Перейти к содержанию
НИКарагуа

Как вы попали к нам на форум?

Как вы попали к нам на форум?  

530 проголосовавших

1. 1. Как вы попали к нам на форум?

• Я давно с нами
      91
    • Пригласили
      35
    • Обнаружил в поисковике
      123
    • Пришёл по ссылке
      198
    • Я вас и из под земли достану
      12
    • Свой вариант
      71

Рекомендуемые сообщения

testem

Имхо, здесь большинство по тем же самым причинам и с такой же мотивацией. И отношение к терпилам такое же.

Киевские камрады, скажите, а что, реально с витамином И стало так плохо в Украине?

Поделиться сообщением

Shurash

Я не живу в Киеве. Мне к нему 40 км. Просто не хочется упоминать свой город: анонимность и все дела)) 

Изика в таблетках не нашлось даже в дежурной аптеке. 

Если альтернативы не найду, поеду в Киев. 

Поделиться сообщением

testem

Просто закажите в любой аптеке. Лучше всего в мелкой. Типа поселковой. Привезут за несколько дней.

Поделиться сообщением

B52

Я не живу в Киеве. Мне к нему 40 км. Просто не хочется упоминать свой город: анонимность и все дела)) 

Изика в таблетках не нашлось даже в дежурной аптеке. 

Если альтернативы не найду, поеду в Киев. 

Акуеть. Давно в Киеве не был... 40 км. окуенное расстояние. Хотите снабжу Вас "витаминами" в любом количестве. Цена 25.20 за пачку (на 5 бс). С ценником, разумеется. Думаю, что мою "компетенцию" админы подтвердят. Жмите кнопку "Жалоба" на этом посте. Готов встретиться.

Поделиться сообщением

Shurash

А мою "компетенцию", увы, никто не подтвердит.

Короче, пытаюсь заказать И через интернет-аптеки. Это еще та веселуха. Из 1 аптеки так и не позвонили. Попытка №2 уже в другом месте.

Очень надо убрать в общей сложности 4 шт. БС. + 2 самовыгула.

Поделиться сообщением

Nidhogg

Мы тут доверяем делам, так сказать. Практиков третьим глазом узреем, как "за здрасьте"... Велкам! Вопросы есть - обращайтесь! Подскажем, поможем в пределах разумного ;) Свежая кровь нужна всегда!..

Поделиться сообщением

Shurash

Спасибки)) 

В четверг прибудут 2 пачечки И и я начну наконец-то работать. В моей "тетради смерти" еще прибавилось: местная шиза тупо выпустила 2 шавки с бирками на главную городскую улицу, с оживленным движением, почти мне под двор. Терь выходишь утром и вечером прогулять своих собачек, а эта пакость с диким ором бросается им под лапы. 

Боюсь, на долго этого запаса мне не хватит)) 

Кому интересно, могу в личку написать свой город и места скопления БС, в которых я работать точно не буду. А также выяснить места расположения камер наблюдения. Я точно знаю, что они есть в одном из местных парков, где обитают 2 стаи. Но под ними я могу прекрасно управиться: наличие собаки гарантирует набег стаи, что дает мне возможность разыграть наклон за камнем и бросить "угощением" в стаю даже при свидетелях))) А от чего потом ночью какая-то шавка под кустом сдохла, черт ее знает, симптомы тоже вряд ли кто-то увидит. Я за ночь обычно больше 1-2 шавки не убираю, чтобы не вызвать подозрение. Мне не трудно пройтись к стае несколько раз и сделать между походами перерыв в несколько дней. Могу похвастаться, что последнюю мою крупную "операцию" с ДХ никто не связал. Блин, я даже трупы по возможности пытаюсь припрятать. Летней ночью покормила свежеподброшенный выводок щенков - в 6 утра все это собрала в мешок и выбросила в лесу. 

А еще раз был вообще ржач: собачку покормила не я, сдыхала она днем, собрались кругом нее люди.... Подхожу я и начинаю "Это бешенство, это последняя стадия!!!! Вы что, не в курсе, что у нас эпидемия?!?! Держитесь подальше!!! Вакцины нету!!!". Вы знаете, желающих тащить шавку в ветеринарку не нашлось))) Зато ее трупик потом отвезли на экспертизу. 

Кстати, кроме шуток, последняя стадия бешенства действительно выглядит как отравление изиком.

Поделиться сообщением

Следопыт

Shurash, совершенно верно. Примерно так же говорю, если вдруг зеваки пялятся на дрыгающуюся псину.
Что бы связаться с модераторами нажми кнопку "жалоба".  Модераторы адресуют информацию тому, кто возьмётся.

Поделиться сообщением

Shurash

Инфо отправила)) Буду рада помощи, т.к. ноги не везде дойдут: раньше качественно охватить хотя бы рынки лень мешала, а сейчас причина посерьезнее. А я уж доведу до ума свою территорию. В принципе, на ней ситуация выглядит очень даже неплохо, видно, что районом "занимаются". Надо только еще чуть-чуть убрать мусор в парке.

Поделиться сообщением

Nidhogg

Успехов, коллега! И здоровья Вашим питомцам!

Поделиться сообщением

Серафима

Меня мальчики из контакта пригласили, приобщиться к истокам движения. А у меня уже своя группа есть и не маленькая. Вступайте :mail1:      https://vk.com/wild_dogs_rest  

Изменено пользователем Серафима

Поделиться сообщением

Горыныч

Однако!  Вэлкам!

Поделиться сообщением

madiken

Блин... Вот каждый раз поражаюсь причинам, по которым люди, отстаивающие свои права на безопасную жизнь и передвижения в людьми же построенном городе при оплате прямых и косвенных налогов вынуждены либо избегать контактов с нелегальным обцелованным зоошизой шавлом, либо по-тихому ликвидировать островки опасности. Поражаюсь наглости и цинизму так называемых зоозащитников, палачи ещё те для тварей и ненавистники людей. Спасибо участникам форума за ценную информацию, вы помогаете грамотно опускать шизу и аргументировать многие тезисы для сомневающихся. И, конечно же, зачистки улиц от заразы дорогого стоят. Это замечают, поверьте. Просто не задумываются о причинах чистоты.

Поделиться сообщением

Серафима

Однако!  Вэлкам!

Хай!

Поделиться сообщением

Серафима

А я себе вот такую милоту прикупила. Кейс для вкусняшек. :P

VGDkugk4UBk.jpg

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

это ж деанон! Заклей изображением кота )))

Поделиться сообщением

Shurash

Блин... Вот каждый раз поражаюсь причинам, по которым люди, отстаивающие свои права на безопасную жизнь и передвижения в людьми же построенном городе при оплате прямых и косвенных налогов вынуждены либо избегать контактов с нелегальным обцелованным зоошизой шавлом, либо по-тихому ликвидировать островки опасности. Поражаюсь наглости и цинизму так называемых зоозащитников, палачи ещё те для тварей и ненавистники людей. Спасибо участникам форума за ценную информацию, вы помогаете грамотно опускать шизу и аргументировать многие тезисы для сомневающихся. И, конечно же, зачистки улиц от заразы дорогого стоят. Это замечают, поверьте. Просто не задумываются о причинах чистоты.

Я путем длительных размышлений пришла к выводу, что виновата не зоошиза, а все общество в целом. Что мало в этом мире идиотских идей и их последователей? Одни веганы с их идейками полностью отказаться от всего, что произведено животными и из животных, чего стоят. Но ведь нет же, это не стало "политикой партии"!

А тут - понеслась во все тяжкие! Общество долбанулось на гуманизме и в массе своей поддерживает зоошизу и способствует ей, в т.ч. кормит шавок, перечисляет деньги и давит на власть. Приятно же чувствовать себя таким хорошим и добрым, не неся при этом никакой ответственности. И властям это только в радость: делать надо минимум, денег спилить можно неслабо.

Отдельное "спасибо" хотелось бы передать всякому дерьму типа "Хатико", "Комиссара Рэкса" за их неоценимую помощь в очеловечивании собак (и не только) в умах общественности.

Поделиться сообщением

Marfa

Напали собаки, и все подряд начали защищать "несчастных брошенных собачек". Я за ст.42

Поделиться сообщением

CleanT

Свой вариант.

На этот форум попал когда "изучал" проблему бродячек в инете, в какой-2то статье или в самом гугле, не помню, увидел ссылку и перешел. Много полезного тут, около года читаю, теперь вот решил и зарегистрироваться.

Поделиться сообщением

Chyringa

Да давно страдаю от плешивых. То у соседей заведут псину и не кормят месяцами; он бедный воет, скулит. Поначалу подкармливали, а потом начал через забор перелазить и мусор по двору растаскивать и срать во двору.Подсказали дядю изю и понеслась.

Поделиться сообщением

Rampage

Всем Ку!

1. Попал сюда еще давно ... из-за колебаний в выборе калибра для винтовки 5.5 или 6.35 в частности как оно работает на блоховозах (останавливающее действие)

2. В далеком 2002 году(мне было 17 лет), блоховозы сбившись в стаю бегали по дворикам Москвы...нападая на домашних кошек...кошаки разбежались кто-куда, а одному не повезло и ему перегрызли позвоночник и отнялись задние лапы. С корешем повезли в ветеринарку Кота, там сказали усыпить лучше его...взяли у хозяйки кота денег и повезли на "процедуру"... даже сдачу привезли назад ей, но она отказалась ее принимать и сказала оставить себе, после купили по пивку и за упокой выпили. После этого (и не только этого =) ) я бездомным блоховозам объявил войну, до этого был лютым Кроухантером и не только кроу, причем нравилось всегда работать без оптики, а чисто по мушке/солдатику, да и в те времена оптика это была роскошь для школяров ;)

3. Группы в ВК подверглись модерации по причине бомбящих пуканов у зоошиз и все видеоотчеты о работе Хантеров удаляли вместе с группами. Тут нашел коллег по цеху и не тупо садистов, а Людей борющихся с проблемами, которое должно решать государство.

P.S. Когда слышу фразу "да она с тобой играет" от зоошизы...хочется прихлопнуть и блоховоза и неадекватную хозяйку. Собака это не игрушка - это в первую очередь ответственность перед Людьми, которые тебя окружают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти