Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Dogmeat

Красноярск. Адреса стай.

Recommended Posts

Guest Dogmeat

Начнём, помолясь.

Солнечный, пустырь перед городской больницей (40 лет Победы 2).

56e85b7e09c00e0c2bf71bea36e52f3f.jpg

Guest Dogmeat

Upd.: Белоклычницы уверяют, что собачек больше нет. Верить им я не слишком склонен.

Татьяна Балашова

Собак в Солнечном больше нет.....

Карина Витальевна

Проблему решили своими силами, без отстрела и травли. (Да ты шо. У меня несколько иные данные, за последнюю неделю минимум двое уточняли, как применять витамин "И".) Спасибо всем, кто старался помочь (Вот именно)

Татьяна Балашова

Карина, как решили то?

Карина Витальевна

Татьяна, привлекли организацию, она оплатила стерилизацию и временное содержание (3 дня) в питомнике, щенков продали на аукционе, а взрослых собак раздали на сторожение стоянок (Ой-вэй, те кабысдохики задаром никому не нужны, а уж про аукцион заикаться. Взрослые блохозавры классически трусливо-агрессивны, шароёбились по микрорайону, из них охранники как из говна пуля. Впрочем, если "сторожение стоянок" подразумевает хотя бы цепь, я готов махнуть рукой.)

Татьяна Балашова

Карина, что за организация? которая так быстро их всех изловила и пристроила?

"к и к" офис у нас на горе им выгодно, потому что их сотрудники добираются до офиса по этой же горе, просто вопрос остро как Сейчас еще не стоял, а отстрелом им не выгодно портить себе репутацию, а то бастующих много слишком последнее время. Поэтому решили все оперативно, разовая мера все таки (Непонятно всё же, которую из стай якобы распродали-раздали, прибольничную или же какую-то другую. Надо проверить.)

Татьяна Балашова

что то не верится если чесно, что все провернули так быстро и без жертв....

Татьяна Балашова

у нас питомников в городе просто нет!!! это первое, и пристроить кучу животных просто не реально быстро...

Карина Витальевна

Татьяна, если чесно мы там не особо усилие приложили, просто пришли в офис и спросили готова ли компания выделить средства на такое мероприятие, в ответ нам сказали что разговор шел давно на эту тему в компании и она уже оплатила все питомнику.

Карина Витальевна

Татьяна, я не буду продолжать разговор, ответила как есть, подробности меня не интересуют, меня интересовало решение моей проблемы. Собак не вижу, следовательно проблему решили. (Какое редкое в этой тусовке благоразумие.)

Татьяна Балашова

Карина, мне вот интересно что же это за питомник такой..... просто слух пустили через вас что питомник, стерилизация и все такое, а на самом деле думаю что куда все плачевно закончилось для этих животных(((, мне жаль их....

Татьяна Балашова

Бог им судья если они их убили....

Карина Витальевна

Татьяна, меня это уже не волнует.

Татьяна Балашова

Карина, вы просто посодействовали в ту сторону что вам было удобней разделаться с ними не своими руками, а так сказать чужими.... но это не смоет крови со всех кто в этом поучаствовал... (Главное не победа, главное - участие!) А я думаю что именно так и закончилась эта история с этими собаками.... Меня волнует, я просила фото чтобы начать по нормальному решать эту проблему, а не зверским методом.... (Та пошла ты в дупу, "чтобы начать". Ты пока начнёшь - оглянуться не успеешь, пара годиков пройдёт.)

Елена Кривоспицкая

да эта Карина у себя на странице орала всех стрелять..конечно проблему решили отстрелом ..чего тут гадать

Лена Крохмаль

Да уж...И у этой Карины ребёнок есть...А всё возвращается... (Ммм... Ребёнок, детка, ребёнок. А не хуева туча шавок в квартире, как на твоих фотографиях.)

Николай Николаев

причем, вот ведь крыса...сама как будто и не запачкалась...По крайней мере, она наверняка так думает... (А ты шо сделал? Сидел и дрочил? Вот и продолжай. Будут тут всякие левые хрены с бугра рассуждать про запачкавшихся и не очень.)

Екатерина Горина

Самое-то главное, что через недельку собаки там опять будут, другие уже... И снова появится проблема...

Николай Николаев

обыскали все с женой на сландо, авито, 24ру и даже на молоток залезли...чегой-то нет ажиотажа на бездомных беспородных и диких собакевичей...20 собак они раздали...ха....

Николай Николаев

они опять по 005 питомник вызовут... (Население, блядь, вызовет, пока псиноёбы, подобные тебе, будут продолжать прикармливать стаи.)

Николай Николаев

думаю, что Вам, Татьяна, не нужно рвать себе душу и об этом думать...Бог ей судья...Пусть живет дальше головой в песке, как страус. Надеюсь, что ей все же кто-нибудь повыдергает перья из того места, которое снаружи.

Екатерина Зинкевич

Бред...Питомник на 3 дня после стерилизации.И куча собак по ее словам пристроилась в раз.

Как раз через несколько дней нужно будет проведать кое-кого в той больнице. Там и посмотрим, об этой ли стае речь, не об этой ли.

Kolbasin

Это там, где пацана на хоккейной коробке рыжий динго погрыз?

Guest Dogmeat

Нет, на хоккейной коробке - это Воронова. Тут более свежий случай. Сам солнечный, пустырь у больницы.

Guest Dogmeat
Сегодня возле школы 150 в очередной раз я видела бездомных собак,но в этот раз только 2,а их на самом деле много.Штук 10 у них еще есть щенки.Пока что люди им подбрасывают еду,но если перестанут то эти собаки начнут кидаться на людей.Так что кто может возьмите их к себе или продолжайте подбрасывать пищу.Они нуждаются в хозяивах.

Школа 150 - это Алексеева 95. Советский район, остановка "Алпи".

Kolbasin

Школа 150 - это Алексеева 95. Советский район, остановка "Алпи".

Местечко-то какое красивое! Самый центр элитного района:

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20150&where&z=16&results=20&ll=92.903518%2C56.044602&spn=0.012853%2C0.002078&l=map%2Cstv%2Csta&ol=stv&oll=92.903518%2C56.044602&ost=dir%3A-571.8814865447853%2C1.8909393125106748~spn%3A89.99999999999997%2C73.73979529168801

Guest Dogmeat

Место - "стройка возле Лазурного".

Поделитесь ручками для вот этой замечательной семейки со стройки возле Лазурного, там 6 малявочек. примерно по 1,5 месяца, 3 кабелей и 1 сука

Зарождается крупная стая. Весной принесён помёт, осенью будет ещё один и подрощенный первый. Необходимо валить.

Судя по карте, дислокация где-то в районе перекрёстка Молокова и Авиаторов (остановки "Городок" или "Авиаторов" соответственно). На фотографиях под спойлером видны характерные очертания домов из комплекса "Лазурный". Шанусы шастают на стыке забора из гофрированного металлического листа и бетонного (под бетонным значительный просвет).

Kolbasin

Камрад Догмит, есть ещё одна, и весьма существенная, на мой взгляд, проблема - сейчас лето (хотя погода совсем не радует) наступает, поэтому основная масса подрастающего шавла прибудет вместе с одинокими бабушками на дачные участки, пополняя популяцию полудиких стай. Опять же, многострадальным "Столбам" перепадет. У меня в Кускуне из-за гавканья уже даже не хочется туда приезжать...

Ну, и, опять же, проблема не в самих собаках, а в головах у людей. Почему-то на цепи сидят только сторожевые псы у охранников, а у простых дачников, у которых практически у всех есть собаки, иногда совсем не комнатных зверюг, нет никаких преград. Они спокойно бегают по участкам, пролезают через дыры в заборе на проезжие улицы и, как правило, ведут себя очень агрессивно, обливая всех прохожих и пускаясь вдогонку за траспортными средствами. Вежливые просьбы - держать своих собак на привязи, как правило, наталкиваются на, мягко говоря, недопонимание, а иногда в ответ может появиться охотничье ружьё...

Такая вот, ситуация...

Guest Dogmeat

А в чём проблема? Свободно гуляющая собака - бродячая. Со всеми вытекающими.

По теме. Где-то на "Микс Максе" (Телевизорный) ещё щенная сука бродит, в кустах логово с цуциками, сама днём сшибает на пожрать.

Guest Dogmeat

Алексеева - Авиаторов (район всё того же комплекса "Лазурный"). Стая в 4-5 взрослых голов и столько же щенков. Шатаются по округе, ориентир - "Пальто-центр" (Авиаторов 39, угол). Стая из поста № 7.

shenoks

Я офигел народ.....Вчера волей случая, оказался на Ладушке, ночью проходил там где "Перцы" 3 стафа шарятся....сначала подумал кто то выгуливает, но не 4 ночи же? темболее эти упыри сидели на люках,грелись, я когда мимо шел молился чтоб не сожрали....дочего народ дошел, стафов выкидывают,это уже не чипенес какой или двортерьер.

Guest Dogmeat

Сделай, пожалуйста, вложением точный участок на карте, как выше приведено. Я в конце следующей недели в город вернусь, проверю на месте.

Собоненавистник

я за действия...а не болтовню. На днях щенков топил с удовольствием у собаки бродячей. Понаражают, суки...

Вот такие вот они, красноярские любительницы бродячих собачек. На словах "спасают", а на практике - топят щенков, причём с удовольствием.

Под ником "собоненавистник" писала небезызвестная Елена Шикова.

[email protected]

https://vk.com/id8637370

93.159.243.20

MIDS7PaLQ9E.jpg

Edited by Dogmeat

Суслик

я за действия...а не болтовню. На днях щенков топил с удовольствием у собаки бродячей. Понаражают, суки...

Ух ты, а можно подробнее? Лунку сам прорубал или рыбачьими пользовался? Или домой в ванну тащил?

Собоненавистник

а че ее прорубать...Это на острове было...Енисей рядом.

Guest Dogmeat

1. А в чём тут удовольствие, собственно?

2. На этом форуме и так собрались люди, которые за действия. В чём цель написания этого поста? Чисто похвастаться?

3. И на каком именно острове пан ненавистник-гречневой-лапши ухитрился найти щенков БС? Или настолько сильным было удовольствие, что ради него не обломался везти цуценят хрен пойми откуда?

Guest Dogmeat

Свежая порция.

ErNyIq5AZUw.jpg

Эти танцующие пузыри живут на территории детского садика, а мамка их защищает. До беды один шаг :(((

Может кто сжалится и возьмет на передержку? Они совсем невелики размером.

Танцплощадка пузырей получает безусловный приоритет в поисках. Дабы не повторились события, описанные в этой теме. http://vredy.org/index.php?showtopic=9362

При нахождении детсада, частично огороженного такой характерной мелкой сеткой-рабицей, прошу отписываться в теме.

Guest Dogmeat

Александра Жук ( http://vk.com/beetlealexanra )

Сегодня кормила уличных собак в северо-западном, и увидела, что у одной из собак просто жесть с лапой передней: огромная дыра, кость торчит, +кость еще и раздроблена частично,прям мелкие кусочки. Себе взять не могу-у меня 2 кошки и 2 собаки уже есть+я работаю много-некогда. Кто живет в северо-западном , у кого есть желание и время-помогите собаке блин . :(

ПОнимаю,как тупо выглядит мое сообщение, но я подумала,вдруг найдется кто-то , кто сможет помочь собаке. Собака размера чуть больше среднего, светло-бежевого цвета . Сейчас в районе почты находится(на карбышева)

Точный адрес: Карбышева 6а. В радиусе километра от адреса находятся два детских сада, детская офтальмологическая больница и спортплощадка.

Вдруг найдётся кто-то, кто сможет помочь людям.

PabloEscobar

Херасе какие упитанные щены... Кило четыре молодой вырезки на фото вижу, думаю близлежащие алкаши или бомжи обязательно обратят на них внимание

Дингодеад

post-12630-0-71229700-1365865874_thumb.jpg

Набережная Енисея на ул. Партизана Железняка (за Перьями).

Обитает стая до 8-12 голов в районе гаражей.

Ранней весной была разгромлена и отправлена на радугу (спасибо добрым людям), но за пару месяцев снова востановилась в популяции.

Стаю разводит кастрюличница-бичиха с 15го дома. На которую уже есть жалобы от жителей подьезда на вонь из её квартиры. Кормит глистовозов раз в 2 дня, примерно в 5-6 вечера.

post-12630-0-52907700-1365866607_thumb.jpg

Edited by Дингодеад

Дингодеад

Недостроенное здание Крайкома КПСС возле рынка Новая Взлетка (координаты в сообщении выше).

Клоака и помойка, по совместительству с общественным туалетом.

Настоящий полигон по отправке шавла на радугу разнообразными способами.

Количество собак величина не постоянная, т.к. рядом находятся кафешки наших друзей из ближнего зарубежья и бомжики.

Собаки обитают в правом крыле здания, подальше от рынка. Живут в норах, вырытых под фундаментом здания.

Edited by Дингодеад

Дингодеад

Улица Дмитрия Мартынова-Шахтеров, рядом с рынком Енисейский.

На территории хоз. складов и автосервисов огромное число прикормленного шавла (10-15 особей). Любят вылазить из под заборов для облаивания проезжающих машин и прохожих.

Так же обычная стая (5 голов) обитает в районе Шахтеров 41 ст2, любят тусить на заправке МУСАТА в том же районе.

Edited by Дингодеад

Дингодеад

Брошенный кадетский корпус на Малиновского 20А (напротив Фрегата НЕО)

Находятся на условно-закрытой территории. Совершают регулярные рейды по улице Малиновского и Краснодарской, облаивая кадетов идущих на занятия и офицерский состав.

Есть подозрения, что трапезничают на близжайщем рынке (около Краснодарская 9).

Guest Dogmeat

Благодарствую. Красноярская шиза уже поднимает хай, мониторят, падлы. ))

Кстати, девоньки, раз уж упомянул. Вы там как, в Покровке ту прикормленную стаю в субботу поймали? Аль не срослось? Если не срослось - так я на них 005 натравлю серией заявок или сам изменю маршрут, проеду по тому перекрёстку. Потому что вот именно на покровское шавло и на тамошних кастрюлечниц у меня лично имеецца нехилый такой зуб. Считайте это первым и последним предупреждением. Если до конца этой недели не увижу радостных отчётов и фотографий отловленных шанусов, займусь самостоятельно. И никакие оксаны савченко и надежды полеевы уже ничего не смогут сделать, только повизжать среди себе подобных в сети.

Дингодеад

Благодарствую. Красноярская шиза уже поднимает хай, мониторят, падлы. ))

Пускай занимаются пристраиванием своих любимцев, а не сидением в интернете. А то у них есть действенные конкуренты в плане спасения собачек от их тягостной жизни, наполненой страданиями.

Попозже еще накидаю примерные адресочки, а то наш контект не справится с таким обьемом работ.