Перейти к содержанию
Суслик

Владивосток и Приморский край

Рекомендуемые сообщения

кошкачита

спасибо за совет,Яша,но я уже не во владивостоке.к сожалению((уже пыталась расширить таким образом ж.п.так что все.в 2010 переехали в находку.но у меня кошки-5 штук(3 со влада пивезли,тоже бывшие неприкаянные).во владе продали дешево,перед саммитом гостинку на кирова ,купили 2шку в находке.(не из за собак.)потом разменялись там же на 2 гостинки.сейчас у меня 20 метров..у мамы-10.если только ипотека.. :wacko: но постоянной хорошо оплачиваемой работы нет.я очень хочу вернутся во влад,так как скучаю по знакомым и городу и наверно все таки буду продават,брать в ипотеку домик какой нибудь пусть и плохой,но в черте владивостока,и тогда возьму собаку.может быть.

Изменено пользователем кошкачита

Поделиться сообщением

Суслик

надо просто быть чистоплотней,чтобы НЕ было мусора,......

и к тому же-вы начинаете превращать свои убийства(собак )в привычку.так и до неугодных людей недалеко.

До людей недалеко.... Это я слышал ещё в 2005 году, когда серьёзно увлёкся пневматикой... По версии Новожиловой, председателя "ВИТА", рыбаки - это садисты, которым нравится подвешивать на крюки всё живое - червяков, личинок мух, рыб, а в мозгу у них постоянно крутится - подвесить на крюки людей! Если Вы придерживаетесь этой же точки зрения - Вы на форуме долго не задержитесь...

К тому же (не обижайтесь только) Ваше знание русского языка оставляет желать лучшего, из чего делаю вывод, что Вы молоды, ибо в Советские времена даже двоечник делал меньше грамматических и синтаксических ошибок. Это не в вину Вам, это государство виновато... Но Вас не учили русскому языку, подозреваю, что так же плохо учили биологии, зоологии, социологии и прочему - Вы просто не понимаете того, что мы тут обсуждаем....:(

Ещё раз извините, если обидел...;)

Поделиться сообщением

кошкачита

почему сразу язык не учила?как раз его то и на 5 сдавала.а то что не те буквы ,то это просто в кнопки не попадаю.но ведь это не архиважно.(не будем мелочными)главно что суть вы уловили.а про крючки-конечно,перебор

Поделиться сообщением

Суслик

почему сразу язык не учила?как раз его то и на 5 сдавала.а то что не те буквы ,то это просто в кнопки не попадаю.но ведь это не архиважно.(не будем мелочными)главно что суть вы уловили.а про крючки-конечно,перебор

Ошибаетесь, знание русского языка и написание на форуме - это очень важно... Русская пословица "По одёжке встречают..." тут как раз в тему. Не напиши Вы, что свободно продаёте/покупаете квартиры - я бы принял Вас (по Вашим сообщениям) за 12-14-летнюю девочку подростка, причём с большими жизненными проблемами (хотя проблем у Вас, похоже, всё равно хватает, вне зависимости от возраста)...

"На кнопки не попадаю" - говорит о Вашей невнимательности и неуважению к собеседникам... Я тоже порой не попадаю (давно пора клавиатуру сменить), но перечитываю перед тем, как нажать на кнопку "отправить"...

Может мне профессию на психолога сменить, чегой-то я разошёлся в поучениях... :D

Поделиться сообщением

кошкачита

а я вообще не знаю вас поэтому не обязана уважать.уважаю героев,сильных самоотверженных,способных сопереживать делать добрые дела.а вас пока не знаю.но и плохо к вам не отношусь.а насчет правописания не в неуважении дело.правда.есть и физиологические причины. и если у меня подчерк неразборчивый,то что-я кого то не уважаю?

Поделиться сообщением

Суслик

правда.есть и физиологические причины. и если у меня подчерк неразборчивый,то что-я кого то не уважаю?

Осмелюсь предположить - собака покусала?

а я вообще не знаю вас поэтому не обязана уважать.уважаю героев,сильных самоотверженных,способных сопереживать делать добрые дела.а вас пока не знаю.но и плохо к вам не отношусь

Кто в Вашем понятии герой?

Гипотетическая ситуация: на ребёнка напала собака, проходящие мимо молодые люди спасли ребёнка, убив собаку (палками, бутылками, запинав ногами)

Как об этом пишут в СМИ: ребёнок раздразнил собаку, а потом позвал проходящих мимо живодёров, и они вместе зверски убили собаку. Защитники животных требуют посадить ребёнка в тюрьму, а живодёров кастрировать... Они вышли на пикет и обнажили свои сиськи!

Загадка - кто здесь герой? А это реальный случай....

Поделиться сообщением

АЛЯБЬЕВ

Унылая какая-то 300-ка, без огонька. Как хотите, Суслик, а я, пожалуй, откланяюсь.

Поделиться сообщением

Askalon

Комары, как и крысы наделены, рефлексами. Комар, таракан или глист прекрасно ощущают, года они живы, сыты и довольны или когда им вот-вот настанет каюк. Это тоже результаты экспериментов. Да, они не имеют своего особого "социума", но это не делает их хуже прочих животных.

Кармические, керамические и даже полимерные бумеранги вспоминать не стоит, поскольку шмат противотуберкулезного фарша сам может быть возвращающимся бумерангом, который когда-то запустил блошарик, ради забавы убив кошку (или будучи глистом уморив какого-то несчастного до смерти).

Кстати, дайте советов адептам других религиозно-философских систем, не предусматривающих перерождение и принимающих превосходство человека над природой.

Поделиться сообщением

Суслик

Унылая какая-то 300-ка, без огонька. Как хотите, Суслик, а я, пожалуй, откланяюсь.

Нее, она не унылая... она молодая и неграмотная (Кошкачита - это не порок, Вы не виноваты, что не получили образования), и просто не умеет свои мысли и чувства выражать письменно :)... Я пока не понял, что хочет она, и что хочу я от нашего диалога, но девушка вежлива, почему бы не побеседовать..?. :)

Поделиться сообщением

кошкачита

.человек конечно не должен терять здоровье из за животных и тем более насекомых.я убиваю насекомых,потому что они мне вредят.и еще потому что с ними не реально договорится. собаки немного другое дело.суслик,конечно,что за героизм толпой забивать собаку бутылками.собаку можно отпугнуть от ребенка,вызвать службу,на крайняк пристрелить,но бегать за ней с бутылками толпой-дикость.просто собака укусила.пристрелить там где никто не видит или службу это вызвать-более менее здраво.

Комары, как и крысы наделены, рефлексами. Комар, таракан или глист прекрасно ощущают, года они живы, сыты и довольны или когда им вот-вот настанет каюк. Это тоже результаты экспериментов. Да, они не имеют своего особого "социума", но это не делает их хуже прочих животных.

Кармические, керамические и даже полимерные бумеранги вспоминать не стоит, поскольку шмат противотуберкулезного фарша сам может быть возвращающимся бумерангом, который когда-то запустил блошарик, ради забавы убив кошку (или будучи глистом уморив какого-то несчастного до смерти).

Кстати, дайте советов адептам других религиозно-философских систем, не предусматривающих перерождение и принимающих превосходство человека над природой.

да,если не верить в карму,можно такого наворотить!и собакам конечно вернулось,но и тот кто это сделал обратно получит.жаль что многие не понимают.когда животное кого то убивает,оно делает это для пропитания,не радуется смерти и не ненавидит. а это очень влияет на то как потом созреет плохая карма.

Поделиться сообщением

кошкачита

ах ты черт,я нагоняю скуку!а так хотелось развесилить!моя миссия не совершилась,пойду повешаюсь,безграмотное унылое недоразумение!

Поделиться сообщением

Суслик

Не буду разбивать на цитаты - отвечу просто другим цветом

.человек конечно не должен терять здоровье из за животных и тем более насекомых.я убиваю насекомых,потому что они мне вредят.и еще потому что с ними не реально договорится.

А с собаками реально договориться? И как это сделать? Как договориться маленькой девочке с собаками?

http://www.youtube.com/watch?v=s4lWrkdrds8

собаки немного другое дело.суслик,конечно,что за героизм толпой забивать собаку бутылками.собаку можно отпугнуть от ребенка,вызвать службу,на крайняк пристрелить,но бегать за ней с бутылками толпой-дикость.просто собака укусила.пристрелить там где никто не видит или службу это вызвать-более менее здраво.

Ну конечно, что за героизм отбивать ребёнка от собак бутылками? Надо геройски встать в стороне, набрать по сотовому "112", и наблюдая, как ребёнка заживо едят, объяснить оператору, что "тут ребёнка собаки едят" - "это Вам в полицию, соединяем"-"Да, это полиция, мы собаками не занимаемся... Товарищ майор, тут насчёт бродячих собак... Пускай звонят в соседнюю область? Что, ребёнка растерзали? А ещё живой? Ну когда умрёт - звоните! Вы - настоящий герой!!"....

Поделиться сообщением

Askalon

да,если не верить в карму,можно такого наворотить!

Если верить, кстати, тоже можно много чего такого наворотить. За сим оставим карму, господина кармы, сансарические колеса, размножители зла и прочую атрибутику.

жаль что многие не понимают.когда животное кого то убивает,оно делает это для пропитания,не радуется смерти и не ненавидит

Городские собаки убивают ради удовлетворения охотничьего инстинкта, при этом добычу они в пищу не употребляют. Если это не убийство ради забавы, то я королева Великобритании.

Поделиться сообщением

Суслик

Городские собаки убивают ради удовлетворения охотничьего инстинкта, при этом добычу они в пищу не употребляют. Если это не убийство ради забавы, то я королева Великобритании.

Королева Великобритании, Вы в курсе, что собаки жрут собак в районах, где перенасыщенность популяции.?... При этом жрут и белок, и кошек, и крыс, и себе подобных..... ;)

Поделиться сообщением

кошкачита

суслик,askalon.вы правы,всего доброго.

Поделиться сообщением

Суслик

И это всё? :) Я тут распинался-распинался.... а она махнула ручкой.... :D

Поделиться сообщением

Askalon

Королева Великобритании, Вы в курсе, что собаки жрут собак в районах, где перенасыщенность популяции.?... При этом жрут и белок, и кошек, и крыс, и себе подобных..... ;)

Каннибализмом, а так же истреблением всего, что не может дать отпора, собаченьки балуются и без перенасыщенности популяции (хоть и реже), даже если их кормят словно на убой. Кроме как "безудержным собачьим весельем" это объяснить я не могу.

Поделиться сообщением

Суслик

Я, собственно, возразил только против того, что все нападения и убийства только ради забавы...;)

Поделиться сообщением

TRUCKER

Чего заходила-то? Что-то индуистов развелось...

Поделиться сообщением

кошкачита

Чего заходила-то? Что-то индуистов развелось...

при чем тут индуизм?я о нем ничего не знаю,и не говорю.карма-понятие совсем не индуистское.вы вообще все в венегред превращаете,я смотрювы не поняли,может кто другой задумается. Изменено пользователем кошкачита

Поделиться сообщением

TRUCKER

Винегрет - это твой текст.

Поделиться сообщением

Покрышкин

TRUCKER, видимо, немного насолил 300защитникам, раз уже второй приходит пофлудить в профильной теме ;)

Поделиться сообщением

Reanimator

TRUCKER, видимо, немного насолил 300защитникам, раз уже второй приходит пофлудить в профильной теме ;)

Нет, не только, а также хозяевам погибших собак. А конкретно, немецкая овчарка, аляскинский маламут,той - терьер,бигль и лабрадор.

Поделиться сообщением

Покрышкин

Опять лабрадор? Ну не бояньте, а.

Лабрадоры дохнут в Москве, в парке 50 лет Октября. Вот тут, кстати, написано от чего.

А в этом сезоне популярен лизательный йадЪ для сучьих меток.

Кстати, спасти после него собаку можно только уколами опиатов, не забывайте носить с собой шприТц с 2-5 мл раствора.

Искусственной дыхание дымом конопли тоже подойдет, таскайте и коробочек травы, на всякий.

Поделиться сообщением

Reanimator

Я не понимаю ваш сленг. Данные абсолютно достоверные,доказывать и переубеждать никто не собирается, да и смысл? Хозяева уверены, что это его рук дело, да и форумы им только вторят. А ваш сарказм не интересен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...