Jump to content
Гамлет

Киев

Recommended Posts

ЧерныйКот

Главное, в центре не трогайте. Пусть президента Воффку и его лысого кента за жеппу покушают)))))).

B52

Ирина Мурга, то парализованное шавло около ст. м. Житомирская никто из камрадов "кормить" не будет, т.к. это Собака, в смысле - породная. Забирайте. Но, если через 5 дней не пристроите...

fceb3b79a848ce9467c7cf8b762146ed9fe08635

Кстати, есть претензии касательно Моратория на ушатывание собацюр в г. Ирпень? Там никто с Марта 2018 г. из камрадов не "кормит". :)

Не знаю, может местные там у вас и практикуют...

Acясяй

Годно чувак с Киева рассказывает. ( видео не не новое, но вполне честное и непредвзятое видение автора) Осторожно, есть мат.

B52

Шо, кроме одесских, киевских, черкасских, -  камрадов в Украине не осталось?

Куда делись полтавские, кировоградские, днепровские, запорожские, херсонские, николаевские? Где тернопольские, хмельницкие, ровенские, житомирские, закарпатские, ивано-франковские, черновицкие, волынские?

Киевские, ау, вы где?

B52

Не, ну про харьковских - не говорю. (там у них БСяку найти  в городе почти невозможно).

Acясяй

Хозяин сэкономил на привязи, шавло само прыгнуло под колёса, а одила  - виновник. Вот ещё раз доказывает что бродло, хоть 100 ДТП спровоцирует - виновным не будет. А если человек прыгнет под машину - ему сразу статью за нарушение ПДД.

В ночь на 23 сентября в Киеве на Столичном шоссе очевидцы наши на дороге собаку. Предварительно, ее сбила машина, а виновник скрылся. На место сразу же приехали патрульные и команда спасения животных.

Сотрудникам патрульной полиции пришлось перекрыть дорогу для спасения животного.

Сначала полицейские хотели перевести собаку в безопасное место на обочину, однако та начала проявлять агрессию и кусаться, поэтому пса поместили в переноску и доставили в клинику. На данный момент животное находится в медучреждении на улице Ахматовой.

https://kiev.informator.ua/2019/09/23/v-kieve-ishhut-hozyaina-sbitoj-sobaki/?fbclid=IwAR2_CLTTL32Igy73IOm4KQYkYUhIzyXRq70yZHZbrka6txOreKQ6Mvxk0xY

B52
В 24.09.2019 в 19:41, B52 сказал:

Не, ну про харьковских - не говорю. (там у них БСяку найти  в городе почти невозможно).

Да, по поводу харьковских... 300шизня кипешует опять по повут Юлии:

https://www.facebook.com/kekz.ua/posts/2409432622671888

IrinaMurga
В 24.09.2019 в 16:18, B52 сказал:

Ирина Мурга, то парализованное шавло около ст. м. Житомирская никто из камрадов "кормить" не будет, т.к. это Собака, в смысле - породная. Забирайте. Но, если через 5 дней не пристроите...

fceb3b79a848ce9467c7cf8b762146ed9fe08635

Кстати, есть претензии касательно Моратория на ушатывание собацюр в г. Ирпень? Там никто с Марта 2018 г. из камрадов не "кормит". :)

Не знаю, может местные там у вас и практикуют...

Нет. И надеюсь не будет

B52
В 30.09.2019 в 23:19, IrinaMurga сказал:

Нет. И надеюсь не будет

Ирина, Вы же взрослая, уравновешенная женщина. Наадеюсь (уверен, - адекватная).

Вы понимаете, у нас тут многие "люблять" котів". И в плане тых котів, - мы мало того, шо там поддерживаем... Там камрады на котов Вам на счет деньги переводят (и я - не исключение).

Котэ они стаями не нападают, а от, млять, например "твои" цубаки погрызли лебедей около дома "пИсателей?.

B52

Ира, согласись, надо искать какой-то компромисс?

Ну, делайте себе там в Ирпене шавлозаповедник. Но уже более 1,5 года у вас там никто из наших не потравил шавла ( ну в последний раз было где-то видео с марта 2015 г.). Там этого камрада- жЫвАдЁра - понятно, Youtube забанил, параллельный канал обязал удалить "жывадерское видео", но осталось несколько каналов и докуа авторского видео.

Не хочу идти в польство РФ в Киеве "просить политического убежища или гражданства". Поверьте, у меня есть на то причины и основания. И аргументы и видео, когда нацики,фашисты в нас стреляли.... Ну, и мы тоже, разумеется отстреливались...

Бля, желаю в Архангельске, или Мурманске жить (зиму люблю). Кстати, будет окуенно прикольно, если я попрошу политического убежища в посольтве РФ.

Сделать? Могу.

Но, цуко видимо придется. Эти С14, нацдружины, нацкорпус, прочая фашиствующая хуетень. Как это всё задолбало...

B52
В 30.09.2019 в 23:19, IrinaMurga сказал:

Нет. И надеюсь не будет

Ирина, до апреля-мая 2020 г. никто из наших травить/стрелять  цубакирэн Ирпене не будет. Гарантируем. Просто интересно, что из этого получится. Пусть там будет шавло-заповедник...

Ну, если как-то ваши "велосипедасты, "не зависимо шо там будет с вашим бывшим мэром Вовчиком , Данішем (упокой его Господи его грешную душу (это предсказание, отнюдь не угроза)) и этой вашей наполовину состоящей из пидерастов (с) (Н.С.Хрущев) "міської ирпенской варты" (городская типо бздливая стража (пидор на пидаре)). Просто передай, шо киевские как-то не довольны. И бабла им не надо, тут - дело в принципе. 3,14здили и будем впредь учить интеллигентному и вежливому поведению.

Мы живем в демократической стране. Правильно?

И какой-то борзый поц-нацик  в т.н. Ирпинь-сити как-то наехал на нашего товарища.... И шо?

Если там влада "презіка" Зэлэнського нікуа нэ робить, і там і ті є (маю на увази - хвошизды).. Іттіть.

Ирина, давай по фактам. Ладно?

Мы, на этом самом форуме пообещали с марта 2018 г. не травить/стрелять собак в г. Ирпень, киевской области.

Никто из форумчан не нарушил обещания. Согласна? Верно? Не вру? :)...

Не надо никакой полемики. Напиши так: "Да, согласна, Дохи держат слово". (На своей странице в ФБ, в сотсетях. Это,.. Дохи напиши с большой буквы. Лады?

Не угрожаю, но согласись, мы таки и так тот продлили "мораторий" и ни одного случая отравления собак в Ирпене с марта 2018 г. не было (извини, парочку застрелили на новой трассе, в этой как его, Марьяновке или... ХЗ, там 3 км до Киева по новой дороге)? Не вру? (не распространяется на местных жителей, которые по факту, - терпилы, но могли самостоятельно травануть/"расстрелять)). Все честно.

Но, ежели с твоей стороны последует отрицательный ответ: шо мы мол, брешем, как твои подопечные собацюры...

Впрочем, мы никогда никого не обманывали. Ну, "расстреляли" пару-тройку прытулкив с собацюрами той блядской грантоедки Томки в Пирогового или шавло той 3,14зды... с харьковского массива,.. о, - Сашки Мезиновой! У ейных бсо погонялы крутые были: Босфор, Парашют. Это ппц. Привет ей передавай. Ну, около маркета Мэтро чутка постреляли камрады, около ст.м. Славутич:

https://aif.ua/society/social/v_kieve_vozle_metro_slavutich_doghantery_rasstrelyali_bezdomnyh_sobak

А зачем вы столько там шавла понаразводили? Стаи лазили, кусались, гавкали. Это факт.

Пока всех форумчан ситуация по Киеву устраивает. Стай нет. Жалоб на покусы (больница скорой помощи и по районым больницам) - тоже не наблюдается пока. Есть два проблематичных района, но там уж извините: шавло будет выбито. Потому как - стаи опять ваши подружайки развели. Можете забрать собацюр в Ирпень, там никто их не тронет (подсказка: левый берег).

ЧерныйКот
В 01.10.2019 в 22:45, B52 сказал:

Кстати, будет окуенно прикольно, если я попрошу политического убежища в посольтве РФ.

Да переезжай, кумэ. Будем рады.

B52
В 04.10.2019 в 04:53, ЧерныйКот сказал:

Да переезжай, кумэ. Будем рады.

У вас там в Липеце, Воронеже жарко как в Киеве. Мне бы севернее: в Архангельск или Мурманск. Кстати, в пригороде Белгорода могу продать домик.

Ладно, наша 300шиза вообще ипанулась. Уже кротов травить требуют прекратить вместе с мышАми и крысАми:

a024f89205db28604016b2259ef0ddd59fe08635

ЧерныйКот
20 часов назад, B52 сказал:

в пригороде Белгорода могу продать домик.

Да мне и у себя в Нд неплохо.