Перейти к содержанию
Гамлет

Киев

Рекомендуемые сообщения

sergej

В догонку с темой садика. Сдая из 8-ми (около) собак тусуется в школе №109 или рядом с домом рядом

И тебе пачки изика хватит... Всем пачки изика хватит .

Осталось малое - подавить в себе похуизм безразличие и изменить ситуацию к лучшему oldtimer.gif

Поделиться сообщением

Гость sasska

b222ee7089ea0f82a256da276e4e170f.jpeg

вот так вот, договорилось оно "с руководсстом", чтобы блоховозы в песочницы гадили :(

Поделиться сообщением

sergej

Еще наводка с Уа-Вет

http://forum.ua-vet....php?f=8&t=29970

144619678.jpg

Точный адрес вытерли, но нам не впервые - найдутся собаньки...

Похоже что 300филы этих щенком перевезли в какой-то детский садик, в котором теперь перевалочная база:

Re: Подброшено 20 щенков, Голосеево - фотопомощь

Поделиться сообщением

НИКарагуа

Важно

зоофилки отмечают места своей дислокации на карте

http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,1373.0.html

Пользуйтесь.

Поделиться сообщением

Гость

http://forum.ua-vet....php?f=8&t=30807

Дело есть на Оболони, конечная метро. Восемь чесоточников под ларьками:

Цитата

На кругу возле м. Героев Днепра лежит сбитая кормящяя сука. Через дорогу за ларьками щенки, возможно ее.

дети - 8 очаровательных бутузов дворянской наружности, им месяца до 1,5.

Цитата
Щенкам срочно нужен дом!..... девочки, малыши шикарные! пиарить бум?...... кто будет ПХ показывать?

А вот, что именно 300филы хотят впарить киевлянам:

Цитата
У малого щенка чесоточный клещ, соответственно он есть у всех.

167076174e13.jpg65a154f84b43.jpg7e72ad467e7b.jpg14f00f57a5cft.jpg

c5c2f6ec78e8.jpg

Поделиться сообщением

Гость

Не хочу дать камрадам неправильную наводку, ларьков там много, но сдается мне, что эта короста сидит где-то там, где разворачивается трамвай №4. Внимательно смотрел на падающую тень (а судя по информации на УаВете, снимки делались утром) - вроде сходится.

Поделиться сообщением

Гость

Еще раз Оболонь:

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=31022

На Облони в один из дворов подкинули 6 щенков (одного, самого упитанного, правда сегодня кто-то забрал). Малыши не очень крупные, им месяца по два, я так думаю... Кормят их местные жители

И вот это во дворе. Удивляюсь, как нормальные люди терпят этот рассадник заразы:

i-185.jpgi-187.jpg

Поделиться сообщением

Гость

А за Троещиной - настоящий писец:

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=31023

Цитата

Огромное количество безпризорных собак

icon_post_target.gif ирeна » Вчера, 20:20

Несколько дней назад на окраине Троещины мы обнаружили огромное количество бездомных собак, людей там нет, с одной стороны лес, с другой Десенка, соответственно и пищи никакой нет! Собаки сильно истощены, просто кости обтянуты кожей, там было несколько кормящих сук и огромное количество маленьких щенков, как минимум 3 выводка, все жутко голодные ! Если у кого то есть возможность помочь хоть чем нибудь, хотя бы отвезти им какую то еду...

icon_post_target.gif Таисия » 43 минуты назад

Люди отзовитесь, давайте поможем малышам! Может у кого то есть машина? Можно было бы хотя бы 2 раза в неделю ездить кормить, пешком очень далеко

Троещинские камрады, вас ждет великий труд. Или сейчас - или зимой, когда подросшие блохозавры придут к вам во дворы.

Поделиться сообщением

Гость sasska
Цитата
огромное количество бездомных собак, людей там нет, с одной стороны лес, с другой Десенка

Мне бы такую халяву... :(

Поделиться сообщением

Lusy

А на за Троещиной - настоящий пиздец:

http://forum.ua-vet....php?f=8&t=31023

Троещинские камрады, вас ждет великий труд. Или сейчас - или зимой, когда подросшие блохозавры придут к вам во дворы.

Опять зоопридурки вмешиваются в естественный отбор. Они хлопочут не только о том, чтобы на наших улицах вольготно жили клыкастые твари. Они еще борются за 100% выживаемость. Расплодились шавки дальше некуда, не хватает им пищи- так они пищу им предоставят!

Сколько там у суки за всю жизнь бывает пометов? Сколько в помете щенков?

ЗЫ: Только сейчас сообразила. Пишут, людей там нет. Сначала я подумала, радуются, что собаки там опасности не представляют. Ан нет, это не радость. Это горе, что у собяффок нет источника пищи и обслуживающего персонала.

У этих дурынд хватит ума не только откормить этих шавок. Как бы они их не "депортировали" туда, где живут люди.

Поделиться сообщением

Гость

Чесоточники с М Героев Днепра ( http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=30807&start=25 ) перепрятаны 300шизой, 300шиза при этом осмелела и передает нам привет:

Re: Волонтеры на оболони. Пойти хотя бы посмотреть

icon_post_target.gif Котюня » 26 сен 2011, 21:02

Сегодня оказалось что щенков 9. Приятного мало. Щенки все перевезены в другое место (огромное спасибо нашим автопомошникам ax.gif ), им так... ну во всяком случае лучше чем под ларьками.

Догхантеры, вам огромный привет, пишите письма!) aq.gif

Малых буду ежедневно выносить на постоялки, скорей всего Г.Днепра, буду стоять каждый день одна.

Видимо, несмотря на старания 300 вымарать фотки, я по теням и пятнам правильно определил их месторасположение. Насколько я в теме, теперь блохастиков прячут где-то среди гаражей за Північной улицей.

В другой теме ( http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=31022 ) появились новые фотки. Оболонские камрады, вычисляйте, где этот стадиончик, а то тварь уже смотрит свысока:

87c13365ad07.jpg39e851b54e41.jpg

Передаю ответный привет 300шизе - ни одной БС на улицах Киева не должно быть и не будет. Если так любите шанусов, забирайте их нахуй к себе домой, помогайте нам в нелегком деле искоренения бродячей заразы (интересно было почитать признания 300шизы о "подарках", которыми оказались наделены БС - чесотка, глисты....).

Поделиться сообщением

Grafit

Оболонские камрады, вычисляйте, где этот стадиончик, а то тварь уже смотрит свысока:

Я хоть и не с Оболони, но ориентируюсь там довольно таки неплохо.

Прикинул где это примерно может быть, полазил на викимапии и по-видимому лишайники где-то здесь

На ШКОЛЬНОМ(!), общем для 2х школ стадионе. Песец, граждане:wacko:

Если кто проверит, отпишите прав ли я...

Добавлено:

Упс, анонимайзер режет ссыль при переходе с форума.

Вот ссылка:

http://wikimapia.org/#lat=50.5069482&lon=30.4952949&z=18&l=0&m=b

Скопировать и вставить в поле ввода адреса в браузере, нажать энтер

Изменено пользователем Grafit

Поделиться сообщением

Гость

Кто хочет размяться и облегчить тяжкое бремя 300шизы в Гидропарке?

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=30502

Гидропарк - конец сезона и щенки. Нужны корм, фото, ПР!

Leka » 28 минут назад

РЕБЯТА, ТАМ СТАЯ - 4 НЕСТЕРИЛЬНЫЕ СУКИ... ВОТ К ЭТОМУ ВОПРОСУ Я ПОКА НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ КАК ПОДХОДИТЬ...

НУЖНО РЕШАТЬ И СРОЧНО...

300 даже понимат, что бессильны:

Просто так и будем ходит по кругу с нашими стерилизациями, и бесплатными по волонтерскому, и за свои деньги,

пока не будет принят закон на государственном уровне - о запрете разведения собак и кошек в домашних условиях...

Мы их подбираем, стерилизуем, пристраиваем, а оин их размножают и потом выбрасывают.

Тем не менее, как видно, 300шиза никак не хочет принять, что шанусы размножаются самым естественным путем прежде всего на улице.

там просто невозможно навести порядок- это место постоянно пополняется котятами( которых рвут собаки) щенятами и собаками((((все они обречены((((

вот только волонтеры там сами нуждаются в помощи...ежедневно не молодые люди много лет возят туда ведрами каши на метро

И тем не менею, 300 продолжают заниматься откормом блоховозов, создавая условия для их выживания, а значит, размножения.

Милиция в Гидропарке сама не против заняться догхантингом... Т. е., особых проблем быть не должно:

Когда собаку расстреляли среди белого дня и обратились к участковому- мол уже в людей скоро стрелять будут..Он ответил- я бы их сам перестрелял до приезда отлова...

Так что в Гидропарке можно не только травить ;)

Поделиться сообщением

sergej

Я хоть и не с Оболони, но ориентируюсь там довольно таки неплохо.

По фото очень похоже...

Что смешно : сегодня был рядом - на Малиновского 11, но БС там не видел

Поделиться сообщением

Гость

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=31231

Около полу-года назад бездомная собачка привела

щенков в подвале пятиэтажного дома. Проникла собака в подвал через сломанную решетку вентиляционного окошка.

Через какое-то время и собака и щенки ушли(пропали) но один щенок там остался. Решетку ЖЕК отремонтировал, приварил. И вот уже более полу-года СОБАКА ЖИВЕТ УЗНИКОМ В ПОДВАЛЕ хрущевки.

300филки решили, что если на своем сраном Юа-Вете они уберут адрес, то всё, не найдем. Однако:

собака находится не на Нивках, а на Отрадном. Это я живу на Нивках, а бедное животное находится в доме № 16 по ул. Героев Севастополя.

Истребители, вам зеленый свет. Взлетайте. Цель - уничтожить.

Поделиться сообщением

sergej

А зачем ? Сидит себе замурованная БС - никого не кусает.

А жильцам надоест - сами притравят...:)

Поделиться сообщением

Гость

А зачем ? Сидит себе замурованная БС - никого не кусает.

А жильцам надоест - сами притравят...:)

Вообще-то ее собираются вызволять

Поделиться сообщением

sergej

Вообще-то ее собираются вызволять

Зачем ?

Они будут на неё кляньчить бабло, пока БС не сдохнет от старости или крысы её не сожрут .

БС там сидит уже пол-года, а вся процедура вызволения занимает 5 мин -дворнику бутылку - откроет подвал.

Не воспринимай "душевные порывы" 300х всерьёз:)

Поделиться сообщением

Гость

Метро Героев Днепра

всегда через Героев прохожу в метро)и на кругу увидела щенка...Лежал под магазином в центре круга...Люди,это не с той стаи щенок? Что ж таке...почему там так много щенков...Собаки вроде как стерелизованы...

Поделиться сообщением

sergej

Метро Героев Днепра

Был там месяц назад -БС валом , живут на базаре возле метро (видать охрана и барыги их кормят).

Поделиться сообщением

sobaka1961

Давно не был, уже и пароль еле вспомнил... 100% наводка: станция Клавдиево. Примерно 12 блоховозов. Видел и свадьбу. Прикольное зрелище. Бегает сучка по территории недалеко от вокзала. В одну сторону пробежит,затем в другую. За ней штук 6 претендентов. Последним, видимо, молодой кобель яростно лает от нетерпения. Остальная ватага молча вереницей следует. Самое смешное - последней бежит такса. И откуда взялась? Такая идиллия, что не захотелось нарушать. В хорошую погоду в обед все БС в наличии.

Поделиться сообщением

Magnum

Амурская пл. возле Супхауза, в начале Трутенка

около 15 черных БС

Поделиться сообщением

sergej

С ЮаВет :Виноградарь, у нас на районе... ((( глобальный хелп

...имеем:

стаю собак - около 10. молодняк.

беременных коло 3х - одна из них маленькая, явно домашняя собачка...

сук - 5\6

собаку с ужасной опухолью

щенки-подростки по колено - 6... 2 из которых, по всей видимости, нуждаются влечении...

и еще несчастный кобель - поломанный давно... и по ходу еще с аденовирусом или чумкой... если б был с чумкой - щенки б не выжили...

короче не знаю...

____________________________________________________________________________________________________________

Похоже это стая, которая шатается по частному сектору по ул.Замковецкой(кол-во и описание примерно совпадает).

Случайно был там с месяц назад - ошиваются на развилке напротив д.25

Изменено пользователем sergej

Поделиться сообщением

sobaka1961

Интернациональная площадь. 3 БС замечены у остановки 23, следующей за Стеценко, недалеко от лоточниц. 2 БС катались на траве на газоне между трассами. 1 БС замечена у рабочих, проводящих коллектор.

Поделиться сообщением

furiae

Оооо, sobaka1961, а Вы не на Туполева случайно живете ? А то мне один человек оттуда говорил что там кто-то летом БС на радугу отправил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти