Перейти к содержанию
Гамлет

Киев

Рекомендуемые сообщения

Гость
Похоже это стая, которая шатается по частному сектору по ул.Замковецкой(кол-во и описание примерно совпадает).

Случайно был там с месяц назад - ошиваются на развилке напротив д.25

Камрады, эти шанусы именно там. 300шиза уже не понимает, как так получилось - уже и адресов нет, а ДХ все равно места выясняют. 300 в праведном страхе перед высшей силой:

Leka » Вчера, 20:16

о, замечательно!

уроды на мою тему откликнулись и отреагировали намного быстрее...

я не знаю, что делать - считаете нужным ее снести - сносите!

поубирать адреса - да их просто нет !!! только в аватарках написано...

бред... и утопия...

они работают намного слаженней, чем мы...

Истребители, вам зеленый свет. Взлетайте. Цель - уничтожить.

P.S. 300шизе совет - пора вводить инквизицию. Их ряды наполнились предателями и шпионами.:D

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

sergej

300 в праведном страхе перед высшей силой

От Всевидящего Ока ДХ ни один шанус не укроется :)

post-3969-0-63065500-1318106652_thumb.jpg

Поделиться сообщением

sergej

А за Троещиной ...

Вот они ...

Грёбаная 300филка Таисия ездит кормить щенов и уже втихую переселяет в Киев.

Когда этих ёбнутых уже в дурки сажать начнут ?

b79b06b5b576.jpg

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Опять, блин, вмешиваются в промысел не свой... Ну повелось так в природе, что кто послабее - тот должен издохнуть. Неважно как: от холода, голода, болячек или собственной глупости(под машину кинулся, вкусняшку съел или ещё что). Нет же - тащат в ветки самое увечное, ничтожное, нежизнеспособное... да и по передержкам такое же распихивают.

Поделиться сообщением

sergej

Опять, блин, вмешиваются в промысел не свой...

И постоянно клянчат бабло на свои "благие деяния" .

Напр. у 300филки glazoo (это та хуйдожница, что ещё пиарит инвалида) есть девиз: "Даст бог дитя - даст и на дитя" ( "дитя" - это она о БС разумеется)

или "...просить помощи материальной нормально и нужно"(с) cara-pani

Поделиться сообщением

sobaka1961

Таисия » Вчера, 21:45 На окраине Киева,5-6 сук и щенки! У всех сук обсосаны сиськи, мы видели 8 щенков, видимо из разных помётов, 4 побольше, а 4 совсем крохи! Возможно что это не все! Одна сука очень беременна!

Кто-нибудь может мне объяснить признаки ну очень беременной суки? Срочно нужно для опознания и лечения!

Поделиться сообщением

sergej

Мониторинг ЮаВет:

Стая БС на рынке напротив центрального автовокзала (Московская пл.)

"Ночью собаки рвут котов!!! На рыке не осталось ни одного котенка. ..нашла под тем же прилавком...

...у нее изо рта текла кровь и вместо хвоста кровавое месиво, глотать не может."

_______________________________________________________________________________________

[чуть дальше] ..." Теперь хоть буду знать, где станция метро Голосеевская и как туда добираться"

Изменено пользователем sergej

Поделиться сообщением

Гость
Кто-нибудь может мне объяснить признаки ну очень беременной суки? Срочно нужно для опознания и лечения!

Тоже обратил на это внимание, эта тема указана пятью постами выше. Вероятно, псинофилки имели ввиду явные признаки беременности. Наверное, живот аж до земли достает. Иными словами, с десяток блохастиков скоро появится.

Это все за Троещиной, см. комменты выше, где речь идет об этом районе.

Теперь хоть буду знать, где станция метро Голосеевская и как туда добираться

А станция уже почти год, как работает....

Поделиться сообщением

Гость

Вот они ...

Грёбаная 300филка Таисия ездит кормить щенов и уже втихую переселяет в Киев.

Псинофилки собираются устраивать псарню на месте: Будки, или кто может сделать хоть какие-то

Таисия » Вчера, 13:47

stena писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=31570

В эту тему очень нужны две-три будки, пож-та посмотрите может у кого-то стоят ненужные или кто может помочь сколотить. Зиму они не переживут без нашей помощи.

Будки заказывать нету смысла, сопрут только так! а вот сбить что то из досок, оббить чем то тёплым было бы не плохо! У меня на примете даже есть мужчина который бы это сделал за не дорого, а возможно и дедушку бы попросила! Вот только материалов нету! Может у кого есть не нужніе доски, оббивки после ремонта помогите собаням им не где спрятаться

olgad » Вчера, 15:12

Таисия писал(а):Вот только материалов нету!

Я, когда делала будки для своих собань, материал искала возле мусорных баков ab.gif Там его полным-полно, ремонты делают и выбрасывают и нашла большую тумбу - готовая будка, только сверху оббила ее линолеумом, внутрь постелила сена (летом, когда косили газоны и трава высыхала, я ее забирала в мешки и в кладовку) и Усе ah.gif

Таисия » Вчера, 15:40 очень большая проблема состоит в том как всю эту красоту доставить туда, во первых нужен какой то бус что бы отвезти, и дорога туда ужасная, не каждый согласится везти! А у нас с мусорников моментально всё убирают!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Tania

Псинофилки собираются устраивать псарню на месте: Будки, или кто может сделать хоть какие-то

Таисия » Вчера, 13:47

stena писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=31570

В эту тему очень нужны две-три будки, пож-та посмотрите может у кого-то стоят ненужные или кто может помочь сколотить. Зиму они не переживут без нашей помощи.

Будки заказывать нету смысла, сопрут только так! а вот сбить что то из досок, оббить чем то тёплым было бы не плохо! У меня на примете даже есть мужчина который бы это сделал за не дорого, а возможно и дедушку бы попросила! Вот только материалов нету! Может у кого есть не нужніе доски, оббивки после ремонта помогите собаням им не где спрятаться

olgad » Вчера, 15:12

Таисия писал(а):Вот только материалов нету!

Я, когда делала будки для своих собань, материал искала возле мусорных баков ab.gif Там его полным-полно, ремонты делают и выбрасывают и нашла большую тумбу - готовая будка, только сверху оббила ее линолеумом, внутрь постелила сена (летом, когда косили газоны и трава высыхала, я ее забирала в мешки и в кладовку) и Усе ah.gif

Таисия » Вчера, 15:40 очень большая проблема состоит в том как всю эту красоту доставить туда, во первых нужен какой то бус что бы отвезти, и дорога туда ужасная, не каждый согласится везти! А у нас с мусорников моментально всё убирают!

Грёбаная Зоофилка Таисия, уже перевезла всех щенков, распихала по передержкам! Лишила Вас удовольствия, уроды! Как же вы достали....Да и без этого не нашли бы ума не хватило, всё на что Ваша колотушка способна это купить колбаску и позапихивать в неё таблетки!

Извените если кого обидела))))

стыдно Вам должно быть, что вместе таблетки в колбасу пихали? wink.gif

Изменено пользователем sasska

Поделиться сообщением

Гость

Грёбаная Зоофилка Таисия, уже перевезла всех щенков, распихала по передержкам!...

Вранье

Поделиться сообщением

Гость

300филки из тем по Троещине доигрались (и конечно, информация о перевозке и распихивании всех щенков была ложью, как я и заявил в предыдущем посте):

Вчера Тая и Наташа Наталиф приехали забирать беременную суку, ее на месте не оказалось, возможно, уже где-то родила, поиски ее и щенков результата не дали. Одна из собак в плохом состоянии, лежит в траве, визуально подозрение на чуму, завтра девочки привезут врача, что б на месте осмотреть собаку, если конечно она доживет.

Теперь о самом плохом: двух щенков, которых Тая забрала в Киев так же подозрение (а скорей всего) на чуму, одного из малышей вчера поздно вечером Таисия вынуждена была усыпить в клинике на Оболони, малыш был в каматозе, стонал, в клинике подтвердили, что все симптомы чумы. Второму щенку сегодня тоже плохо.

Там где были эти два щенка, есть еще 5 щенков и четыре взрослых собаки, у женщины, которая их кормит, свои собаки и они скорей всего не привиты, короче пипец полный, получается - в зоне риска все животные, про тех, которые за Киевом я вообще молчу, тоисть не о какой стерилизации сейчас разговора быть сейчас не может, не дай Бог принести в клинику чуму, думаю остальные 5 щенков, которые там остались тоже погибнут, со взрослыми уже как говорится "как Бог даст", а щенков хотя бы проколоть гисканом - так сказать, дать им шанс.

Итак, псинофилия привела к созданию очага опасной инфекции и его растаскиванию по Киеву:

всего получается собак за Киевом: взрослых - 5сук+1кобель (но вроде есть еще), щенков - 5штук. В Киеве в зоне риска: В критическом состоянии пока 1 щен. взрослых - 4шт., щенков - 5шт. У женщины, которая их кормит и приходит туда со своими дом. собаками - 2шт.

И о самой болезни:

Чума собак ( Чумка ) — высококонтагиозная вирусная болезнь, характеризующаяся лихорадкой, общей интоксикацией, поражением кожи и слизистых оболочек, органов дыхания и пищеварения. В некоторых случаях может обусловить тяжелые проявления менингита и энцефалита.

Возбудитель — РНК-содержащий вирус размером 115-160 нм из семейства парамиксовирусов. Эпизоотология. Болезнь в виде эпизоотии наблюдается во всем мире. Восприимчивы серебристо-черные лисицы, песцы, уссурийские еноты, хорьки, соболи, медведи, ласки, горностаи, волки.

Более часто генерализованная форма чумы встречается у непривитых собак, особенно у щенков в возрасте 8-16 недель с нарушенным колостральным иммунитетом. Среди собак вирусоносительство колеблется в пределах 30—80% , но клинически это, как правило, не проявляется.

Источником возбудителя инфекции является зараженное животное, которое выделяет вирус во внешнюю среду в период инкубации, клинического переболевания и реконвалесценции, вирус содержится в истечениях из глаз и носа, в выдыхаемом воздухе, слюне, фекалиях и моче обычно на протяжении 10-51 дня.

Симптомы и течение. Инкубационный период (момент от проникновения вируса в организм до появления первых клинических симптомов болезни) у собак продолжается обычно 3-21 день и более, а иногда 60-90 дней. Как правило, чума протекает в клинически выраженных формах с повышением температуры и интоксикацией, но в последнее время все чаще регистрируются атипичные формы или чума протекает вкупе с «олимпийкой» или инфекционным гепатитом. В зависимости от степени выраженности клинических симптомов условно разливают кожную, кишечную, легочную, нервную и наиболее часто смешанную (генерализованную) формы болезни. Выделяют острое, подострое, хроническое течение и абортивную формы болезни.

На ранних стадиях (3—5 дней) болезнь характеризуется серозным, серозно-гнойным конъюнктивитом. По утрам, иногда в течение дня, ресницы склеены гноем (белого, серого или зеленоватого цвета), с трудом открываются глаза, появляется резкая светобоязнь. Собаки начинают уходить в тень, прятаться, стремятся в прохладу. Параллельно или несколько позже (через 3-5 дней) развивается ринофея (обильные носовые истечения), сухой кашель, который через 5-7 дней становится влажным, особенно при своевременном лечении. Истечения из носа прозрачного, мутного или зеленоватого цвета.

При остром течении отмечают повышение температуры тела до 39,5-41°С, особенно по вечерам или ночью. Аппетит извращается, но чаще всего понижается, а при высокой температуре полностью исчезает. Нарастает жажда.

Подострое течение также характеризуется высокой температурой, сохраняющейся от одного дня до двух недель. Затем лихорадка становится умеренной. У щенков 1-1,5-месячного возраста температура повышается незначительно или остается в пределах нормы. Одновременно с лихорадкой у больных животных выражены депрессия, вялость, мышечная дрожь, пугливость, ухудшение аппетита, сухость и шершавость нос.

При легочной формы чумы на 2-3-ой день появляются серозные прозрачные или мутноватые, серозно-слизистые, а затем гнойные белого или зеленоватого цвета истечения из носа, которые, высыхая, закупоривают носовые отверстия и мешают свободному проходу воздуха в легкие и из них. Слизистые оболочки носа отекают и краснеют, возникает ринит. Животные кашляют, чихают, фыркают, трут и чешут лапами нос. Дыхание становится сопящим, учащенным. При возникновении гнойной пневмонии очаги воспаления охватывают обширные зоны, иногда все легкое. Кроме бронхов и легких в воспалительный процесс вовлекаются верхние дыхательные пути — нос, гортань, глотка, трахея и окружающие их ткани. В начале легочной формы чумы воспаление носит катаральный характер. При затяжном течении или при неэффективном лечении катаральная пневмония (бронхопневмония) переходит в гнойную. Тогда из носовых отверстий выделяются густые беловатые серозные, серозно-гнойные или гнойные белые или зеленые истечения, которые могут высыхать и скапливаться в углах глаз, на ресницах и склеивать веки.

Кишечная форма чумы - проявляется запором или упорным слизистым, иногда с примесью крови поносом и частыми приступами рвоты. Рвотная реакция является одним из первых признаков кишечной формы чумы. Рвотные массы кроме кусочков непереваренного корма содержат пенистую слизь и желчь, а при потере аппетита при рвоте из желудка выделяется слизистая желтоватая или белая пена. В отличие от парвовирусного энтерита, при чуме больная собака никогда не отказывается от воды. Депрессия и анорексия с последующей рвотой — наиболее частые нарушения в приеме пищи. От животного исходит специфический кислый («чумной») запах. При пальпации живота регистрируют его сильную болезненность и напряжение брюшной стенки. Собаки при прощупывании живота ведут себя беспокойно. Печень увеличивается и болезненна при перкусси и пальпации. Развивается гепатит.

То есть, практически полная вероятность, что заражены несколько передержек и одна вет.клиника.

Черт подери, до каких пор псинофилки будут безнаказанно выкармливать и беспрепятственно развозить по городу всякую заразу?

Поделиться сообщением

Гость

Долго читал одну дурацкую тему на Уа-Вет, и связанные с ней. Впрочем там много интересного, и эти темы вдруг оказалась связанными с темой про 26 собак в квартире, там тоже полный набор - и обещание 300 подарить человеку, который разогнал эту псарню, скелет выброшенной собаки в рамочке, и запредельный визг по милым собаням. Но есть вполне конкретная информация:

icon_post_target.gif Lilya_helpdog » 16 сен 2011, 22:07

Очень много собак в Глевахе сейчас. Их действительно слишком много(((((((.... их вытравят, как травили уже многих ДО и ПОСЛЕ них..... есть диковатые, есть ручные, есть милые, есть всякие...

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

Говорят, в Глевахе вроде как находится приют бабки с Андреевского.

Поделиться сообщением

Klik

На Борщаговке, в двух местах раньше были - потом вроде как ушли, или помогли уйти )))

теперь вновь:

На Жолудева - 9 блоховозов - ху из ху суки-кобели - особо не разглядывал, но местные водилы говорят - залетные - их прикормили - они остались... шарятся вдоль рынка - дрыхнут во дворах на Жолудева

0d8b42c45000.jpg

А тут пи...ц... тьма-тьмущая... Пшеничная улица на Борщаге - кишит... 7 взрослых сук, 4 кобла и 6 щенов - это те, кого успели насчитать с корешем, пока заказ забирали напротив...и вглубь парчка - будки, типа-землянки...

таких нор там несколько - видимых с тропинки по которой ходят много-много людей 4 норы... и что-то о этих двух местах у ЗОО ваще тишина... кхм...

e3f578a36b30.jpg

Поделиться сообщением

sergej

rainbow.gifРЕСПЕКТ КАМРАДАМ!rainbow.gif

Потравлены собаки!! Как же больно!!! (с ЮаВет)

olgad » 2 минуты назад

Я не знаю, зачем я создаю эту тему, но...как же больно!!! Сегодня утром потравили на Подоле собак

Собак, которых я уже много лет подкармливала, а утром увидела одного из них - большого белого, такого красивого мальчика, мертвым.

Еще 3 или 4 собачки нашли мертвыми в другом месте.

Господи, как же душа болит! С 8 утра плачу и не могу остановиться...

И почему не отнимется рука у того, кто травит?

Не могу больше....

Господи, прости меня, но...как же я ненавижу таких людей!!

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Оттуда же:

"я не могу защитить их от извергов, что не могу что либо изменить, помочь им...

Мы бессильны перед злом...."

Странные они какие-то... Почему не могут защитить, изменить, помочь? Не могут или не хотят? Устраивает, наверное, что шавки болтаются по улицам, отвечать не надо ни за что. А потравят - можно так здорово порыдать, ручки заломать, воскликнуть "Доколе?!"

Балаган, короче. Бери шавку в дом и будет вам щастье. А нам работы меньше.

Поделиться сообщением

sergej

Мы бессильны перед злом...

Могу им посоветовать тематическую литературу:)

Леон Люс — Борьба со злом

Книга для детей с иллюстрациями 56стр.

bsz.gif

Поделиться сообщением

sergej

По потраве на Подоле:

freja69 » Сегодня, 11:49

да воздастьтся тварям ,нелюди и фашисты.мои соболезнования,держитесь

LN » Сегодня, 11:50

viewtopic.php?f=8&t=26000 звонили?

olgad » Сегодня, 12:05

Любовь Николаевна, а что толку звонить-то? Ведь делается все это с разрешения, хотя и заверяют, что нет.

Волонтеры собирают по Подолу этих собачек в одно место и собираются вызывать телевидение, тем более, что одна из них работает на ТВ.

Я же не в состоянии что либо сейчас предпринимать. Это первые потравленные собачки, которых я знаю не один год и мне очень тяжело....тяжело, что я не могу защитить их от извергов, что не могу что либо изменить, помочь им...

Мы бессильны перед злом....

IrinaN » Сегодня, 13:32

Мне только что тоже позвонили по этому отравлению. Сказали, что собак и котов много, валяются во дворах, на улицах лежат куски какой-то колбасы. Но некому все это собрать и хотя бы отвезти на анализ.

Одна собака сейчас в клинике, но там не надеются её спасти, говорят шансов совсем мало. Девочки, кто там работает и сможет подойти сфотографировать?

Еще вчера этот большой, красивый пес, увидев меня издалека, мчался навстречу, терся, лизал мне руки,не отпускал...а сегодня он лежал такой тихий, такой беззащитный..

Dajna » Сегодня, 13:58

Пока каждый из нас так будет думать и только оплакивать , так будет происходить. А тот, кто это сделал - на это и рассчитывает. И чувствует свою безнаказность. И мысли "ОГО милиция приехала...........Да ну его на фиг.......... этих собак, шоб из-за них в минтовку загребли" - ни у кого не возникнет............Надо звонить и в милицию и в ЦИЖ. Чем быстрее, тем лучше.

skavi » Сегодня, 14:09

я вам другое расскажу. На прошлой неделе (я про это узнала только вчера) дворники ходили и предупреждали собачатников, ЧТО БУДУТ РАЗБРАСЫВАТЬ ЯД!!!!

Типа , чтобы не потравились дом.собаки....1 собака умерла... Не знаю.. мне кажется кто-то ходил и собирал все обратно... Так как у нас все собы на месте..

Если ЖЕКИ дают яд, то что уже говорить о ДХ

Dajna » Сегодня, 14:14

После подачи заявления участковый по-любому идет в жек и узнает, опрашивает местных.

Обязательно на месте должна быть какая-то волна. Что бы было видно и в соэнании народа отпечатывалось, что это не просто так - отравить животных.Жеки или не жеки.

LN » Сегодня, 15:28

Некому собрать, некому отвезти.... и будем продолжать оплакивать с чувством безысходности.

olgad » Сегодня, 15:50

Только что разговаривала с одной из волонтеров, она сказала, что засняли на видео (ТВ), милицию вызывали, которая отреагировала никак, а по поводу анализов сказала, что запретили делать такие анализы и, тем более, выдавать какие-то справки об отравлении.Вот и все

А что отвозить, если дворники утром все смели. Я утром не видела (а смотрю себе только под ноги, когда иду по улице) никакой колбасы, иначе бы обратила внимание. Отравили-то их или вчера поздно вечером или ночью

лу » Сегодня, 16:04

кто запретил делать анализы?

Adjara » Сегодня, 17:05

У нас на массиве тоже отравили собак. В частном разговоре дворники и даже електрик говорят, чтобы собачники были осторожны, что травят собак, но повторить это где-либо отказываются, боятся потерять хоть какую-то работу. Собак травят ночью, на утро уже никого не найдешь - ни трупов, ни следов преступления. Пытались вызвать милицию, на что получили ответ: "Задолбали вы уже своими собаками". Так никто и не приехал. Они точно знают, что все следы тщательно заметены... У нас по массиву ничего не разбросано, очевидно отравленная еда давалась непосредственно собаке.

[ милиция - молодцы : "Задолбали вы уже своими собаками".:D]

Поделиться сообщением

Габи

Волонтеры собирают по Подолу этих собачек в одно место и собираются вызывать телевидение, тем более, что одна из них работает на ТВ.

Зоофилки хотят собрать всех сдохших БС в одно место и позвать журналистов? Какая мерзость.

На прошлой неделе (я про это узнала только вчера) дворники ходили и предупреждали собачатников, ЧТО БУДУТ РАЗБРАСЫВАТЬ ЯД!!!!

Типа , чтобы не потравились дом.собаки....1 собака умерла... Не знаю.. мне кажется кто-то ходил и собирал все обратно... Так как у нас все собы на месте..

Какая-то зоотварь ходила по дворам и подбирала вкусняшки? Вот сука!

Поделиться сообщением

sergej

Зоофилки хотят собрать всех сдохших БС в одно место и позвать журналистов? Какая мерзость.

Ага...:)... а потом отвезти всех на Майдан и устроить поминки с чтением некрологов и зажиганием свечей

Поделиться сообщением

Гость

Откуда-то и деньги на лечение оставшихся шанусов нашлись:

olgad » Вчера, 13:47 С оставшимися после отравления в живых собачками Валентина всю ночь просидела в клинике под капельницей, за одну только собачку заплатила 1.800 грн., т.е. делается все возможное, чтобы спасти оставшихся.

Господа, это же неплохой бизнес - сами ветеринары могут тихо травить собак, подбирая дозу LD50 (чтоб сдохла примерно половина шанусов), а остальных 300шиза рванет лечить, тогда брать еще и за срочность, и пользоваться сентиментальностью и некомпетентностью 300шизы в вопросе. И за весь комплекс лечения шануса от того, что есть благодаря бродячему образу жизни.

Поделиться сообщением

sergej

ЮаВет :Виноградарь

... стая, которая шатается по частному сектору по ул.Замковецкой д.25

Респект камрадам . Стая исчезла:

Leka »ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ВИЖУ СОБАК...:cray:

собачники говорят, что на прошлой неделе травили... слухи это или нет... дворники молчат...

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

.Наколка с Юа-Вет:Кто из волонтеров с ул.Фрунзе?Угрозы отравления.

"по ул.Фрунзе живет стая из 14 собак, они приблудились из соседних закрывшихся заводов и гаражей, девочек стерилизовали, но соседи донесли в жек и кажется их скоро отравят. .."

Под закрытие и снос планировался старый пивзавод - Фрунзе 35. БС где-то рядом.

Возможно это Фрунзе 85-89, псин там действительно было очень много. Около десятка накормил, но еще остались. БС шарятся по всей округе, имеет смысл исследовать всю обозначенную область на карте:

dh00.jpg

Изменено пользователем marandus

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

Также возможен вариант, что псины с пивзавода перебрались на подол.

dh01.jpg

Блохастые бегают по подолу и днем и вечером. Возле аптеки-музея 4-х псин сидят утром и днем, вечером их там нет. Еще видел на Фрунзе 31-33.

Изменено пользователем marandus

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...