Перейти к содержанию
Гамлет

Киев

Рекомендуемые сообщения

Гамлет

Пишем места нахождения стай для последующей ликвидации.

Поделиться сообщением

НИКарагуа

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=18404

Хочу поделиться и спросить совета..и вообще не знаю, что делать.

У меня возле университета ( район Палац Украина) обитает 10 собань молодого возраста( 1 - 2 года)

и начинают бросаться на людей..одни преподаватели подкармливают их..а другие..как обычно..орут..ну в общем все идет к тому..помогите пожалуйста...меня зовут Марьяна

Да,приятно было познакомится...обязательно постараемся помочь.

Изменено пользователем НИКарагуа

Поделиться сообщением

OneWayTiсket

http://forum.ua-vet....php?f=8&t=18404
Хочу поделиться и спросить совета..и вообще не знаю, что делать. 

У меня возле университета ( район Палац Украина) обитает 10 собань молодого возраста( 1 - 2 года)

и начинают бросаться на людей..одни преподаватели подкармливают их..а другие..как обычно..орут..ну в общем все идет к тому..помогите пожалуйста...меня зовут Марьяна

Да,приятно было познакомится...обязательно постараемся помочь.
1. Какой такой универ на Палаце?   :blink:  

2. Там как раз горпрокуратура рядом... ;) 

3. УПД: телефончик Марьянки - +380-93-197-0064 (Лайф-Украина) :) 

Изменено пользователем OneWayTiсket

Поделиться сообщением

OneWayTiсket

а котє..такие смешные..и склонны к вегетарианству..то,что с мясом едят не очень..а вот один полиз ко мне в Тарелку..и тк захрумтел рис с овощами..вообщем никому не надо коти-вегетарианцы...постоянно мурлыкающие и очень любознательны..особенно к клавиатуре компа ёёёёёёё..это рыжик вам привет переспал)))
:blink:   Вобщем, песец кошакам, Марьяша из них веганов щас будет делать...   :blink:  

Поделиться сообщением

XAHT

Она такая не первая....

Поделиться сообщением

OneWayTiсket

Стаи разной степени опеканутости есть возле каждой станции киевского метро и каждого киевского базарчика. Не говоря уж о парках.

Наиболее обласканные - в разноцветных пластиковых ошейниках - возле станций метро Лукьяновская, Житомирская, Контрактовая площадь, Владимирский и Житний рынки. 

Прорежаю по возможности.

Трудности - не всегда могу взять с собой дурно пахнущие ливерные вкусняшки, особенно когда иду в костюмчике на заседание в суд или на прием к прокурорам. 

Да и трудно мне "прятаться за швабру", передавая вкусняшки из кармана в пасть, при моих росте и габаритах, костюмчике с портфельчиком... 

Поделиться сообщением

OneWayTiсket

Вот нашёл на сайте "профессионалов" - Киевского "Прытулка для тварын", адреса стай и блоховозов, которые наиболее досаждают людям: http://shelterdogs.org.ua/ru/grafik

Публикую график отлова заранее, с датами выезда, чтобы опекуншам было удобнее ныкать ублюдков.

Поделиться сообщением

DAnim

На станции метро "Черниговская" на улице Попудренка 52-54 стая около десятка особей. Через это место каждый день проходит уйма народу, так как недалеко от метро находиться автостанция, следовательно, стая представляет большую опасность, как переносчик инфекций и в плане нападений на людей и животных. Безмозглые бомжихи их подкармливают, но и без этого блохастые твари находят жратву в мусоре, что в изобилии валяеться на "их" территории.

Спутниковые снимки места дислокации прилагаются.

1.jpg

2_800.jpg

Красной линией очерчены границы основной территории, кружочками - места предположительной ночевки.

Поделиться сообщением

DAnim

Варнинг! обнаружено ещё одно место дислокации стаи - улица Фрунзе 111 (по пути к птичьему рынку). Количество особей - примерно 4-5, три из них одинаковой оранжевой масти, видимо, от одной суки, еще одна -чуть крупнее "стандартного" окраса дворняжки. Отлеживаються внутри низкого (сантимеров 60) декоративного металлического заборчика. Нуждаються в лечении, сам помочь не могу, редко бываю в тех краях, да и опыта нет.

Спутниковые снимки места дислокации прилагаются:

2-1_240.jpgС другой стороны улицы - парк.

2-2_240.jpg

Поделиться сообщением

karoshlep

На пересечении улиц Вышгородской 26 и Ярослава Ивашкевича первый отдороги белый ларёк. За ларьком лежат картонные ящики и на них собаки, их подкармливают ларёчницы.

Поделиться сообщением

You
Пишем места нахождения стай для последующей ликвидации.

Насколько актуально?

Могу сделать фотоотчёт по одному выбранному району, если это чем-то поможет. Правда, стаи в основном дрейфуют, но некоторые уже давно прописались на ПМЖ. Лечить временно не могу.

Поделиться сообщением

Avenger

Левый берег. Лесное кладбище, и прилегающие территории. За прошлый месяц отстрелял штук 5 одиночных. Несколько раз видел стайки 4-6 голов. Вероятно их там больше.

Поделиться сообщением

Nost

Недалеко от Печерской площади около в районе 50-ти метров в любую сторону от 109-й школы бегает штук 30 разными стаями. Кто то может чем то помочь вообще с этим? Домой вернутся нельзя после 9-ти вечера - как не пойдёшь обязательно встретишь

Поделиться сообщением

OneWayTiсket

Недалеко от Печерской площади около в районе 50-ти метров в любую сторону от 109-й школы бегает штук 30 разными стаями. Кто то может чем то помочь вообще с этим? Домой вернутся нельзя после 9-ти вечера - как не пойдёшь обязательно встретишь

ФАК тебе в руки!

Поделиться сообщением

DAnim

За библиотекой Вернадского есть стая из нескольких псин, вглаза их не видел, но по голосам определил что не меньше 3-х. В библиотеке окна открыты, а на улице лай стоит почти беспрерывный, несколько минут перерыва и попять начинаеться. Я охуевал. :angry: Это называеться тишина, условия для работы! :angry: только под конец притихли. Пошел за библиотеку посмотреть, но псин не обнаружил, да и с собой была только одна вкусняшка. Если кто будет в тех местах - передайте псам свинцовый/изониазидный привет.

Поделиться сообщением

sergej

217.png?sid=zOtDAUHspuTGPM57l1tkKEEMVSmHAIIwjVZ%2F8n9QFmuFCzcFb5E4jGNLPaXE%2AqYlO%2FtrKDI2f25RNx%2AvR4h4fA%3D%3D&name=217.png&ids=2130000001822838388&no_disposition=y

Киев , промзона возле Дарницкого вокзала ...

Изменено пользователем sergej

Поделиться сообщением

sergej

Киев , промзона возле Дарницкого вокзала .

Сказать , что БС до хера - не сказать ничего ...

post-3969-0-55561100-1309086110_thumb.png

Поделиться сообщением

Nost

На пересечении бульвара Шевченко и Коцюбинского рядом с Челентано постоянно собак БС 7-8

2011-07-14_102025_500.jpg 2011-07-14_101851_500.jpg

Также штук 5-6 постоянно тусуются ближе к парку Шевченко, рядом с желтым корпусом института Шевченко

2011-07-14_102501_500.jpg 2011-07-14_102430_500.jpg

Штук 5, то ли из них, то ли других живут прямо за красным корпусом институтом Шевченко

2011-07-14_102829_500.jpg

Также постоянно бегают вокруг Печерской площади, чаще всего в близлежащих домах, тут уж квадрат достаточно большой

2011-07-14_103216_500.jpg

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

Вечером прогуливался по Киеву... заметил 2 лежки, в каждой по 3 БС. Карта прилагается.

rusanovka_500.jpg

Поделиться сообщением

sergej

... в каждой по 3 БС.

Лёжка под мостом на Русановской набережной известная.Там их к вечеру десятки сбегаются (БС кормят какие-то гандоны).

У меня друг живет рядом - тоже видел там БС.

С год назад была тематическая передача по ТВ (лично смотрел) - какой-то ДХ с воздушкой в руке в открытую на камеру рассказывал, что там отстреливает БС

Поделиться сообщением

Grafit

Булыжник каждой на шею, и в Днепр - бульк! И ходить никуда не надо...

Поделиться сообщением

Grafit

Респект киевским камрадам, которые значительно проредили ряды БС, указаных по адресу в посте №18.

Апдейт по тому району

1) перекресток Подлесная / Булаховского - покормлены 2 псины, но могут бегать еще

2) перекресток Наумова / Подлесная обитают 2 - опекунских шавки с красными ошейнками. Пугливые, у меня жрать не стали.

3) перекресток Наумова / Палладина, территория закрытой заправки - днем замечено около 5 БС разных размеров. Вечером псин не было, но я закинул 2 вкусняшки через забор.

Камрад, ты обретаешь популярность на киевском 300дивизионе! biggrin.gif

Вот темка: 3 трупа собак на Наумова

чапа » Вчера, 10:37 около часа назад Ира Арина на остановке нашла 3 трупа собак,при первичном осмотре стало ясно,что собаки біли отравлені ,Ира просит отозваться кураторов,т.к. сама не справится....ее номер 0636440409

Alek » Вчера, 11:08 Наверное это их рук дело, вот цитата оттуда "Отправлено Вчера, 10:00 Респект киевским камрадам, которые значительно проредили ряды БС, указаных по адресу в посте №18. Апдейт по тому району 1) перекресток Подлесная / Булаховского - покормлены 2 псины, но могут бегать еще 2) перекресток Наумова / Подлесная обитают 2 - опекунских шавки с красными ошейнками. Пугливые, у меня жрать не стали. 3) перекресток Наумова / Палладина, территория закрытой заправки - днем замечено около 5 БС разных размеров. Вечером псин не было, но я закинул 2 вкусняшки через забор. " Последний раз редактировалось Alek 15 июл 2011, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Richi » Вчера, 11:37 Созвонилась с Ирой - будут вызывать все службы завтра (Маша у нее вызов сегодня приняла), т.к. сегодня она мотается и не успеет.

Домовёнок » Вчера, 14:56 Может наш парк тоже их рук дело?

Alek » Вчера, 15:41 А вы зайдите по ссылке на ту тему, они следующие запланированные места или просто места обитания собак на карте красненьким обводят. И, кстати, на наш форум заходят и туда некоторые цитаты переносят. Думаю свою ссылку потом убрать, чтобы они не увидели, что эта тема у них и нами прочитаться может, а то вдруг уберут свою и о их действиях ниоткуда узнать нельзя будет

Пы.Сы. Может, зашифровать как-то тему? Раз уж убогие так просятsmile.gif

Пы.Сы._2. Я там тоже отметилсяwink.gif. 2 шани поделены на ноль сбежали на радугу от перехода метроcool.gif Наконец-то шавочницы сподобились написать рапорт о моей нашей (видимо, случайно проведённой в один день) зачистке местности. Т.к. я на следующий день видел как минимум три тушки, и чуть на измену не присел. Покормил двух - а сдохло аж триlaugh.gif

Для 300х - шани были ликвидированы посредством нового преперата. ph34r.gifОн предсавляет собой симбиоз широко известного вит."И" и новой разработки нашего ХИБ - препарата "Росинка" 2-го поколения. Он распадается вскоре после прекращения жизнедеятельности организма БС и не оставляет каких-либо следов. Вообще.cool.gif

Для форумчан: Простите что спалил последнюю инновациюunsure.gif и пилотное испытание изделия №** в г. Киеве. Мне стыдно, но уж очень мне чесалось повергнуть псинофилов в шокbiggrin.gif. Готов подвергнутся закидыванию валенками и недельному бану за нарушение п.28 "О секретности" Статута УНОДХ...

Поделиться сообщением

sergej

С обеих сторон м. Дарница

post-3969-0-36852600-1310857091_thumb.png

Поделиться сообщением

sergej

Информация с Ua- Vet от 02.08.11

ПОМОГИТЕ ЕДОЙ ПЕНСИОНЕРКЕ КОРМЯЩЕЙ 19 СОБАК НА М. ВОКЗАЛЬНАЯ

19 собак на метро вокзальная ...

...4 суки, постоянно плодятся щенки...

... с другой стороны,не далеко от универмага Украина!

Камрады (кто часто в тех краях ), внесите свою лепту в кормление - захватите пару десятков вкусняшек :) .

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

Я недели 2-3 назад днем шел по Саксаганского-Старовокзальной на вокзал, никакого скопления собак не видел. Может они сидят в каком-нить дворе?

В принципе могу отбработать районы прилегающие к вокзалу сразу по приезду в Киев, но хочется быть уверенным в количестве, что все вкусняшки сразу разойдутся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти