Перейти к содержанию
Dogkiller

F.A.Q. по уничтожению бродячих собак

Рекомендуемые сообщения

злаяЯ

Всем доброго времени суток! Питер и окрестности (область). Витамин И, достать крайне проблематично, а проблема из 5 здоровенных (около 50 кг. каждый) блоховозов требует скорейшего решения. Чем можно заменить витамин И? Крысиный яд, как я понимаю неэффективен и не одобряется. Церукал дома есть, если что. Спасибо.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Есть витамин И в Питере. Интернет-аптеки и просто интернет в помощь.

Поделиться сообщением

злаяЯ

Спасибо, значит будем поискать. Правда некоторые интернет аптеки пугают отпуском по рецепту. :(А левый рецепт на витаминку вообще как-то получить можно? То что мне выдал Яндекс на запрос "купить рецепт лекарства" - выдает какие-то коммерческие клиники, с каким-то неадекватным ценником (от 1000 - за рецепт). Блоховозная стая таких затрат точно не стоит. А медиков знакомых, как назло нет. Может есть резон поискать среди знакомых тех кто состоит\состоял на учёте? Я пользователь разовый. Если блоховозы мне не мешают, я их не трогаю, но к этим 5-ти тварям у меня личные счёты. Не найду витаминку, один хрен что-нибудь придумаю.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот
В 24.08.2018 в 01:36, злаяЯ сказал:

А левый рецепт на витаминку вообще как-то получить можно?

Это Ваше личное дело и Ваша ответственность перед законом.

В 24.08.2018 в 01:36, злаяЯ сказал:

некоторые интернет аптеки пугают отпуском по рецепту

Пусть дальше пугают.

Поделиться сообщением

Mikula

Привет всем! Вот здесь чья-то знатная работа (а может просто, совпадение ;)

Особенно умиляет фраза - " и собаке не обязательно даже есть отраву - достаточно понюхать "

Хотелось бы спросить знающих людей, может ли так действовать "проявитель" или вдруг уже есть нечто более радикальное, чем проявитель и изик? Кстати, в Киеве с изиком нет проблем - почти в любой аптеке, без рецепта.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Очередная байка про "нюхательный йад" и ковровое разбрасывание вкусняшек. "Разбрасывать отраву" = разбрасывать собственные деньги. Что Изониазид, что Гидрохинон, да и ливерка, стоят денег (своих, заработанных) и просто так их разбрасывать никто не будет. В отличие от зоошизы, кормящейся с западных грантов и люто ненавидящей породных собак. "Завел породного - убил бездомного!"

Поделиться сообщением

Кольт

покурил тему про заменители изика, и наткнулся на такой препарат как Пиразинамид. Стоит подороже, но во многих аптеках есть. Кто пробовал таким работать?

Поделиться сообщением

Следопыт
В 21.08.2018 в 08:39, TRUCKER сказал:

Противорвотное добавь, лишним не будет. Изик и мет рецептурные, но бумажку мало кто спрашивает.

Да ладно ))) С каких это пор метоклопрамид рецептурным стал?
Свободно он продаётся. Никакой рецепт даже теоретически не требуется.

Поделиться сообщением

Alex26rus

Всем здравствуйте! может кто поделится ссылью на инет-аптеку где есть препарат "И". Очень надо, но у нас в городе и близлежащих его нигде нет. 

Поделиться сообщением

TRUCKER
В 30.08.2018 в 20:32, Следопыт сказал:

Да ладно ))) С каких это пор метоклопрамид рецептурным стал?
Свободно он продаётся. Никакой рецепт даже теоретически не требуется.

Прочитал сейчас на пачке "Отпуск по рецепту". Мне даже в некоторых аптеках отказывались продавать.

Поделиться сообщением

Следопыт

На пачке-то написано. Но поскольку препарат абс безобидный, то никто никогда не спрашивает рецепт.

Да у меня и на изик спрашивали всего 2 раза.

Поделиться сообщением

Прозак

На просторах Интернета попалась мне информация, что для собак смертельно опасен ксилит. Вызывает гипогликемию и поражение печени. Так ли это?

Поделиться сообщением

Mikhail1

Это вброс псиноголовых. Сам с дуру купил 200 г. ксилита, а потом перечитав большую тему на форуме увидел что это фейк.

Поделиться сообщением

Антон77

Какие таблетки сейчас используете?  Изониазид  сейчас не достать в моем городе.  

Какой препарат доступен в аптеках рф чтобы собака отправилась на радугу? 

Поделиться сообщением

ost1

Переходим на едкий натр.Дешево и сердито!

Поделиться сообщением

Прозак

Позволю себе заметить, что все производители, которых Вы перечислили находятся в UKR. Очень странно, что в этот список не попал Дарницкий ХФЗ. Если есть доставка - берите смело, но Борщаговского изика надо в нямку 15 шт. пихать, луганского (100 мг. банка) - 30 таблеток, а вот в банках луганский по 300 мг. - самое то. :)

Прямо сейчас попробовала найти интернет-аптеку с Изиком. Вот что есть (вдруг пригодится): 

Screenshot_2018-10-31-21-25-16.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти