Перейти к содержанию
foxyhole

Как, когда и почему вы стали догхантером?

Рекомендуемые сообщения

Велораздатчик

Я несколько офонарел... Оно же защищает собанек, нет? Или не все собаньки подлежат защите? Или, если не до смерти, то можно и подвесить? Собачники со стажем, объясните смысл процедуры - серьезно прошу.
Таким и надо жить в избушке. Далеко-далеко от людей, минимум километров за 200, а лучше все 500. МОжно даже в окружении горячо любимых шакалов. Главное нормальных собак не выдавать, чтобы породу не портить.

"Задроченный карлик"!!! ))) Я уже обожаю этого чувака ) Хоть проси админов ник поменять мне! ) Уверяю, дружок, встреча с "карликом" в реале тебе сильно не понравится ) Но мы не встретимся, ибо:
1. У меня есть своя жизнь и тратить часть ее на встречу с тобой жалко.
2. Ты слишком туп, чтобы найти меня.
3. У тебя нет денег на билет ( если, конечно, ты прямо сейчас не постишь в сети фото одноногой, полуухой, безглазой и облезлохвостой псины с подписью "КуСучке нужна помасч! Апирацыя стоет стопясоттыщ рублей")

Вот читаю "банда", "найти и поубивать", "всех вычислим, все ответят" - и понимаю, что пора обязать работников психушки читать социальные сети в поисках пациентов )
Когда вы, зоонутые, поймете, что "мы не шайка и не банда, не ватага удальцов", а просто граждане, желающие спокойно ходить по своему населенному пункту?!

P.S. Прошел по своему вчерашнему маршруту - и никто не кинулся мне под ноги с визгливым лаем ) Буду надеяться, что двойная порция для не в меру быстрой и прожорливой твари прижилась-таки в лишнем на Земле организме ))) НУ и на втором маршруте подкормил шавку, из-за которой этот маршрут и стал вторым, перестав быть основным )

Поделиться сообщением

ost1

Он, накосячив в России так, что стал всерьёз опасаться за свою задницу, решил сбежать в другое государство,обманули с жёнушкой своих родственников в процессе реализации недвижимости (не принадлежащей этому извращенцу, ибо его любимое занятие-рассматривать в сети изображения женских половых органов, параллельно активно работая, хм... руками) они приобрели в РБ халупу без отделки, где он стал практиковать безумные идеи уринотерапии (да и калотерапии тоже :bad: ) используя мочу и прочие выделения органона собак. Вот и содержит в клетках шавло, что удаётся изловить или украсть, а "дойка", как он это называет, происходит так, как показано на фото! Ну не ублюдок ли, на голову пришибленный? Хотя нет, скорее бесноватый... 

P.S. когда любой бесноватый "чудит" - потому что перестаёт верить в Бога - в этом виноват только сам бесноватый.

Бог есть, только бесноватые уже не видят Его через чернушную призму своих пороков и грехов.

Поделиться сообщением

Велораздатчик

Боже правый! У меня много вопросов к работникам "желтого дома" в его городе ))) Впервые посочувствовал бродячим тявкалам ) И это мы-то живодеры?! Да колобок с изиком, являющийся билетом на радугу с функцией "эйфория" во время транспортировки, в сотни раз гуманнее!

."Задроченный карлик"!!! ))) Я уже обожаю этого чувака ) Хоть проси админов ник поменять мне! )

После того, как админы прилепили мне аватарку ( кстати, благодарю ), поясняю: эти мои слова были шуткой :D

Поделиться сообщением

ost1

Тут видишь какая штука, ключевая фраза "накосячил в России"... в одном Дальневосточном городе, среди детей из неблагополучных семей начали распространяться слухи о ласковом и щедром, внимательном дяде Юре..понятно, о чём я? 

Тогда мразь сумела замести следы и сбежала (ребёнок пропал при невыясненных обстоятельствах, вроде как утонул или ему помогли утонуть? Кто знает?).

Вот такие дела, УД не возбуждалось, но если бы я его вёл, не дожило бы оно до СИЗО.

Поделиться сообщением

Велораздатчик

Мда... служи я в полиции, в моих протоколах слишком часто мелькало бы "при попытке к бегству", "нападение на стража правопорядка с оружием в руках" и т.д.

Поделиться сообщением

Зайка

А от куда такая информация о дяде юре? Это же полный трэш.

Поделиться сообщением

ost1

Мы многое  чего знаем.

Похотливая мразь, в бессильной злобе метающаяся по захламлённой избушке, что притулилась на ул. Школьная в белорусском пос. Матвеевцы, да ты, Йура...думал, такой умный? Всё будет шито-крыто? Концы, как говорил, в воду? Скоро тебя ждёт сюрприз: полетело письмецо в Комитет Госбезопасности Республики.

Не уйдёшь!

Поделиться сообщением

ost1

Очень интересная фраза,думается мне, применима к разным высеркам псиноголовых, всяких извращенцев, зоошизов и прочего оголтелого сетевого биомусора.

"Моё глубокое убеждение, что подобное должно быть не просто резко осуждено читателями и камрадами... такое необходимо суровейше запрещать на законодательном уровне, как злоумышленное действие, направленное против всех людей, против самой природы людей. Потому как подобные "творения" учат не любить и уважать такое явление как человек - подобные "творения" учат ненавидеть людей, вызывать омерзение к людям."

Поделиться сообщением

Велораздатчик

Да уж. Читаешь такое - и хочется опуститься до угроз, которыми привыкла сыпать зоошиза. Что же, будем помнить, что мы люди - промолчим. Хотя лучше дяде под такое настроение нормальному человеку не попадаться...

Поделиться сообщением

Nidhogg

Я несколько офонарел... Оно же защищает собанек, нет? Или не все собаньки подлежат защите? Или, если не до смерти, то можно и подвесить? Собачники со стажем, объясните смысл процедуры - серьезно прошу.

Таким и надо жить в избушке. Далеко-далеко от людей, минимум километров за 200, а лучше все 500. МОжно даже в окружении горячо любимых шакалов. Главное нормальных собак не выдавать, чтобы породу не портить.

"Задроченный карлик"!!! ))) Я уже обожаю этого чувака ) Хоть проси админов ник поменять мне! ) Уверяю, дружок, встреча с "карликом" в реале тебе сильно не понравится ) Но мы не встретимся, ибо:

1. У меня есть своя жизнь и тратить часть ее на встречу с тобой жалко.

2. Ты слишком туп, чтобы найти меня.

3. У тебя нет денег на билет ( если, конечно, ты прямо сейчас не постишь в сети фото одноногой, полуухой, безглазой и облезлохвостой псины с подписью "КуСучке нужна помасч! Апирацыя стоет стопясоттыщ рублей")

Вот читаю "банда", "найти и поубивать", "всех вычислим, все ответят" - и понимаю, что пора обязать работников психушки читать социальные сети в поисках пациентов )

Когда вы, зоонутые, поймете, что "мы не шайка и не банда, не ватага удальцов", а просто граждане, желающие спокойно ходить по своему населенному пункту?!

P.S. Прошел по своему вчерашнему маршруту - и никто не кинулся мне под ноги с визгливым лаем ) Буду надеяться, что двойная порция для не в меру быстрой и прожорливой твари прижилась-таки в лишнем на Земле организме ))) НУ и на втором маршруте подкормил шавку, из-за которой этот маршрут и стал вторым, перестав быть основным )

Ну-с... Что же-с... С полем, камрад, как говориться! Ежели уже после первых БСафари шизня воет - то таки "шалость удалась";) Однако, все ж рекомендую быть осторожнее: локацию сменить пока что, соц сети промониторить в группах своего города, дабы 300шизу свою местную идентифицировать и т.д.

Лично я на своём веку по своей работе всего несколько случаев аццкой жопоболи ПСатанистов могу насчитать, и парочку вялых вскудахтов, оставшихся не особо интересными общественности, даже срача под постами не было. У меня практически и не бывает воплей - все тихенько-спокойненько по большей части, ибо убираю блохастый биомусор преимущественно в промзонах и тех районах, где видимо 300шизы нету, либо же - БС крутят педали без свидетелей))) Так даже и вообще замечательно! Лепота!

Поделиться сообщением

ost1

Да, всё верно, но я бы, слыша вопли псиношизов, вытравил бы там вообще всё, подчистую! Показательно.

Поделиться сообщением

givi

"они на многое способны:травля, запугивание, шантаж, избиение, давление на родных и близких."

На словах они способны на противозаконные действия

Ну в Челябинске бегает вполне себе бодрое ауешное существо. и не одно.

Поделиться сообщением

ost1

Да, всё верно, но я бы, слыша вопли псиношизов, вытравил бы там вообще всё, подчистую! Показательно.

Разнесён пердак...жопоболит гр. Псякревкина  :)  :

У меня сложилось впечатление, что Остросаблин - не просто шпион и диверсант. Он показал себя (в интернете) как мастер боевых искусств, неуязвимый для ножа и пули. Его невозможно сбить машиной, утопить или сжечь. А сам он владеет всеми видами оружия, хотя и не нуждается в них. Убивает одним пальцем. Не иначе, прошел школу спецназа администрации президента (пиндосского, конечно). Возможно, Остросаблин вообще не человек. Как же он родил сына Женю? Ну, не совсем человек. 

Гражданин, которому посвящён сей высер, отсмеявшись, смиренно попросил только об одном-псиношизы, не сбрасывайте на меня рояль ( ну или ещё какую пианину) с высоты, ладно  :D  :D  :D ? 

Поделиться сообщением

ost1

Истерики двух разнополых идиотов на кунаширской помойке, в основном, немаловажная причина того, что граждане становятся догхантерами.И продолжают ими оставаться.

Поделиться сообщением

ost1

Надёжкина, не перегибай: я ясно написал, что твои с Козладоевым истерики причина немаловажная, но уж никак не основная, основная-то проста : наличие на просторах шавла бродячего обыкновенного. 

Поделиться сообщением

OculusErebus

Ну...с почином! Всегда было пофиг на блохастых "дворян"-пока реально не достали эти зоошизы-бомжацкие тетки и дядьки со сворами своих "деток".Мы с подругой собачники-держим шарпа и бульмаста,вместе с держателями породников района обустроили место для выгула,навели порядок и ты.ды.. И вот...явилось ЭТО-своры блохастых,засирающих своими глистами нашу площадку,эти БС,руководимые зоошизами-нападают на наших собак,шарпа кусали неоднократно-позавчера серьезно-поврежден глаз,операцию делали сегодня.Бульмаст дал отпор-так эти шизоиды развонялись,подруга подняла тему на Фейсе-так зоошиза накапала жалоб...и такое.. В общем-вчера Днепр стал намного чище...-изик сделал свое дело:-))) Знаю,что на мондюшнике начнется откладывание кирпичей..-ну то... "святое"-днепровская зоошиза уже заявила,что мы-"усеники Святогора"-вот мля... надо же-от них и узнал кто это..:-)) Хаххх...продолжим..дело нужное..:-)))

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Святогорята)))))

Поделиться сообщением

OculusErebus

Если кто есть на Фейсе-то там бешеная зоошиза-Екатерина Рудницкая из Киева-рыжая такая весьма с виду ебабельная баба-а на обложке фотки блоховозов "ее деток"-ну в общем тролить прикольно-особенно доставляет ее любовь к педрикам и африканским бомжам-"мигрантам"-"онитожелюди"-ну то естественно-любовь к отбросам во всех проявлениях-она только строчит моментом жалобы цукербергу-потому аки лучше тролячие создавать-я не учел и теперь в баньке на месяц.Ну и там компашка ибанутых,готовых убить всех за блоховоза..Рекомендую в общем-весело:-))

Мне представители нетрадиционной ориентации не любы как и "зоозащитники", но здесь люди собрались для борьбы с синантропной фауной, а не с людьми, какими бы они не были. Берем на заметку, угу?

А покамест предупреждение за нарушение п 6.4, 6.4.1, 6.4.2 и рекомендация изучить правила форума, манифест и пр полезности

Изменено пользователем XeXe
Нарушение правил форума

Поделиться сообщением

OculusErebus

Все осознал и понял,braćo!Не повторится. Теории оставлю для спец-тематических групп. Респект.

Поделиться сообщением

Koteok366

Надоели бсы, лают и кусаются, надоели защитнички собак, которые за них готовы каждого убить. Как можно не понимать того, что собаки опасны? Это бред. 

Поделиться сообщением

CleanT

Доброго времени суток камрады!

Дело было так, в детстве, как и многие дети во дворе, возился с кошками и собаками (щенки/котята мимими, ахаха), кормил их, игрались и все такое,
ни о чем плохом не думал, а когда мне исполнилось лет 10, примерно, одну из моих кошек порвала собака, которую мы "всем двором" кормили...
Я был в шоке, было очень жалко, даже плакал, но тогда я думал "это ж собака, они котов не любят, природа такая" и прочие стереотипы.
Потом, когда стал немного старше, стал замечать случаи нападения собак, начал думать "почему так происходит", да и что собаки делают в городе и без хозяев,
но дальше простых размышлений дело не ушло тогда, но это до поры до времени, как оказалось.

Однажды шли с родителями домой, с трамвайной остановки и как раз мимо рынка дорога была, там нас облаяла стая (штук 10) примерно,
мне было лет 14 вроде, не помню точно, помню только что испугался сильно, но все прошло номально, отец отогнал собак и сторожа рынка обругал тогда,
а реакция сторожа меня поразила, он сказал что то вроде "собаки охраняют, а вы тут в такое время ходите" - удивлен я был, не то слово.

Потом, за все время которое живу, не раз случались нападения бродячих собак, много где, а чаще у проходной завода и возле рынка, в парках и на площадках,
та даже во дворе - где только за всю жизнь не нападали, бывало что и сам помогал отбиваться от стай абсолютно незнакомым людям.
Тогда я заметил что если хозяйская нападет - хозяин ее ругает, наказывает и тому подобное, даже извинялись, а когда бродячая - так и винить то некого, 
вроде как, кроме тех кто этих собак кормит, но им смысла нет что то обьяснять, уже тогда это заметил, они собаку считают "своей" когда ее кто то "обидит", прогонит и т.д., а когда наоборот...

Первый фраг и пока что единственный, совершил случайно, на меня тогда напала небольшая псина на аллейке возле парка, не далеко от дома,
пнул я ее довольно сильно и так вышло что выкатилась на проезжую часть, а там машина ее переехала... Противно было и стремно, садистом то я себя не считаю, мучить кого либо - не для меня, да и животных я люблю, но в пределах разумного, были дома и кошки и собаки, птички с рыбками и хомячки, хорошие воспоминания об этом времени, когда занимался этим.

Когда у меня появился интернет дома - стал читать об этом всем, о собаках на улицах, о безответственных "хозяевах" и прочих прелестях, стал больше интересоваться проблемой бродячих собак (хаха, узнал кто такие зоошиза, догхантеры и прочее), в инете натыкался на вопли этой самой зоошизы
и сразу почему то негативно к ним относиться стал, ну такой бред пишут, капец, сами знаете. Это тоже повлияло на меня, очень даже. Еще больше углублятся в эту тему стал, читал, со знакомыми говорить разговаривал, рассказывал что бродячки - это не "нивчемнивинаватыехорошиесобаськи", а вполне себе угроза и многие согласны были кстати, один парень кстати поведал мне что такое "ластфуд" и как его готовить, но до сих пор ни одну псину не покормил, стремно немного, но ничего, все еще впереди.

Вобщем то специально догхантером становиться я не собирался, кто то так оно само получилось, я просто понял кто есть кто и что с этим всем делать.

Такой вот сумбур, но и не старался поэму сочинять.)))

Поделиться сообщением

hasudron

С детства любил собак, были как домашние, так и всем двором облюбленные дворовые. Но потом обзавелся своей семьей. Гуляли с дочкой по лесопосадке возле дома, я катал ее на велосипеде. Какая-то собачница в это время выгуливала двух своих боксеров, без намордников, и конечно же, без поводков. Один из них завидев нас метров с 30-ти бросился, и на огромной скорости рыча стремительно приближался. Я окаменел, то ли от страха, то ли от шока,  да неважно. Вырвал ручку у велосипеда и бросился на собаку только когда дочь заплакала. Состояние было такое, что я даже высказать собачнице ничего не смог. И это был переломный момент, после которого я ношу нож и понимаю, что собаки - не друзья. Они непредсказуемы и опасны.

Далее через некоторое время и мою семью покусали. Точнее жену, а дочь сильно испугалась. Службы в то время в городе не работали, соседи, которые так же подверглись нападению той собаки отвечали что-то типа "ну штож я сделаю". И это был первый фраг.

Далее дочь подросла и ей стало интересно играть на стадионе. У этого стадиона завелась стая собак, которые считали его своим домом и регулярно нападали на детей, играющих там. Как-то отбил от них 6-летнюю девочку, а ее отец, с полных похуизмом на лице, сказал "ну это ж мол просто собачки". Я закипал. И вот настал момент, когда в паре метров от стадиона дочь пошла сорвать цветочек. Трава была густая, собак, лежавших там, ни я, ни дочь не заметили. И они всей стаей кинулись на нее. Я крикнул, запустил в них самокатом и стая разбежалась. Потом - проверенная схема: ливерная колбаса, изониазид и церукал. Первой в расход пошла стая у помойки, метрах в 50-ти от стадиона. Вышел на дело когда уже смеркалось, а они, на свою беду, забежали на стадион и в сумерках были перепутаны со стадионной стаей. Через пару дней и стадионная стая сожрала свою порцию вкусняшек. Потом еще пара тварей, что регулярно лаяли среди ночи под окнами. Теперь дохнет любая тварь в районе, что кинулась, либо зарычала на человека.

Кормлю исключительно направленно, просто так отраву не разбрасываю. Проверяю, чтобы все, что было брошено было сожрано.

Как-то так. Ели есть, что сказать по этому поводу - не стесняйтесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти