Jump to content
UrbanHorror

Активация

Recommended Posts

Шушера

А, теперь понятно.

Надо вообще ссылочку на вреды по другим доступным форумам раскинуть - есть такая идея.

Швондер

после регистрации ничего неизменилось половину пишет что доступ запрещён

AlexSergeev

Не могу активироваться!!! Могу зайти только на форум, все остальное не доступно!

Суслик

Во избежания флуда и провокаций со стороны новичков, у нас существуют ограничения. Пишите посты, делитесь впечатлениями (но прочитайте правила - явный флуд, и соообщения типа "молодец", "так держать", голые смайлики у нас наказываются).... 

Наберёте посты, и не нафлудите - откроются новые возможности ;), если посты будут полезны для форума - ещё больше возможностей, если Вы реальный догхантер и сможете доказать это - Вам откроется ВСЁ! ;)

Для начинающего догхантера, и даже для просто сочувствующего - тем открыто достаточно....

aza9

Уважаемые коллеги,могу ли я поменять ник? Во время регистрации на сайте у меня что-то не клеилось,и я его "слепила из того,что было.." Не нравицца.

Суслик

Щёлкаете мышкой по своему нику сверху справа страницы - Мои настройки - 3-ий пункт Изменить отображаемое имя.

aza9

Спасибо,Суслик,за ответ,но нет в моих настройках пункта "изменить отображаемое имя",потому и обратилась с вопросом к экспертам.
Аль правов таких не имею? :)

Суслик

Вполне возможно, что не имеете... Тогда только администраторы Вам смогут помочь...

Царь

у меня активация прошла,но доступа нет

надо сообщения написать я так понимаю...если не дурак я

Warner5

странно , после 10 сообщений не снимается "новички"..

XeXe

Теперь переводят по решению админ состава, если проверка покажет надёжность рекрута.

Warner5

Заработало! Спасибо

OXOTNEG

Значит заметки модератора в предупреждении ты не прочитал.

Flanker

не могу смотреть новые публикации, пишет  у вас нет на это прав, мне надо авторизоваится ?

valentinmatiorov

тоже самое, в чем причина?

Суслик

Движок форума, "новички" многого лишены.
Замечу, что просто тупой набор сообщений приведёт к бану (прописано в правилах), от количества в качество не происходит.
Хотите стать полноценным пользователем - станьте настоящим догхантером. Травить собак и быть догхантером - это разные вещи.biggrin.png

А если просто пользун, то просто и читайте, тут много интересного.

Arbooz

Поменял мэйл, пароль и теперь я НОВИЧОК? ЧОЗАНАХ?

Как обратно- то?

Админы! дублирую жалобой.

Edited by Arbooz

компот1

Всем респект. Почитал я тут про некую Агапенко. Есть вопросы. Писать в ее теме не получается, лс тоже, к кому мне обратиться?

Edited by компот1

RvR

Вот, нашел таки тему, актуальную для меня. Сменил почту, поскольку было подозрение на взлом старой, письмо на активацию новой почты не пришло. в Аккаунт войти могу, но абсолютно всё заблочено, ни в профиль зайти, ни форум посмотреть. А на этом личка неактивна пока ещё, для оперативного решения вопроса.

pichta
Добрый день.

Сменил почту, поскольку было подозрение на взлом старой, письмо на активацию новой почты не пришло (перевёл на рамблер, а потом увидел на форуме что с ним проблемы). в Аккаунт войти могу, но абсолютно всё заблочено, ни в профиль зайти, ни форум посмотреть. А на этом личка неактивна пока ещё, для оперативного решения вопроса. Письма на почтовый адрес администратора не уходят, с самых разных ящиков. Как быть?

Следопыт

Сейчас всё должно работать.

pichta, активирован второй аккаунт, который зарегистрирован с почты a*******@**.ru , первый акк блокирован.

Отображаемое имя pichta, логин остался прежний.

С активацией бывают проблемы.

dogloverh88

Не могу зайтив темы в разделе  Советы бывалых охотников. Если навести мышкой на тему, то текст шапки всплывает. а если перейти в неё, то вижу такой текст.  Как получить доступ?
Template forums/front/topics/topic is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme

dogloverh8

Эх, так и не смог зайти на свой первый акк (хотя пароль должен быть одинаковый):craybig:. Почта одноразовая, пароль не востановить.
В разделах вижу тоже-самое. Тут есть какие топравила что бы получить доступ к разделам? 10 сообщей или  что то в этом роде? Очень хочется почитать некоторые разделы форума. Надеюсь мне помогут.

Помогите испраить эту ошибку. Template forums/front/topics/topic is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme