Перейти к содержанию
foxyhole

Как, когда и почему вы стали догхантером?

Рекомендуемые сообщения

ost1
9 часов назад, Nidhogg сказал:

А я чёй-то эту дискуссию пропустил... Среди нас есть люди с правоохранительных органов? Респект ! 

Да нет, конечно.Никак не могут они быть на запрещённом Большим Курултаем сайте.Просто если Семён46 пребывает в некоторых иллюзиях без деградации последних, то к чему же разочаровывать его устоявшиеся ориентации? Это не гуманно.

Поделиться сообщением

Minerva

Первый раз - когда стая из текущей суки со своими "детьми" и новыми половыми партнерами кинулись на сына, возвращающегося домой через "их территорию", потом когда кинулись на коляску с моим младшим ребенком и идущим рядом старшем на улицу, которая проходит рядом с базаром и "их территорией" 

Поделиться сообщением

ghebog

Не, ну я подозревал, что зоошизы не только зоо, но что б так!

Короче меня меня внесли в список

<a href="http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1518.0" target="_blank">зоотеррористов</a> 

на основании прошлогодней проблемы.

Бня, эти собаки женского пола прошерстили весь и-нет, а понять толком мой запрос, здесь на форуме, так и не удосужились.

Специально для них (бо они, цуки, читают) повторю: лис повадился ходить не ко мне, а к другу-крестьянину, который живет в селе  и который и к Нокии 3310 смотрит как на гранату.

Но раз меня зачислили в ваши ряды, камрады - поздравьте, ибо ваши идеи мне не чужды и считаю что именно эти любители собак являются источником и поставщиками бродячих стай.

Поделиться сообщением

ost1

Ха! Добро пожаловать!

"лис повадился ходить не ко мне, а к другу-крестьянину, который живет в селе  и который и к Нокии 3310 смотрит как на гранату."

повадился кувшин по воду ходить там ему и голову сломить

Изменено пользователем ost1

Поделиться сообщением

ghebog
1 час назад, ost1 сказал:

...повадился кувшин по воду ходить там ему и голову сломить...

Ага! Ладно, ходил бы я... Взрослый же уже, прививки уже все сделаны, уже могу осознавать последствия моих шагов и умею отвечать за них...
Так ведь тут совсем другое. Я только помог отыскать инфу, к самому процессу я не имею никакого касания.
300-ые сами захотели увидеть во мне догхантера.
И если до сих пор я был нейтральным, то сейчас я определился: иметь дело с 300-ми - то же самое, что и с диким зверьем.
Даже хуже, те не трогают, если не идти на них. А эти...
Родились и выросли в городских коробочках и вообще не имеют ни малейшего понятия какой ущерб может нанести дикое/одичавшее зверье.

Вообще моя ситуация ироническая, но даже при самом плохом исходе я буду в выигрыше.
Как минимум на пару-тройку лет обеспечен домашними продуктами. Причем бесплатно, в качестве компенсации морального ущерба.:D

Поделиться сообщением

ost1

Ну так я про лиса, его же ушатали? Вот и доходился "кувшин".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти