Перейти к содержанию
dogfighter

Реальный способ борьбы с догхантерами

Рекомендуемые сообщения

Ориген

Деточка, я тебя разочарую. Твои источники ("где-то читала статью") безбожно пиздят. Вакцинация, во-первых, действует максимум год; а во-вторых, может и не подействовать вообще. Представляешь - привитое от бешенства животное может и заболеть. Это же всё основано на стимулировании иммунитета - а какой он, этот иммунитет, у столь нежно любимых тобой бродячих псов...

У людей, к слову, вакцинация стопроцентного спасения тоже не даёт. Может и не сработать.

Мне районный ветеринар сказал, что если вакцина спасает поголовье во время эпизоотии на 75 процентов, это считается очень хорошим результатом. На мой вопрос , у людей так же, получается так же. 25 процентов могут и заболеть не смотря на прививки.

Поделиться сообщением

АЛЯБЬЕВ

И чем ближе к головному мозгу покусы, тем меньше вероятность не заболеть выжить. Детишек часто за лицо кусают. А наименее опасный укус в плане профилактики бешенства - за ноги (обычно у взрослых). В общем, геноцид со стороны БС. А на войне, как на войне, я считаю.

Поделиться сообщением

Wolfin

Мне районный ветеринар сказал, что если вакцина спасает поголовье во время эпизоотии на 75 процентов, это считается очень хорошим результатом. На мой вопрос , у людей так же, получается так же. 25 процентов могут и заболеть не смотря на прививки.

Так же как на людей - прививки 100% гарантии, что человек не заболеет, не дают.

Мне интересно, а зачем вы травите собак находящихся на частной территориии, за забором ? Домашних собак, не агрессивных собак, воспитанных... У компитентных владельцев собак, понимающих - что собака - это питомец, а не человек.

Поделиться сообщением

Лилия

Мне интересно, а зачем вы травите собак находящихся на частной территориии, за забором ? Домашних собак, не агрессивных собак, воспитанных... У компитентных владельцев собак, понимающих - что собака - это питомец, а не человек.

Где Вы такое вычитали? Тут такими вещами не занимаются.

Поделиться сообщением

718
Так же как на людей - прививки 100% гарантии, что человек не заболеет, не дают. Мне интересно, а зачем вы травите собак находящихся на частной территориии, за забором ? Домашних собак, не агрессивных собак, воспитанных... У компитентных владельцев собак, понимающих - что собака - это питомец, а не человек.

Скажите, Вы сегодня с утра похмелялись палёной водкой или ягуаром?

Поделиться сообщением

sergej

Мне интересно...

...и мне о_очень интересно :) Вольфрекс ,это опять ты ?

Поделиться сообщением

Габи
Мне интересно, а зачем вы травите собак находящихся на частной территориии, за забором ? Домашних собак, не агрессивных собак, воспитанных...  У компитентных владельцев собак, понимающих - что собака - это питомец, а не человек.
Собак, имеющих «компитентных владельцев», здесь никто не травит — зачем, если животное сидит дома или выгуливается с хозяином? А вот если собака никак не контролируется, может сама выбегать за пределы отведённого ей участка и творить безобразия, разговор уже совершенно другой. Заметили разницу между действительно домашней собакой и прикормленной бродячей?

Поделиться сообщением