Перейти к содержанию
Dima

Одесса

Рекомендуемые сообщения

Dima

Камрады, у меня пиздец:( Правильно говорят "Свято место пусто не бывает"

Вчера иду в магаз за пивасом, смотрю, на детской площадке тусуются 2 БС и одна маленькая шавка, видно что хозяйская.. Подозреваю, что пришли со стройки, что рядом с моим домом. Хм.. полечим.. Только двор свой вычистил от нечисти, ка опять приходится браться за оружие Изик..

А сегодня, проезжаю мимо своего дома и... коллеги! Я прихуел.. Уже не 2 БС, а 4 :blink: Сосиски уже куплены.. Лекарство тоже..

Впринципе, мне это даже на руку.. далеко ходить ненадо. Сами вот пришли к доктору:D

Буду выкладывать тут адреса по Одессе. Итак..

Малиновского (поликлиника №19, супермаркет "Копейка)

Ицхака Рабина (велорынок "Восход")

Королева пл.Деревянко

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением

Гамлет

Дело хорошее.

Поделиться сообщением

НИКарагуа

В городе практикуется программа ОСВ...результат город полон бродячих собак.К сожалению Одесских камрадов здесь немного...хотя и вести о потравах слышны регулярно.Возможно есть смысл аккуратно поработать с местными форумами...глядиш и появятся помошники.

Поделиться сообщением

Dima

да, попробую.. Я на Одесском форуме начал в личку слать приглашения вступить в наши ряды людям, которые отписались кто за отстрел, кто за усыпление БС в теме о том, как БС покусала маленькую девочку, так меня пожизненно забанили за спам:(

Поделиться сообщением

Dachnik

Надо завязывать с выкладыванием адресов и районов.. Недавно убедился на собственном опыте.. Выехал в адрес, а там группа 300 тусит, еле слинял... Засылал потом туда человека, но БС уже не было..

Надо адресами в закрытом формате меняться... Нас же мониторят, что пипец.... Адреса выкладывать только в личке, благо разобраться , кто из какого города не сложно... Избежим ненужных скандалов, ведь нас нет... И витаминки не пропадут зря....

Поделиться сообщением

Габи
Я на Одесском форуме начал в личку слать приглашения вступить в наши ряды людям, которые отписались кто за отстрел, кто за усыпление БС в теме о том, как БС покусала маленькую девочку, так меня пожизненно забанили за спам
А ссылки в личных сообщениях постил? Возможно, причина бана была в этом. Да и в обычных постах админы часто не любят ссылки. Так что, я думаю, простого упоминания ключевых слов «догхантеры», «изониазид» и т. п. будет более эффективным — желающие в любом случае всё найдут через поиск.

Поделиться сообщением

sergej

Нас же мониторят, что пипец....

Эт ты брат верно подметил...

Вчера обратил внимание на одну хрень:

4 пользователей, отмечающих день рождения

Hesscoalals (23), thistennY (24), IndurlImmum (25), eresacalo (26)

У всех запись в графе “ Интересы” : 14304

Странные пользователи, все зарегились в один день(своего ДР) с шагом в 1 год - возможно 300 (пробить бы- возможно с одного IP...)

Простой вопрос : Всем четверым не хер больше в свой день рождения делать , как по сайтам региться?

Изменено пользователем sergej

Поделиться сообщением

Dima

Dachnik, а тема адреса расположения стай разве не закрыта?

Габи, да, приглашал в наши ряды и кидал ссылку на сайт

Буду теперь знать, спасибо

Поделиться сообщением

Dachnik

Dachnik, а тема адреса расположения стай разве не закрыта?

Габи, да, приглашал в наши ряды и кидал ссылку на сайт

Буду теперь знать, спасибо

Так надо закрыть.... Активисты и так знают, кто откуда... А четкие адреса через личку выдавать... Иначе есть риск скандалов... А оно не надо...

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

Странные пользователи, все зарегились в один день(своего ДР) с шагом в 1 год - возможно 300 (пробить бы- возможно с одного IP...)

Простой вопрос : Всем четверым не хер больше в свой день рождения делать , как по сайтам региться?

Это боты... на форумах где отсутствует хорошая защита от автоматических регистраций таких псевдо пользователей именинников могут быть сотни в день.

Поделиться сообщением

sergej

Это боты...

Тогда ясно ...Благодарю за информацию.

Поделиться сообщением

comeToПапа

А я у себя очередной геноцид готовлю - в городском парке стая БС порядка 10...12 особей тусит, причем, зачастую греются на солнышке на детской площадке, в песочнице.

Поделиться сообщением

Jktu

У меня та же картина, выводишь стаю, на её месте начинает формироваться другая и дело не всегда в кострюлечнице, что живёт неподалёку. Вначале "залётные" собачки просто пробегают мимо по "подшефной" территории и видя, что нет конуцренции на 3-4 день остаються. Правда ненадолго ;) Плюс кострюлечница периволакивает от кудато, то с перебитой лапой, то обпаленного...и все крупные дворняги. Приходиться делать план аптеке по изику :rolleyes:

Поделиться сообщением

НИКарагуа

Кто ж под основным ником ссылки рассылает...создаётся фейковый через аномайзер.

Адресса выкладывать необходимо и как можно больше...заипутся пыль глотать,каждой БС постоянную охрану выставлять.денёк другой подежурят(может быть) и свалят.

А как ты определил что это они?

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

У меня та же картина, выводишь стаю, на её месте начинает формироваться другая и дело не всегда в кострюлечнице, что живёт неподалёку.

Миграцию БС никто не отменял.

Поделиться сообщением

НИКарагуа

Именно поэтому не следует ограничиваться только личным истреблением бродячих собак.

Поделиться сообщением

Dima

Кто ж под основным ником ссылки рассылает...создаётся фейковый через аномайзер.

Адресса выкладывать необходимо и как можно больше...заипутся пыль глотать,каждой БС постоянную охрану выставлять.денёк другой подежурят(может быть) и свалят.

А как ты определил что это они?

Если это мне, то.. Я создал левый акаунт на од. форуме:rolleyes:

А как ты определил что это они? Кто, они?

Поделиться сообщением

Dima

ул. Авиационная (открытая парковка)

Косовская - Люстдорфская дор. (Красный Крест) - рыжая псина

Ицхака Рабина уг. Генерала Петрова (базарчик на углу)

Поделиться сообщением

Vitalij

Эт ты брат верно подметил...

Вчера обратил внимание на одну хрень:

4 пользователей, отмечающих день рождения

Hesscoalals (23), thistennY (24), IndurlImmum (25), eresacalo (26)

Спасибо за инфу. все четверо в бане

Поделиться сообщением

НИКарагуа

Они это трёхсотые...и занимались именно тем что наблюдали кто чем кормит их собачек.

Поделиться сообщением

Kandidat

Надо завязывать с выкладыванием адресов и районов.. Недавно убедился на собственном опыте.. Выехал в адрес, а там группа 300 тусит, еле слинял... Засылал потом туда человека, но БС уже не было..

Надо адресами в закрытом формате меняться... Нас же мониторят, что пипец.... Адреса выкладывать только в личке, благо разобраться , кто из какого города не сложно... Избежим ненужных скандалов, ведь нас нет... И витаминки не пропадут зря....

Надо просто не выдавать заявку типа "пожалуйста, зачистите район", а договариваться на форуме по принципу: "район такой-то беру на себя". Несколько ДХ долят город на районы, и выполняют план.

А заявки по зачисткам лучше игнорить, либо выполнять с особой осторожностью, и через месяц, например.

Поделиться сообщением

Dima

ул марсельская около пересечения с днепропетровской дорогой (стройка)

большая арнаутская (между пушкинской и осипова). Разрушенный дом, на место которого образовалась свалка

Поделиться сообщением

Dima

Стая между хлебзаводом и 7-м роддомом.

Стая возле Киевского рынка.

Стая на генерала Петрова (заброшенная стройка, пустырь)

Поделиться сообщением

НИКарагуа

Адресса порой выкладывают и сами зоофилы...притом зачастую достаточно загадочно - "за кинотиатром" "под мостом" но адресс не даю по понятным причинам(с)

Смотрим в профиль а там указано место жительства...или в более ранних постах указала а на весь район только один "кинатиатр".

Завалить не просто агрессивную шавку но и при этом целуемую в жопу...особенно зачётно.

Поделиться сообщением

Dima

я могу доказать, что я не зоофил) Могу давать и точные адреса

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти