Перейти к содержанию
Dima

Одесса

Рекомендуемые сообщения

Grog

Садовник, а ты часом не с Черёмушек? Чой-то крепнет во мне увереность, что я не один этот район чищу. :WhiteVoid_1:

Поделиться сообщением

Grog

Дык я и сам светиться не хочу :ph34r: ))) Просто наступил момент, когда блохозавры в моём районе стали исчезать быстрее вкусняшек. Интригует. :)

Поделиться сообщением

Dikobraz

От жИвАдеры что творят, эдак в Одессе-маме БС не останется? Что делать то будете? Плюсую!

Поделиться сообщением

Grog
Кстати , центр вычистили я смотрю плотно

Хер там! Шёл я не так давно вечером в районе "Нового рынка". Бл, я уже отвык от такого, практически под каждым двором один-два блоховоза! Хотя днём их практически не видно.

Поделиться сообщением

Grog

Врут безбожно! Я у себя на районе давно с нюхательного на думательный йад перешёл. :P

Поделиться сообщением

Суслик

В Одессе отловили 18 тысяч бездомных собак

02.02.2013

Так, данные мониторинга, проведенного в одном из микрорайонов Одессы, официально свидетельствует о позитивной работе Программы охраны животного мира и регулирования численности бродячих животных: если в 2006 году здесь насчитывалось 320 контрольных бездомных особей, то на сегодняшний день - менее 150.

Однако многочисленные обращения на имя Одесского городского головы Алексея Костусева и в адрес управления экологии вызывают необходимость ограничить возврат стерилизованных животных в парки города.

Вопрос по отлову и невозвращению в прежнюю среду обитания бездомных животных в местах массового отдыха людей (Центральный парк культуры и отдыха имени Шевченко Т.Г., Трасса здоровья, Городской сад, Думская площадь и т.д.) рассмотрен членами Координационного совета. «Бездомные животные, отловленные в локальных местах массового отдыха населения, будут содержаться в благотворительном учреждении «Приют для бездомных животных».

При желании граждан, они будут переданы им под опеку, как и происходит на сегодняшний день с животными, содержащимися в приюте. Таким образом, принято решение о необходимости внесения изменений в Программу охраны животного мира и регулирования численности бездомных животных в г. Одессе на 2007-2015 годов», - отметил начальник управления экологии и развития рекреационных зон Игорь Дербоглав.

http://www.048.ua/news/267368

ЗЫ. Перевожу: программа ОСВ признана успешной, и как минимум до 2016 года бродячих собак власти уничтожать не собираются.... :wacko:

Поделиться сообщением

Grog

Костусев - знатный мудак. Город по пизде пускает. :bad::angry:

Поделиться сообщением

wasqes

всем доброго дня и приятных выходных!

есть просьбочька, есть ли кто в районе парка "Победы" (Пионерская во дворах!!!!!) можете покормить местных блоховозов?

приезжаю пару раз в неделю с племяшкой погулять, так ч/з двор пройти нельзя спокойно, обходить приходится!

шёл с вкусняшками ч/з толпу студентов вечно там ошивающихся, хотел прикормить под видом остатка шаурмы, так блоховозы даже не подходят - крутятся в метрах в 15ти от толпы, и как только начинаешь подзывать, так тут же бегут к скамейке с бабулькой. проезжал пару раз ночью там, прогулялся в тех дворах, так и следов этих блохозавров нет. а то, гулять в спальном районе ночью со словами: "у ти мойя псинка голодненькая" как то не феншуйно.

P.S. на сообщения :приходи к парадной №..., они там спят, не отзовусь!

если кто поможет, без мерно благодарен!

Поделиться сообщением

Суслик

Совсем ничего не понял.... Убивать не будут, выпускать не будут, приют на 500 голов - за месяц ловят больше.... Чего будет-то?

50 собак в парке вылавливать не будут, патамушта там 8 опикунов! А то, что в парке несколько тысяч отдыхающих, в голову не приходило?

Поделиться сообщением

КоробОк

А то, что в парке несколько тысяч отдыхающих, в голову не приходило?

хм. что-то начало радостное, конец как обычно - ОПЕКУНЫ ЖЕ! Я прослушал или так и не назвали, что это за парк?

Поделиться сообщением

Суслик

Я прослушал или так и не назвали, что это за парк?

Парк Шевченко назвали.

Поделиться сообщением

Покрышкин

Совсем ничего не понял.... Убивать не будут, выпускать не будут, приют на 500 голов - за месяц ловят больше.... Чего будет-то?

50 собак в парке вылавливать не будут, патамушта там 8 опикунов! А то, что в парке несколько тысяч отдыхающих, в голову не приходило?

В последнее время это не первое непонятное сообщение о планах украинских властей относительно БС.

Просто пускают репортаж, инициируя им бурления говн.

А сами делают, что заблагорассудится. Транжирят бабло, устраивают благотворительные плац-парады шавла, и прочую трескотень. О реальных шагах никто не отчитывается, ибо - не барское это дело. Журнашлюги даже вопросов не задают при подготовке передачи - тупо смотрят в рот чинушам.

Из всего новостей можно только понять, что собаки нападают, и, умножив на 8, понять, сколько раз на дню. Остальное - пиар и дымовая завеса шизы и чинуш.

Поделиться сообщением

Grog

Проезжал давеча по Канатной. Напротив 29-го номера (Виртус) в кустах оборудованы будки. Вокрух шароёбится несколько шакалов. Есть кто рядом?

Поделиться сообщением

DrHeadshot

Коллеги, а кто-то чистил недавно Днепропетр угол Марс? Куда-то делись все друзья человечества...

Поделиться сообщением

Grog

Охренеть! :blink:

http://maps.google.com/

Вводи: Одесса Канатная 29. Выскакивает фотография "будки" (!!!)

Поделиться сообщением

Mileena

На Королева 44 (Таирово, возле магазина Сильпо) ежедневно появляются две агрессивные собаченьки в ошейниках, но явно помойного происхождения. На вопрос о хозяине окружающие делают каменные лица. Жратву из чужих рук не берут, так что травануть не получается. Что посоветуете, кроме разрывного в голову? Есть ли у нас люди, решающие подобные вопросы за вознаграждение? Можно даже не прибить, а просто вывезти куда-то, но подозреваю, что первое проще.

Поделиться сообщением

revolver

Візовите отлов для начала, заодно и на хозяина полюбуетесь. Если обьявится хоз - пишите заявление в милицию на нарушение правил вігула, єто как минимум административка.

Поделиться сообщением

КоробОк

Візовите отлов для начала, заодно и на хозяина полюбуетесь. Если обьявится хоз - пишите заявление в милицию на нарушение правил вігула, єто как минимум административка.

а у нас отлов во главе с кем-то там по отчеству Альбиновчи сразу говорит, что собака стерилизована и идите нахуй. Это вот я декабря так стали говорить,даже не выслушав,где собаки

Камрады! Дюковский парк! Ад просто! Не хватило карманов для вкуснях на всех

Поделиться сообщением

Mileena

В службе отлова действительно ответили стандартно.

Шокером можно с собакой средних размеров справиться?

Вырублю, вывезу за черту города и хай живет в диких условиях.

Поделиться сообщением

SergeySobanin

В службе отлова действительно ответили стандартно.

Шокером можно с собакой средних размеров справиться?

Вырублю, вывезу за черту города и хай живет в диких условиях.

Что за херня ? Зачем так мучить собаку ? Здесь есть гуманные рецепты, 10 таблеток изониазида+1 таблетка метклопромида (церукал)+30 грамм ливерки, паштета или фарша.

Если не жрут - можно сменить приманку. Покормить сперва холостыми, чтобы привыкли к тебе.

И не надо подвергать себя риску. Мало ли,как её от шокера заколбасит.

Изменено пользователем SergeySobanin

Поделиться сообщением

Grog

По городу жесть творится. Видимо весенняя миграция. Район не успеваю зачищать. Прибегают-убегают... Заколебался! :heat:

Поделиться сообщением

Grog
Эх. Вот бы пищеблок НемецкогоПриюта посетить. И почыпать чудотворным И их запасы нямки. Мечты мечты.

Нахрена? :blink: Это ж не наш метод.(с)

Там вокруг приюта работай-не-хочу. Сплошная промзона.

Поделиться сообщением

Grog
Постоянно мигрируют. Либо потеплело, либо у них территория стай расширилась. Т.е. застать гарантированно в злачных местах уже не всегда получается.

Во-во. Я за это и говорю.

Поделиться сообщением

КоробОк

Обрашение к зоо: меня можно там не караулить , был проездом , бываю там редко .

плюсы с утра уже успел израсходовать, но плюсую словом, очень важная тактическая цель там, знаю сам

Поделиться сообщением

kukuzya

ребят, как написать в личку кому-то из постоянных докторов? Может кто-то занимается фонтаном, в частности 7-8 станции?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти