2u7hp58Z6hhDVNvt7AvEK4uDU9&l=map

Изменено пользователем Guns

Поделиться сообщением

Jet

вот еще 3 блоховозика, постоянно там лежат, возле цветочного магазина, с 6:30 и до вечера.

Тоооолстые, откормленые. В легкую можно припарковаться у обочины и пальнуть.

http://maps.yandex.ru/?um=r7RGBxhBA6XdfZYxLTr2dPTpUYXHq5az&l=map

Изменено пользователем Jet

Поделиться сообщением

Гость sasska

Кросс-пост с форума "Пес и Кот":

У нас на работе: Химки, Вашутинское шоссе, д. 15, под забором живут щенки: трое рождены в январе этого года, еще один постарше. Один раз приезжал отлов, удалось отбить собачек. Со дня на день опять должны приехать. http://maps.yandex.r...JQ_Klx63K&l=map

Изменено пользователем sasska

Поделиться сообщением

Гость
Этот пост скопирован с дд.С раздела,где они выкладывают адреса собачьих стай для последующий зачистки.

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:29

Кросс-пост с форума "Пес и Кот":

У нас на работе: Химки, ********* шоссе, д. *, под забором живут щенки: трое рождены в январе этого года, еще один постарше. Один раз приезжал отлов, удалось отбить собачек. Со дня на день опять должны приехать.

Сообщение отредактировал sasska: 10 Апрель 2010 - 22:31

Звездочки в адресе сейчас намеренно заменила я.

Приложена яндекс-карта места.

Они пользуются для этого нашим форумом.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140858 :D

Реакция так сказать...

А выблядков надо того... успокоить на веки... ;)

Поделиться сообщением

Гость

А что тут не понятного?

Не нравися зоосекам, то, что мы пишем адреса стай блохастиков. :)

Поделиться сообщением

Гость DELETE

Некая Арга небось уже заколебалась переписывать кандидатов на гильотину.Тему надо бы закрытой сделать,дабы не палить штирлицев.

Поделиться сообщением

dogfighter

Слушайте, нефиговый кипиш поднялся, сразу собак прятать собираются. Надо почаще такие темы открывать, что мол планируется живодерская потрава в таком то районе, зоофилушки глядишь собачек то поприпрячут, хоть на время.

Поделиться сообщением

Гость DELETE

Слушайте, нефиговый кипиш поднялся, сразу собак прятать собираются. Надо почаще такие темы открывать, что мол планируется живодерская потрава в таком то районе, зоофилушки глядишь собачек то поприпрячут, хоть на время.

Особо радуют "молодые люди,которые странно себя ведут..." и "заготовленные вкусняшки"...Угу...К выходным в эти вкусняшки химии никакой не надо,сами протухнут... laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость Пожилой Велосипедист

Риддик! да хуй бы с ними, с вкусняшками... а вот молодые люди...biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

d2o3m

Ни куя не понял....

Они знают наш сайт? знают.

Так не проще нам деньги перевести, например за 100 голов шанечек(стоимость передержек), с отсрочкой отстрела на неделю, и кормить не надо - эка экономия. А уж мы закупимся по полной(воздух, пульки, изик, фарш...)

А уж потом кто не спрятался, мы не виноваты(то есть кто не спрятан)

Продлить мораторий ещё на недельку, всегда пожалуйста, но в два раза дороже, за нашу подорванную бездействием психику:D:D:D

:D

Поделиться сообщением

UrbanHorror

фигасе ... вот это шухер!

Enemy eliminated! Kill confirmed! ©

И специально для наших зелёных чтецофф...

http://www.youtube.com/watch?v=AM2ksnZcybM

Поделиться сообщением

BVG

В Мск. 6-я Радиальная ул.

Место тихое ,много их там..заезжать могу нечаще раза в неделю и несмотря на убыль, постоянно полтора десятка особей тусят.

Поделиться сообщением

Гость sasska

удалил, вернее - перенёс.

Изменено пользователем sasska

Поделиться сообщением

MadAlex

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138704 а вот это кто-то отрабатывал уже?

ЮВАО

Магазин METRO Cash & Carry

На выходе 2 щенка, мес. 2-3 им - голодные

Их мама тоже голодная, истощенная. Обильный гной из носа , затрудненное дыхание, ей почти нечем дышать

Гной засыхает у нее на носу и в нем, в ноздрях. Гной коричневый и желтый.

это тут

http://maps.yandex.ru/?ll=37.727963%2C55.700684&spn=0.007757%2C0.002708&z=17&l=map

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...