Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Dogmeat

Красноярск. Адреса стай.

Рекомендуемые сообщения

Дингодеад

У заброшенного Крайкома КПСС (рынок Новая Взлетка) снова расплодились шани.

Оборзели настолько, что в жару валяются стайками (3-4) в придорожных кустах со стороны Партизана и Добровольческой бригады.

За 10 минут насчитал 12 штук. 

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

В лесу возле академа (рядом с долгостроем, что возле института физики) сидят маленькие щеночки. Заберите кто-нибудь, пока с ним не случилось ничего плохого?

Поделиться сообщением

Дингодеад

По улице Парковой (в р-не сороковых домов) наблюдал здоровенную и агрессивную помойную шаню.

Накормить вкусняхой не было физической возможности, а в этот район больше не вернусь. 

Поделиться сообщением

Дингодеад

На Ярцевском переулке расплодилось шавло. 

Обычно вылезают ночью из под ворот хоз.корпусов. 

Поделиться сообщением

Дингодеад

Автовокзал Восточный. 

Две помойные шани прямо на остановке. Уже ошиваются вторые сутки.

Одна выбегает на проезжую часть за машинами. 

Изменено пользователем Дингодеад

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Прям о сейчас лежит щенок на дороге....точно не помню как называется эта улица.....выезд с ул. Ленина на ул.Белинского! Под мостом!! Ему видимо передавали лапки задние...Вокруг него стая собак, лая и кидаясь на проезжающие машины не дают забрать щеночка!

post-2165-0-28970700-1372989675_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Ребята возле подъезда по Крас.рабу 94а, в полесаднике лежат 2 щенка,ни мамки никого рядом нет,сделайте репост

Репост сделан, как и просила.

Поделиться сообщением

AirGun

Репост сделан, как и просила.

Простите за офф, но натурально порвало. Вообще то меня сложно рассмешить. Спасибо Вам за моё хорошее настроение.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Срочно нужно приютить девочку или хотя бы временно приютили.Девочка находится на улице,спит в песочнице,днем мучают дети:( очень жалко ее:( сама приютить не могу,так как собака и кот не принимают ее:( собака находится на улице киренского 67,во дворе.

Спасите "девочку" от мучений, а песочницу от статуса пёсочницы.

Срочно нужна бесплатная передержка!!!!
Собака в *** привязана уже второй день!!!
Красивая девочка, хороших фото нет.
Неужели некому помочь этой девочке?
Ребят, по городу чума, догхантеры и отстрел!
Давайте спасем малышку???

Привязанных не трогаем, не надо ля-ля. Микрорайон вырезал. Спасай от чумы и отстрела.

Поделиться сообщением

Дингодеад
Ирина Томко

Дарья Григорьева

Сос!!! Ребята, я сама на шира, интернет еле ловит! Позвонил друг , на 60 лет октября около торгового дома Енисей , щенки в яме , мама вокруг них бегает , друг стоит не знает что делать , он первый раз в такой ситуации . Его номер +7 (913) 517-45-44. Помогите ему Пожалуйста !!!он стоит ждет , не знает что делать. Мне писать смысла нет, интернет никакой

Мне нравится1Поделиться

три часа назад

Ирина Попова

Ирина Томко

Поговорила с молодым человеком,вот в чем дело: Собака ощенилась в норе-тоннеле ,т.е. это не яма вглубь земли вертикально,а ход горизонтальный.Он узковатый,собака -мама спрятала там детей,это их нора.И в этом месте ведутся ремонтные работы ,в течении двух дней этот тоннель зароют вместе со щенками.В бригаде рабочих нет худеньких парней.Вопрос жизни малышей-просто ползком пролезть в эту норку худенькой девушке или парню и перенести в какое-нибудь другое место (мама бегает рядом,щенки не сиротки).Абсолютная малость!Ребята помогайте!

Мальчик, месяца три. У него имеются переломы в трех местах, ему очень больно, он мучается, плачет. Малышу срочно нужна операция, но после ему некуда идти. Приютите пожалуйста у себя малыша. Не дайте мучаться на улице переломанному

Место обитания было идентифицированно во дворе домов пр. Машиностроителей  21 - Даурская 16. 

Поделиться сообщением

cheshirski

у меня сегодня из-за этой стаи получился бодрый конфликт с мордобитием (можете проверить информацию у местных бабок) следующего содержания:пошел с детьми, женой и собакой (собака у ноги, в наморднике) гулять во двор 23 по Свободному, когда дочка 3 г. проходила мимо песочницы в которой бодро резвятся щенки, черная сука (вы ее наверно видели) начала рычать на ребенка, сам добежать не успевал, пришлось спустить  псину, просто выбора не было. она у меня посерьезнее этих собачек, суку шуганула, но потом на нее еще штуки 3 налетело,  сам подбежал, начал отгонять собак камнями, местные бабки полезли с кулаками, одну чисто случайно сбил с ног, когда камень кидал в падлу, которая моему цуцику вцепилась в зад. Это дело увидели 2 поддатых мужичка, и решили бабок поддержать в их начинании "всех покусать, кто будет из других дворов детей приводить" Один бутылку пива в розочку разбил, я ему вежливо объяснил в чем дело и куда я ему ее засуну, если что. Мужики не поняли.. После того как первый лег, с бутылкой который, второй драться передумал. Я сам вызвал ментов, по поводу того что на меня напали (часы разбил, блин, когда розочку отбивал, ну и вообще, в нашей стране кто первый написал,тому потом проще). В общем, чтоб не думали что я тут засланец какой- Заноза, поспрошайте местных бабок поадекватнее, где я живу, наверняка знают. Либо, уважаемые админы, передайте мой мейл Занозе. Суть в чем - помимо разборок из-за драки, чем больше заявлений участковому - тем лучше. (Кстати, можете узнать мои контакты у него) Упр. компания быстрее шевелится будет. Ну и нужны показания что собаки и бабки проявляли агрессию. Мужику я сильно врубил. (Потом добавил,грешный, когда прочухался и начал орать, что моих детей выследит)

сука родила за Орбитой магазином щенков, пристроили сколько могли и одна осталась с мамой. вот они и живут периодически создавая кланы. . адрес Куйбышева 93-Яковлева 22-Свободный 23а-Свободный 23. в этом периметре двор.я не знаю в какое они там время.

Мое и жены заявление (ей собака ногу поцарапала) в участке на Свободном, 31.

Поделиться сообщением

Дингодеад

На автовокзале Восточный (правый берег) снова БС.

В данный момент там 2 шт (заморенно-дохлого вида) и одна из них матка, судя по всему брюхатая. Собаньки голодные, пылесосят с земли все подряд.

Как назло вкуснях не было с собой. 

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Ребята!!! Срочно нужна помощь!!! На стройке по ул. Даурская 10 ощенилась дворняга щенков 3, на одного наехала машина на заднюю часть. Он лежит, не встает. Надо ему помочь!!! Мне сотрудница на раб рассказала, нельзя его бросать в беде. может хотя бы усыпить чтоб не мучался.

Поделиться сообщением

Дингодеад

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=93.046432%2C56.005397&spn=0.009731%2C0.001497&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=93.045519%2C56.005355&ost=dir%3A-125.57558396708822%2C0~spn%3A81.86988622037222%2C49.48995219884565

Гаражный массив возле дома Борисевича 30. 

Была идентифицирована стайка из 4-5 щенов. Более точное место логова сказать не могу. 

Так же в 6 утра проезжал по улице Глинки. Улица поразила огромным количеством копошашихся вдоль дороги и во дворах БС (штук 15-20). 

Наибольшая концентрация в конце улицы, ближе к складам. 

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Комментарий к одной из недавних новостей по теме.

Как избавиться от собак на пр. Свободный, 56 возле Роспечати - людей пугают ( причем мясистые такие, корейцы -АУ ). Полиции мешают работать-они в соседнем здании сидят , и тоже боятся выходить.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat
Анна Дранишникова
Добрый вечер. Хочу обратиться к организаторам группы!!! Ул.ястынская

, обитает кобель с двумя дамами которые не давно родили по 10 щенков каждая. Щенков растощили, уже пару дней не видно их(люди их подкармливают,но вопрос в другом. Можно ли с вашей помощью простерелизовать собак? Скоро зима и я думаю скорая беременность собачек тоже. Я написала обьявление в подьезде о сборе денег на стерилизацию бездомных животных, но увы тишина(((( сама возможности финансовой не имею , мать одиночка в декр.отпуске. помогите если есть возможность пожалуйста. Пока фото кобеля и одной из его дам,второй не видела вечером, она по меньше и овчаристого вида.

Алена Ковалева
Анна готова вложиться в сентябре. Только зачем вы написали про школу. Это хороший ориентир

Улица Ястынская - очень специфичное место. Ястынская и Воронова окружают целый микрорайончик со своей инфраструктурой, включая аж две школы. По другую сторону этой улицы школ нет. Следовательно, речь идёт о районе домов Воронова 18а и Воронова 18г, именно там располагаются 129-я и 141-я школы. Плюс первая и вторая линия домов в районе остановки общественного транспорта "магазин делюкс".

Эта мать-одиночка ранее писала, что суки бросаются на людей и что по этой причине она боится вызова отлова, когда дети пойдут на учёбу. Заметьте: не за детей боится, а за этих помойных псин.

Также разведка докладывает, что один из помётов находится в районе дома по Воронова 14/4. Думаю, искать нужно, начиная от этого дома и далее по всей округе.

Добавление. Это тот самый район, где полтора года назад ребёнок чуть не лишился глаза из-за нападения бродячей шавки. Зачистка местности у Воронова - дело чести.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

https://vk.com/wall-1516155_403525

Людмила Бурьян
Народ!кто курирует собак на шахтеров?сейчас проезжала по кольцу шахтеров-9мая-2я брянская.со стороны шахтеров возле дороги прям стая,голов 10 наверное,на колеса машин кидаются.как бы чего не случилось с живностью...

Светлана Пачес
я там езжу и очень часто вижу эту стаю,они кидаються на машины и под колеса.....ни дают проехать ,на самом видном месте появляються обормотики ,как бы дейсвительно сними ничего не случилось появляються на самом видном месте

Екатерина Погребная
вот безтолковые какие!!!!

Камрады, кто часто катается по этой дороге, не пожалейте для беЗтолковых обормотиков пары кусков ливерки из окна. Больше за раз не надо, сожрёт какая-нибудь одна, лучше повторить при повторном заезде.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Ира Воробьёва
Помогите пожалуйста мясным кто может.Кормим стаю из 20 собак ,а не давно девушка нашла 10 щенков без мамки,кормит их каждый день.Крупы купили ,на мясное сейчас денег нет.Очень нужна помощь.
8-913-535-34-70 Катя ( в центре по возможности может забрать сама,вечером после работы)

Творится сие безобразие в дачном массиве Торгашино. Замечательные места для сафари, поскольку псарня расположена в районе заброшенных дач.

Поделиться сообщением

nevajno

Недавно заметила, что на Воронова стая образовалась, остановка Молодежная, рядом с командором, а рядом с ним стройка видать какая то, постоянно приходят на детскую площадку. Причем собаки большие, упитанные, страшно в магазин ходить, ощущение что сейчас накинуться. Недавно сидели с семьей на дет. площадке , а там дети играют маленькие , рядом родители сидят их, прибежали две собаки , начали вокруг дет. площадки бегать, одна возле песочнице стояла, а рядом детишки маленькие, реакция родителей нулевая! у меня папа отпугнул их, сегодня узнала номера куда заявку оставлять, буду каждый день звонить! Меня саму года 3 назад  за ногу цапнула собака, когда я с учебы возвращалась возле парковки на Тельмана. Приятно осозновать, что хоть кому то не все равно на всю эту ситуацию!

Абсолютно верно. 005 и до упора.

Изменено пользователем Dogmeat

Поделиться сообщением

Herr

А как обстоят дела в черте Железняка - Чернышевского - Авиаторов? Возможно буду в Крае ненадолго, друзей увижу, может помощь какая понадобится. Специально, конечно, ходить кормить не буду, но при оказии чому бы и нет?

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Железняка-Авиаторов шавок практически нет, там достаточно оживлённая местность. На стройках может что-то водиться и ближе к Енисею плюс на островах, но по улицам не бегают. Постоянно там бываю, не вижу стай. А вот Чернышевского - это, извиняюсь, покровка. Там может быть всё, что угодно. Полно кастрюль и неблагополучных в плане шавла местностей.

Поделиться сообщением

Дингодеад

А как обстоят дела в черте Железняка - Чернышевского - Авиаторов? 

Ситуация благополучная более чем.

:D

Можно на набережной устроить дог-сафари, но там за один заход не больше 2-3 голов. 

Если повезет.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

На улице Гладкова между домом 18 и 16 на помойке ощенилась собака. Она уже не молодая. и один ее щенок из прошлого помета у меня. Ее подкармиливают Бездомные люди!!! Они соорудили ей будку, где она может спрятать щенят, сегодня я отнесла кашу и посчитала щенят. Их семь штук, мужчина сказал, что одного уже возьмут. А остальных бездомные люди пытались пристроить вв приют. Даже звонили, но никто им не ответил. Я обещала написать Вам. Вообще у нас три собаки живет вместе с бездомными людьми. И Они не очень дикие. Но вот мамочка собака слаба очень . И унее такие просящие глаза. Она рада, что сейчас лето. Собаки средние ближе к крупным. И щенята такие же будут. Но мой Очень красивый. получился. Очень прошу не пропустите мимо этих малышей. И может кто то поможет ее стерилизовать. Она рожает всегда. ПОЖАЛУЙСТА, ЗАМЕТТЕ ИХ,

Как и просила, заметили.

Поделиться сообщением

Дингодеад

Скорее всего между домами, но в сторону Енисея.

Там как раз гаражи и мусор. Самое место для шавла. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация