Перейти к содержанию
Гамлет

Киев

Рекомендуемые сообщения

sergej

...хочется быть уверенным в количестве, что все вкусняшки сразу разойдутся.

Ещё помониторю - может узнаю точнее...

А вкусняшки не пропадут - 2 ост. на троллейбусе вверх по б.Шевченко - 15 БС-погорельцев возле Ботсада:)

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

Ещё помониторю - может узнаю точнее...

А вкусняшки не пропадут - 2 ост. на троллейбусе вверх по б.Шевченко - 15 БС-погорельцев возле Ботсада:)

К сожалению приехал в Киев без вкусняшек - ливерка ближайшем магазинчике закончилась, а искать где есть не было времени.

Псин я нашел, но их никак не 19. Думаю стоит ли публиковать здесь адрес или лучше написать в личку кому интересно.

По поводу ботсадовских погорельцев я уже написал тут:

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=5168&pid=95996&st=20entry95996

Поделиться сообщением

sergej

Псин я нашел, но их никак не 19.

Не повезло,камрад.Это 300филки постарались:

icon_post_target.gif Таисия » 02 авг 2011

"Мы сейчас занялись там стерелизацией, сегодня отвезли в лечебницу 4 суки, постоянно плодятся щенки которых потом вывозят не известно куда! И сейчас там 8 щенков все девочки, не можем пристроить, мальчиков всех забрали..."

PS Адрес мне брось.

Изменено пользователем sergej

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

DSC_0825_240.jpg

Собачья лежка возле Прони Прокоповны.

Поделиться сообщением

sergej

Собачья лежка возле Прони Прокоповны.

Пиздец... Нужно как-то вечерком туда заехать...;)

Поделиться сообщением

Johnnie Walker
В 16.07.2011 в 23:34, Grafit сказал:

Пы.Сы._2. Я там тоже отметился;). 2 шани поделены на ноль сбежали на радугу от перехода метроB) Наконец-то шавочницы сподобились написать рапорт о моей нашей (видимо, случайно проведённой в один день) зачистке местности. Т.к. я на следующий день видел как минимум три тушки, и чуть на измену не присел. Покормил двух - а сдохло аж три:lol:

К сожалению тот район еще не до конца зачищен. У огражденной заправки бегали 2 БС. Еще есть как минимум 2 БС по адресу пр. Приборный 10, а глубже я не заходил. В субботу вечером у метро видео 2 БС, одна из них сука с отвисшим выменем, они же утром рылись на куче мусора возле платформы Новобеличи. Также не исключено что псин прикармливают цыгане, их часто возле платформы вижу.

Вчера вечером был очень удивлен наличием 5 псинорыл на пляже (!) Трухановского острова. В последствии они удалились в сторону объекта под названием "База спецназа", вероятно лежка там.

Поделиться сообщением

sergej

с Ua-Vet SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

2 минуты назад ...г.Киев [ 300 уже Майдан Незалежности в хер знает что превратили...ебануться можно ]

На Крещатике на крыше Глобуса лежит большая коробка, а в ней спит собака и много маленьких щенков. Щенки, видимо, родились совсем недавно.

Кто не равнодушен, прошу помочь, чем может: кормом, передержкой. [ здесь все очень обеспокоены,обязательно поможем ... изониазидом ]

Вы сами понимаете, что они погибнут там, на улице! Сама я живу в Питере, но могу помочь финансово... [ не стоит , уж как нибудь без 300х управимся...]

________________________________________________________________________________

PS Автор за открытую публикацию месторасположения БС уже получила от местных 300:

....так держу себя в руках....отвечаю прилично..КОЗА! aq.gif

Поделиться сообщением

sergej

Ровно через 30 мин. до слабоумных дошло :

23:08

Нужно убрать название улицы.

Исправила:

г.Киев

На улице лежит большая коробка...

Поделиться сообщением

Lusy

с Ua-Vet SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

2 минуты назад ...г.Киев [ 300 уже Майдан Незалежности в хер знает что превратили...ебануться можно ]

На Крещатике на крыше Глобуса лежит большая коробка, а в ней спит собака и много маленьких щенков. Щенки, видимо, родились совсем недавно.

Кто не равнодушен, прошу помочь, чем может: кормом, передержкой. [ здесь все очень обеспокоены,обязательно поможем ... изониазидом ]

Вы сами понимаете, что они погибнут там, на улице! Сама я живу в Питере, но могу помочь финансово... [ не стоит , уж как нибудь без 300х управимся...]

________________________________________________________________________________

PS Автор за открытую публикацию месторасположения БС уже получила от местных 300:

....так держу себя в руках....отвечаю прилично..КОЗА! aq.gif

Крещатик, крыша Глобуса. Я не знаю, но это, должно быть, самый центр города? Судя по всему, шавкошизанутые искренне считают, что их любимые вшивые самоходные челюсти дле ВСЕХ являются сокровищем, и чистейшей прелести чистейшим образцом. "Уси-пуси, какие глазки, как их можно не любить!"

Поделиться сообщением

sergej

Крещатик, крыша Глобуса.

Люси , именно так...полный беспредел.

post-3969-0-75766900-1313221922_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Lusy

Офигеть... Интересно, что было в голове у человека, который пер эту коробку в центр центральной улицы столичного города? Ну, еще можно понять, что они собак жалеют. Глазки-хвостики- страшное оружие, мягкоголовых бьет наповал... Но они что, всерьез считают бродячих собак украшением городов?!!! М-да... Похоже на то. (((

Поделиться сообщением

val-1

Офигеть... Интересно, что было в голове у человека, который пер эту коробку в центр центральной улицы столичного города? Ну, еще можно понять, что они собак жалеют. Глазки-хвостики- страшное оружие, мягкоголовых бьет наповал... Но они что, всерьез считают бродячих собак украшением городов?!!! М-да... Похоже на то. (((

У них логика нарушена, нормальному человеку её не понять... :D

Поделиться сообщением

Grafit

А тем временем 300 намереваются прикормить ротвейлершу в спальном районе:hang3:

Прибилась сука ротвейлера на Куренёвке

Адрес естественно в лучих традициях - с точностью до 100 метров. Правда его почти сразу удалили. Но мы ведь знаем, где его искать;).

"В дворах возле кинотеатра "Кадр" на Куреневке (напротив Березовой рощи) несколько дней как появилась молодая сука ротвейлера скорее даже почти взрослый щенок. В брезентовом ошейнике светлозеленого цвета. Хромает. Собачникам в руки не дается. Еду с моим рук взяла и готова была бежать."

Сразу посыпались "добрые" советы: "Если ее с определенного места не гонят, то надо ее там прикормить, сделать фото и пристроить с места.

Я понимаю, что ротваку не место на улице naughty.gif , что и болонок боятся. НО что иначе? Да, надо забирать, но и для этого ее надо придержать на месте."

Но есть ещё нормальные люди в наших местностях. И на одного такого 300-я напоролась при подкормке: "На кашу накинулась с жадностью, как только мы отошли, при нас кушала неохотно, боится наверное.

Еще она делает свои дела прямо перед подъездом.

Выскочил мужик, начал орать "Она мне тут гадит. Я ее застрелю нафиг!!!"

Жанна ему говорит, что мы ее заберем, он стал кричать "Забирайте сегодня".

Застрелить, может он ее и не застрелит, но отравить, вызвать будку, вывезти мне кажется это он может" (Надеюсь, мужик не подведёт:ph34r:)

А возможно скоро 300 будут рады ещё больше: "И ещё плохие новости - погладить она себя не дала, показывала зубы, а моего мужа собаки очень любят, видимо от мужчин ей досталось в жизни и мужу показалось,что собака беременна..."

3,14здец, тащем-то. Я туда не попадаю никак. Если кто из камрадов будет там проездом или просто появится возможность... Не поленитесь взять для собачки немного колбаски. Правильной колбаски, естественно;)

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Лукьяновка, район Черновола. Все собаки ещё там:

Сразу хочу извиниться: тему завожу, но помочь там ничем не могу - разве что пиаром щенков, если кто-то за них возьмется. Но промолчать просто не в состоянии - здесь ситуация - настоящая мина, которая вот-вот взорвется

Вдруг здесь есть люди, которые курируют район Черновола и могут разрулить ситуацию... Очень надеюсь...

Короче говоря, я совершенно случайно попала сегодня в это место - и просто в ужасе... Большая стая собак - есть ооочень крупные, остальные просто крупные. Кидаются на людей с домашними собаками Есть кормящая сука, она недоброжелательно настроена ко всем Ее щенков не видела. Остальные собаки к людям лояльны: не лебезят, но, по крайней мере, не кидаются - равнодушны, можно сказать. Есть уже откормившая сука с 4 щенками месяцев 3 - лабрадористого вида, один бежевый, два рыжих, один тигровый. Щенки в руки не идут, облаивают. Эти щенки в стороне от стаи, в глубине двора, но рядом детская площадка В общем, ужас

Люди, что делать? Они там долго не проживут, если будут агрессивничать и плодиться. Там ходит много людей и паркуется много машин

http://forum.ua-vet....php?f=8&t=30022

Камрады, есть кто-то с Лукьяновки или поблизости, чтобы посмотреть это место?

Поделиться сообщением

sergej

Сегодня ~ в 22.00 ехал через м.Петровка...это торба.

Видел 5-6 ср.размера возле базара напротив МкДональдса.

Но с территории (уже закрытого) базара доносился хоровой лай ещё десятка.

Был там недавно днём - БС на глаза вообще не попадались...может 300е переселили ?

Поделиться сообщением

Nost

На территории 109-й школы (минута от Печерской площади) уже не раз замечал 6-8 собак

Поделиться сообщением

sergej

.Наколка с Юа-Вет:Кто из волонтеров с ул.Фрунзе?Угрозы отравления.

"по ул.Фрунзе живет стая из 14 собак, они приблудились из соседних закрывшихся заводов и гаражей, девочек стерилизовали, но соседи донесли в жек и кажется их скоро отравят. .."

Под закрытие и снос планировался старый пивзавод - Фрунзе 35. БС где-то рядом.

Поделиться сообщением

Гость

Еще наводка с Уа-Вет

была информация о том, что на Куренёвке в р-не Сырецкого парка выброшены щенки (6 носов по 1,5-2 месяца)

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=29970

144619678.jpg

Точный адрес вытерли, но нам не впервые - найдутся собаньки...

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

sergej

Еще наводка с Уа-Вет

Точный адрес вытерли, но нам не впервые - найдутся собаньки...

Похоже, что эти,подросли уже:

Re: собако-крохам Пиар.ПХ,

А сидят они где-то на велотреке -хватит один раз пройтись:

http://velorout.com....eckiy-park.html

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

На пересечении бульвара Шевченко и Коцюбинского рядом с Челентано постоянно собак БС 7-8

Также штук 5-6 постоянно тусуются ближе к парку Шевченко, рядом с желтым корпусом института Шевченко

Штук 5, то ли из них, то ли других живут прямо за красным корпусом институтом Шевченко

1. 26 августа псин там не было. Аналогично возле Вокзальной, где их по словам 300 было аж 19 - ни одной псины.

2, 3. По информации от 300, все БС валяющиеся возле красного и желтого корпусов института Шевченко сбежали на радугу.

Поделиться сообщением

soloma

Собачья свора (12 голов, щенная сука, выводок 4-5 шт.) обосновалась на территории детского сада, бросается на детей и воспитателей, гадят в песочницы.

Адрес: Киев, Соломенский р-н, Островского Н. ул., 8/16, садик Барвы, рядом с ЖД вокзалом

Поделиться сообщением

sergej

Собачья свора ( 12 голов, щенная сука, выводок 4-5 шт) обосновалась на территории детского сада, бросается на детей и воспитателей, гадят в песочники.

Адрес: Киев, Соломенский р-н, Островского Н. ул., 8/16, садик Барвы, рядом с ЖД вокзалом

Камрад, тебе и карты в руки, т.сказать первое боевое крещение;).

Отрабатывать лучше за 1 раз - для взрослых вкусняшек 10+1, для кормящей суки 13+1(10ти иногда мало - иной метаболизм), мелким щенам хватает 5+1

Прочти на сайте об изг.вкусняшки http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7

В аккурат уложишься в упаковку изика =13сука+25щены(5доз)+60взр.БС(6доз)

Вечером ,после того как детей забирают из д\сада обойти и покормить .

Удачи!

Поделиться сообщением

Nadya

Камрад, тебе и карты в руки, т.сказать первое боевое крещение;).

Отрабатывать лучше за 1 раз - для взрослых вкусняшек 10+1, для кормящей суки 13+1(10ти иногда мало - иной метаболизм), мелким щенам хватает 5+1

Прочти на сайте об изг.вкусняшки http://vreditelyam.n...php?showtopic=7

В аккурат уложишься в упаковку изика =13сука+25щены(5доз)+60взр.БС(6доз)

Вечером ,после того как детей забирают из д\сада обойти и покормить .

Удачи!

http://forum.ua-vet....php?f=8&t=30574

Вредители! Вас там ждет милиция! Это серьезно!

Изменено пользователем Nadya

Поделиться сообщением

Nost

В догонку с темой садика. Стая из 8-ми (около) собак тусуется в школе №109 или рядом с домом рядом

2011-09-09_205434_800.jpg

2011-09-09_205552.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти