Jump to content
НИКарагуа

Как вы попали к нам на форум?

Как вы попали к нам на форум?  

532 members have voted

1. 1. Как вы попали к нам на форум?

• Я давно с нами
      92
    • Пригласили
      35
    • Обнаружил в поисковике
      124
    • Пришёл по ссылке
      198
    • Я вас и из под земли достану
      12
    • Свой вариант
      71

Recommended Posts

НИКарагуа

Более всего интересует 'Ваш вариант' и ' Пришёл по ссылке ' Где была размещенна?

Guest ген. хаммел фрэнк

на ганзе бывшей узнал слово кроухантинг (а все говорили что я фулиган, а оказывается кроуантер), потому узнал слово (изониазид).

узнал и понравилосьrolleyes.gifcool.gif а дальше не смог остановитсяtongue.gif

"это сильнее меня....." (с)социальная рекламаbiggrin.gif

Edited by ген. хаммел фрэнк

НИКарагуа

У нас так-же под запретом.на Украине стрельба по собакам в черте города уголовно наказуемое деяние.у нас совершенно другой подход.

Edited by НИКарагуа

Гамлет

Я был с начала и останусь до конца :)

60_Kg

Вообще был посторонний, нужен был рецепт, защел на ДД, зачитался псиносрачами - ДОСТАВЛЯЯЕТ. Пару раз засрался с зоосеками на ганзе. И понял сразу кто товарищи а кто не товарищи. Люблю значицца с адекватными людьми общаться.

А так, я давно с нами, ибо нефиг срать и кусаться!

Edited by 60_Kg

ВTКO

Я вас из под земли достану!!!! :)

Особенно мексиканских отморозков...... :)

НИКарагуа

Ап

Guest Бегемотик

Открываю глаза - клацаю по кнопам?

Где я, что я?

Блин - Бегемот (ик) :lol:

НектоИзБывших

...Не участвовал, не предполагал. Обстоятельств и точной даты - не помню. ;)

Edited by I-VAN

val-1

Попал сюда из-за закрытия "Кроулинга" на Ганзах... На тот момент собачками не увлекался (просто уходил от проблем), но постепенно проникся... :D Да и форум живенький - просто интересно!  ;)

dogfighter

Заходил на ДД ещё примерно за год до закрытия, зарегался позже, пришел по ссылке когда искал как бороться с бродячими тварями, лаяли по ночам, спать не давали, да и возле работы было не пройти, промзона, прикормыши... Потом появился велосипед, это вообще, каждая поездка - как на войну, баллончики, дубинка... Причем долго не решался перейти к активным превентивным действиям, как-то всё больше газом отбивался. Ну и в конце концов окончательно достали шавки, заказал в аптеке 7 пачек лекарства и провел массовую профилактику туберкулеза среди бродячих собак, помогло.

Guest Пожилой Велосипедист

Я попал еще на старый ДД по перекрестной ссылке из какого-то псиносрача в ЖЖ. Да так вот и прижился:)

kmet

Так, сказать догхантером стал тогда, коджа бродячие собаки в моих угодьях выели зайца и куропатку. один знакомый охотник указал на бродячих собак, как на причину исчезновения куропаток и ушастых, предложил отстрелять псин, и посмотреть, что выйдет.

Так, как зайцев я и сам люблю - занялся отсрелами.

Зайцы появились снова, при учете того, что еще 4 года назад зимой даже их следы не попадались неделями.

С тех пор - осень у меня время плановых отстрелов шавок, которых расплодили дачники.

Про доогхантеров узнал еще при жизни ДД - раз залез на яндекс и думаю: дай гляну, мож я не один так собачек не люблю, и к удивлению своему...!

Вот такая история...

CATMAN

Ссылка с Луркоморья. Ну а два расстерзанных под балконом кота и пасторальный пейзажег из трёх промзон, двух свалок и школьной территории, где выгуливаются неадекватные кабыздохи местной быдлиты и ошиваются питомцы щедрых кастрюлечниц и через которую нельзя не пройти, только закрепили интерес. 

Mihuil

OFF! CATMAN, а откуда подпись? :)

НИКарагуа

Что то мне подсказывает что в ближайшее время ситуация с бродячими собаками, в вашем районе,пойдёт на поправку...

CATMAN

НИКарагуа, а то. ^_^ Вот как похолодает и проглодавшиеся поцыэнты всей приплодившейся за лето блохомассой выкатятся из своих летних секретных собакоубежищ, так и займусь угощением. Плюс дохлятиной на холодке вонять не так будет и ноусеры с лавочек по домам сериалы пырить пойдут.

а откуда подпись?

Из одного из комиксов по "Светлячку".

Guest DELETE

Хе хе...Катман мне определённо нравится.Тихо,тихо,не быкуй,нормально всё...Кстати,ноусерьё можно нахер посылать,не слыхал об этой фишке?Помогает...

CATMAN
Кстати,ноусерьё можно нахер посылать,не слыхал об этой фишке?Помогает...

А если к тому же дружелюбно изподлобья посмотреть, то вдобавок ещё и вежливость с взаимоуважнием культивирует, но тут увы не применимо - живу недалеко от родителей. Мне и бате пофигу, а вот маман может проблем от шавочниц поиметь. Проще так.

НИКарагуа

До зимы ещё далеко,за это время собаки могут успеть много бед натворить...

Не откладывайте на завтра то что можно (нужно.прим.авт.) сделать сегодня (с)

OneWayTiсket

Благодаря Гуглю и Лурке :)

НИКарагуа

Я разве не писал тебе с ПопГана в ПМ и намыло?

OneWayTiсket

Я разве не писал тебе с ПопГана в ПМ и намыло?
Писал. Спасибо! :)

Я имел ввиду более общую ситуацию: каким образом я вообще нашел сайт догхантеров в инете :)

CATMAN

До зимы ещё далеко,за это время собаки могут успеть много бед натворить...

Не откладывайте на завтра то что можно (нужно.прим.авт.) сделать сегодня (с)

А кто говоририл о зиме? У нас для сугреву костры из мебели народ палит уже в конце октября. :lol: Так что до Большого Угощения недолго осталось. Да и на месте никто не сидит - сбор информации о местах  проживания и кормления предков мыла идёт полным ходом. Так что вот.  ^_^

Ликвидатор

Проголосовал за вариант "давно с нами", поскольку зачитывался еще на прошлом форуме :rolleyes:

На dangerousdog попал после того, как был покусан и набрал в поисковике " как отравить собаку" . Особенно понравилась ветка дяди Ади :D . Успел прочитать ее еще в неурезанном варианте...