Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Dogmeat

Красноярск. Адреса стай.

Рекомендуемые сообщения

Гость Dogmeat

Во дворе Красноярского рабочего 111, лежит рыжая кошка в коробке. её подрали собаки. Помогите!

Кто рядом - осмотрите местность на предмет шавкалов. При наличии прошу отомстить за котэ.

Поделиться сообщением

SilentDeath
В лесу возле академа (рядом с долгостроем, что возле института физики) сидят маленькие щеночки. Заберите кто-нибудь, пока с ним не случилось ничего плохого?

Случилось с ними плохое. Подросли, стали на людей кидаться проходящих (там тротуар рядом с забором), лаяли много. Улетели на радугу, было 7 штук. Остался терминатор, переместился на другую сторону стройки, лаять почти не может, агрессивности пока не проявляет. Судьба суки неизвестна.

------------------------------------

Замечена сука, другая, с отвисшим выменем в районе турников, рядом с лыжной базой СФУ, это чуть дальше остановки Командор, в лесу. И кастрюлька, которая её подкармливает. Плюс пара штук у помойки, рядом с детским садом (Киренского 1) и игровой площадкой, до бегающих маленьких детей - 10 метров. Мимо ходят студенты, на Лыжную базу.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Замечена сука, другая, с отвисшим выменем в районе турников, рядом с лыжной базой СФУ, это чуть дальше остановки Командор, в лесу. И кастрюлька, которая её подкармливает. Плюс пара штук у помойки, рядом с детским садом (Киренского 1) и игровой площадкой, до бегающих маленьких детей - 10 метров. Мимо ходят студенты, на Лыжную базу.

Опаньки... А ведь именно на "командоре" или рядом, если мне память не изменяет, живёт наша малолетняя Алиночка Радуга. https://vk.com/alina_rainbow

И именно она не столь давно плакалась, что где-то "на базе" потравили "её" стаю о тринадцати головах. А ранее фотографии собак выкладывала, у лесной дороги как раз.

Уж не на той ли лыжной базе она псарню устроила? Конечно, теперь это не так важно, но тем не менее. Я всё гадал, что это за "база" такая, где малолетней соплюшке позволили такое учудить. Думал, что-то производственно-складское или автомобильное, но никак не мог понять, где в том районе такие конторы есть. Про лыжную даже не подумал. Тогда понятно, почему вытравили, там же постоянно херова туча народу гуляет и спортом занимается, при этом особенно много мам с маленькими детьми в колясках. Ну и студентота шастает на гору и обратно. По крайней мере, лет 12 назад, когда я там физкультурой в универе занимался, так дела обстояли, сейчас наверняка ещё больше людей.

Даа, хреновое место девочка выбрала для расплодника.

Поделиться сообщением

Дингодеад

И именно она не столь давно плакалась, что где-то "на базе" потравили "её" стаю о тринадцати головах. А ранее фотографии собак выкладывала, у лесной дороги как раз.

Надо было ей забрать их к себе домой, а не разводить стаю, начавшую представлять потенциальную угрозу жизни и здоровью окружающих  людей. 

Изменено пользователем Дингодеад

Поделиться сообщением

SilentDeath

http://vredy.to/index.php?showtopic=14946

Нижний академгородок, дома 6, 12, здания институтов.

Результат профилактического осмотра:

6e80ddd1c7403d2d41fdab8f9ea1487d.jpeg

По набережной не гулял, но дворы и кусты осмотрены, всё относительно чисто, лай только со стороны церкви. С трудом найдена лежка судя по всему остатков стаи, которая и имелась в виду в статье. Есть мнение, что перед выборами отлов отработал. Или другие свалили куда-то =/

Итого 5 штук покормлены, но работа там ещё есть.

Видел ещё стайку о 6 головах, нежащуюся рядом с дорогой напротив Киренского 2и. Возможно это друзья тех, что были у помойки рядом с Лыжной базой. В-общем ещё пару раз в академ точно надо наведаться.

Так-то ситуация в этом году в академе не критическая, пару лет назад там такие стаи рассекали, до 25 голов насчитывал. Тогда к сожалению этот сайт мне не попался...

Поделиться сообщением

SilentDeath

Ехал сегодня мой знакомый в академ, и видит из окна, что стайка из 4х крупных песиков терроризирует местных жителей: носится по тротуару, лает на всех подряд, тыкается мордой в руки (прикольные ощущения кстати, когда ты стоишь на остановке, слушаешь музыку, думаешь о насущном, а тут тебе в руку тыкается, или хватает за рукав собачка размером с овчарку. Я такое очень не люблю). Даже под машины кидалась одна.

В-общем пришлось срочно их выцеплять, т.к. представляли реальную опасность даже для взрослых людей (вдруг кто руль крутанет на встречку чисто на рефлексе). А собачки привели его в частный сектор, который судя по всему и является воротами в АДъ, из которых лезет в академ эта нечисть. Территория там огромная, кастрюлек много, раз даже у помойки хлеб лежит и остатки прочих лакомств. Ну что ж, надо будет принимать меры, устраивать там сафари, решил товарищ )) Но это потом, под настроение. Вкусняшка с собой была только 1, дежурная, поэтому покормил 1 собачку. Очень жалко было остальных, но никуда не денутся.

А путь лежал дальше, т.к. осталась ещё в академе недоделанная работа. Свежеприготовленных вкусняшек отведали 4 монстра у Гастронома, которых знакомый давно хотел достать, но не доходили руки. Здоровые, гады, а уж лаяли так, что уши закладывало )) Вся трудность была в том, что лежка у них - за ларьками, рядом с супермаркетом, домами, из которых обязательно смотрят дети с глазами, добрые старушки, и прочие. А у супермаркета движ вообще круглосуточный. Пришлось искать их ночью. Но в итоге покушали все. Товарищ особо хочет отметить, что всецело поддерживает Манифест, и кормит исключительно "из руки в пасть", контролируя съедание всей вкусняшки. Даже если приходится иметь дело с такими здоровыми зверюгами, которые были не очень рады, что их потревожили.

Кстати шуршание пакета - как переключение канала )) Достаточно 3 раза пошуршать, как все в радиусе 10 метров подрываются к тебе, без единого звука. Даже если вокруг шумно. И ещё заметил. Те собаки, которых кормят кастрюльки какие-то "дрессированные": они стоят на своих местах, и жрут только то, что кинули именно данной особе. У других не отбирают, а стоят смирно ждут, пока дадут им )) Это так здорово, можно за раз всю стаю обилетить! Те, кого регулярно не подкармливают, имеют нравы дикие, отбирают друг у друга, к человеку ближе 10м подойти боятся. А закормленные прямо из-под ног берут ))

Изменено пользователем SilentDeath

Поделиться сообщением

SilentDeath

Пролистал тему, вроде об этой стайке не писали:

Вдоль новой дороги, которая соединяет Воронова с Краснодарской, там ещё ТРЦ Samolet рядом, есть остатки частного сектора. Замечены около 7 щенков, подросшие, видимо весенние. Сука с выменем, и несколько обычных шанусов. Вдалеке, на территории самого частного сектора довольно здоровый черно-белый шанус, естественно бродячий. 

Стал свидетелем, как пара мелких шавок кидалась на чихуа-хуа с девочкой. Та не знала, куда свою собачонку засунуть ((

Будут зачищаться в ближайшее время, зоо - забирайте их, пока не поздно. Тем более там строительные работы ведутся по благоустройству - сам Бог велел территорию помочь строителям благоустроить ))

----------------------

В академ ездил, у Гастронома чисто, тех 4 нет. Бегал один, но его потом, там бабки-торговки. Тех кого в нижнем зачищал, тоже не видно. Заодно добрал 3х шанусов в районе конечной остановки. И чего их так туда тянет =/ Видать за студентотой и алкашами подъедают остатки закуси. 

Вот такие красавцы:

06dd7f4420_tn.gif
842a1ddbbe_tn.gif
f24076ceb0_tn.gif

Был в районе авиагородка, попалась транзитная стайка возле помойки, 7-8 штук. 5 покормил. Хоть и шел не за ними. 

103c54a4e3_tn.gif

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Наталья Савченко
SOS! Извините, не знаю куда конкретно обратиться. Сегодня Какие то "добрые"" выбросили котят на улицу (Парашютная, 74. Напротив мусорки. В бурьяне, вдоль забора)).
Конкретное количество не скажу, так как они сидят в бурьяне, но не меньше двух, судя по писку и оочень махонькие! Рядом бегала кошка(или кот), белая. Близко не подпускал(а). Рядом стояла клетка для птиц(?) с едой. По быстрому пробежались с ребёнком, но ни кого не нашли((((. Да и искать совершенно не было времени- в сад шли, потом на работу в Солнечный, а это не близко!
Помогите?!
На мусорке стая собак бродит!!!

Народ, кто в том районе в ближайшее время будет, спасите котэ, а то сожрут. Я ближайшую неделю не в городе.

Поделиться сообщением

Дингодеад

Пролистал тему, вроде об этой стайке не писали:

Вдоль новой дороги, которая соединяет Воронова с Краснодарской, там ещё ТРЦ Samolet рядом, есть остатки частного сектора. Замечены около 7 щенков, подросшие, видимо весенние. Сука с выменем, и несколько обычных шанусов. Вдалеке, на территории самого частного сектора довольно здоровый черно-белый шанус, естественно бродячий. 

Стал свидетелем, как пара мелких шавок кидалась на чихуа-хуа с девочкой. Та не знала, куда свою собачонку засунуть ((

А не надо там ходить, особенно со своей собакой и провоцировать их.  ;)

Пару лет назад овраг между улицами Краснодарская, Воронова и проспектом Металлургов, кишел БС. Частный сектор, помойки, автостоянки и гаражные массивы. Данная территория активно урбанизируется, но скорее всего шавло еще осталось. По моему, почти в самом начале темы я писал про этот район. 

post-12630-0-34348400-1379918033_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Пересечение улицы Парадовского и переулка Заливного (Николаевка). Активно прикармливаемая зоошизой стая, минимум 13 голов.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Академовская серия продолжается.

Сейчас позвонила знакомая женщина, переехала недавно в Академ. Кормят там собак в районе Гремячего лога.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

И продолжение про милых-ути-пути-собачулечек на Парадовского в Николаевке.

https://vk.com/wall-1516155_418872

Пишет малолетняя любительница животных (реально ребёнок).

Дарина Шевцова

Здравствуйте, война против собак на Парадовского началась."Добрые люди" выкинули их миски, кидают в собак камнями,зашугали двух бабулек, которые подкарливали собачек.Надеятся они на то, что собаки сбегут. НО они не сбегут.Они ждут свою хозяйку.
Люди, пожалуйста. помогите раздать собачек.

И чуть-чуть комментариев.

Марина Михайлова

вы в курсе что эти ваши собачки кидаются на всех!?на 3 фотке дом моих родителей,я с ребенком не могу без палки к ним пройти,потому что они кидаются!из-за этих собачек у меня все ноги в шрамах!так что подумайте сначала о людях прежде чем подкармливать кого попало!!!!!

Екатерина Проскурина

это группа зашиты бездомных животных. Поэтому если вы их ненавидите , не стоит тут сидеть.
Вы в курсе, что собак выбросили люди, когда умерла их хозяйка ? Вот эти люди виноваты в том, что они стали безнадзорными. А не те, кто их кормит .

Наталья Сучкова

Марина, а если бы вы не с палкой, а с едой к ним подошли, то собаки бы были вам рады. И не надо обвинять людей, которые стараются помочь собакам, а не "кому попало". Вы там рядом живете и ничего не делаете, что бы помочь!!! может быть это даже вы в них камнями кидаете. Вы и кошку угробили (пост ниже), вам вообще категорически нельзя иметь животных!!!

Марина Михайлова

вообще то я знаю все что там произошло причем сначала истории!!!я не перевариваю только тех собак,а к остальным я отлично отношусь,так что не надо мне тут....

я написала что она сама выскочила,и если че на них знаете сколько жалоб поступало,приезжали даже отстреливать потому что людям не пройти нормально...щенков кстати ни кто не трогал,я сама лично их раздавала людям и сейчас живут нормально в частных домах!так что если вы ни чего не знаете,то не осуждаите людей!

я бью только их,я тоже не миллионерша чтоб после каждого визита в николаевку покупать новые штаны и куртку!

кстати девочки,которые мне писали всякую чушь,ради эксперимента ЗАЕДЬТЕ САМИ В НИКОЛАЕВКУ ТУДА ГДЕ ЩЕНКИ И ПОПРОБУЙТЕ ХОТЯ БЫ ПРОСТО РЯДОМ ПРОЙТИ,И КОГДА ПОЕДЕТЕ МЕНЯ ПОЗОВИТЕ УЖ ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО ПОСМОТРЕТЬ БУДЕТ НА ВАС....

прежде чем что то писать надо сначало узнать,в курсе!?если ты не знаешь про этих собак ни чего,то и не стоит оговаривать меня!реально съезди туда и попробуй взять щенка,и еда тебе не поможет!сама им кидала еду и в итоге в минусе на 8000...если у тебя все получится,то я буду рада!

Екатерина Проскурина

так расскажите обо всем правдиво и без эмоций.
Что , собаки эти совсем безнадежны?

Марина Михайлова

щеночки по-моему весной появились,точно уже не помню,за них не могу ни чего сказать,а вот родители этих щенков очень агрессивны!там на 4 по-моему фото видно две собаки рыжих,они кидаются на всех и разберают есть у вас еда или нет!а начало истории такова,мы в николаевку переехали 13 лет назад,у нас двор общий и когда переехали жил один старый пес по кличке Рыжик,потом к нему приблудилась "сучка" по кличке Чернышка и у них родилось пятеро или шестеро щенков и т.к там есть и частные дома мы больше половины щенков пристроили,в общем долго затягивать не буду,но возле нас осталась одна девочка,ее ни кто не хотел брать,мы ее кормили и старые куртки отдали чтоб холодно не было,и вот она естественно стала рожать детишек и всех она подпускала к ним,потому что доверяла,потом она пропала а ребятишки подрасли и стали там жить и позже у них появились щенки и они стали огресивные,про хозяйку что писали это бред,якобы хозяйка-она была состоявщая на учете в псих больнице,она их просто так же подкармливала как и мы,могу сказать одно которые большие собаки они реально кидаются и могут сильно покусать,они живут в стае и кидаются так же толпой!все что я написала правда,если не верите зайдите на парадовского и заливной переулок там местные люди вам мои слова подтвердят!

Екатерина Проскурина

понятно.. В е еще хуже, чем я думала. Диких не отловишь .. Если б хоть на стерилизацию..

Марина Михайлова

и прошу еще один момент запомнить,щенки уже большие и они начали подражать своим родителям т.е. они теперь тоже кидаются!мне самой их жалко,но если приручать такого то надо много усилии и терпения!их ни кто не выбрасывал они уже родились на улице..

вот и я про тоже,я не в коем случае не желаю им зла,но если вы сама мама то поймете меня что такое идти с маленьким ребенком мимо злобной стаи....

вот и я про тоже,вы наверно видели моё сообщение выше,где я написала что попыталась покормить собак,а осталась в минусе на 8000 т.р.,знаете я реально не готова идти на такие жертвы,я тоже все таки живой человек...

если их кто-нибудь заберет,то я правда буду очень рада...а со взрослых собак уже не поимаешь друга,поверте....

Дарина Шевцова

пишет Вам мама Дарины, я лично их кормлю по выходным.Не обанывайте ни на кого они не кидаются.Там только Вы и не довольна ими.

Классика жанра.

Жил всего лишь один пёс, потом приблудилась всего лишь одна сучка, потом от них осталась ещё всего лишь одна сучка. И все были такие добренькие-добренькие, и подкармливали, и зимой утепляли, все же жалостливые шопиздец. И сабаськи-то были доверчивые и добрые, "всех подпускали", "потому что доверяли", бла-бла-бла.

Да только вдруг расплодились и начали на всех подряд кидаться, да так, что спасу нет.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Может кто живёт на речном? Где старые,деревянные бараки снесли,так вот их снесли и жильцы переехали а собак своих оставили!!! Они там на руинах живут на раскопках бывшего их жилища!!! Может кто-то рядом и будет мне помогать их кормить? Буду очень благодарна)

они не очень добрые,так сказать) завтра попробую их сфотать и место их развалин. Ещё вроде скоро и дети будут! А это ровно за забором детсада!

Юлия Мягких ответила Юлии Бочкарёвой
Юлия, подробности местности не надо фотать,и не говорите про д.сад. ДХ же тоже читают

Юлия Ионцева
не просто читают, а копируют к себе на сайт. таких сообщений у них много, из которых место обитания собак ясно и без адреса, и весёлый стёб, мол, поможем покормить, или уже покормили. а написать про детсад и то, что собаки не добрые, это вообще красная тряпка, и каждый дх сочтёт своим долгом решить проблему своим способом. надо как-то по-другому посты писать, чтоб не жаловаться потом, что собак потравили.

Именно. Сочтём своим долгом.

Поделиться сообщением

SilentDeath

Эх, давно не заходил, столько всего понаписали, а знакомый всех каких знал подвывел сабасек, начал уже в ближайшие районы наезжать в поисках  :( Погода ещё дождливая, прячутся засранки.

В-общем за неделю:

выведена стая на автостоянке близ комплекса "Фрегат Нео" (Краснодарская 8). Выведена уже давненько, долго мониторил, не покажется ли какая шавка. Кормил знакомый 3 штуки, остальные или покинули территорию, или их сторожа "пристроили в добрые ручки".  Хотя их и было там штук 5 максимум, летом видел. 

Один грустный шанус был покормлен в дождь в том же районе, рядом с рынком на Краснодарской.

В академе частично зачищена стая 7-8 голов, были возле стройки по адресу Сопочная 25. 4х покормил. Наглая мелкая альфа-сука съела (барабанная дробь) 3!! вкусняшки. При размере чуть больше кошки. Выхватывала из пастей овчароидов раза в 3 больше её. А они делали виноватую морду и отдавали. И при этом, видя что у меня в пакете есть ещё, она нагло заступала дорогу, и не давала уходить. Порыкивала угрожающе. И с ней бета самка и самец побольше размером, тоже не пропускали. 

Кое-как покормил ещё 3х, хитростью. Делал вид что ухожу, альфа уходила, а те кто ненакормлен увязывались. Им быстро выдавалась нямка, сука не успевала подбежать. К слову пролетала 10 метров меньше чем за 2 секунды. 

Приходил туда через пару дней, стаи нет. Видел одну дохлую тушку у дороги. Видать выбежала на проезжую часть, а движение там интенсивное. 

Потом ещё в частном секторе этом же покормлена 1 собаська у помойки, в районе кт. Ударник.

И одна на ост. Поликлиника, это там же, рядом. Это из той наглой стаи о 4х головах здоровых псин, которые терроризировали остановки. Одну, рыжую, товарищ уже взял ранее, это была 2я, осталось 2 и знакомый их достанет, вылезут из нычек - опять пойдут на остановки.

Знаете, как себя вела эта нивчемневиноватая? Стоило полезть в сумку, проверить, остались ли вкусняшки, как она почуяв запах стала прыгать и плясать вокруг, с открытой скалящейся пастью. Покормил, ей было мало. Увязалась так, что пошла за товарищем через дорогу, и чуть в автобус не залезла. Пздц. Была бы это молодая девушка - отпивалась бы потом валерьянкой. Когда сабаська размером по пояс заступает дорогу и требует жрать, да ещё и норовит сзади к ногам пробиться, это напрягает немного. Но уже не пугает ))

В-общем и целом, я опасался что в частном секторе "АдЪ и Израель", но там на удивление чисто. Может по другую сторону дороги хуже =/

Заметил 2х шанусов у Гастронома. Пока ездил делать вкусняшки, ушли куда-то. Очень хочется найти их нычку. Уверен, что и после их там будут заводиться сабаськи. Надо прямо отследить до ухода торговок, куда они убегают. И зачистить. 

1 шанус у политеха, и добит терминатор на стройке у института биофизики, никто не взял его домой.  

========================

Немного подчистил транзитных, у помойки у Авиагородка, ещё минус 2. Последнее время перестали прибегать, видать еды им на их основном месте хватать стало. 

Теперь Северный, где недавно был товарищ. 

Ястынская 1, 5а - минус 4, мелкая стайка была. Набегали вероятно с автостоянок поблизости. Клянчили у мамы с ребенком еду. 

Проезжал мимо Планеты, на ост. Лазурный (Авиаторов 39) замечены 4 шануса, разлегшиеся на газоне. 2 покормил, больше не было (( Будет кто мимо ехать - помогите остальным, там пара таких грустных сабасек осталась, жалко их. 

==========================

И теперь самое главное.

После недельного выпаса (товарищ задолбался их караулить, ездил и в дождь, и в непогоду, и днем и вечером), в теплый солнечный денек, была наконец-то замечена стая на новой дороге, Воронова-Краснодарская, о которой писал ранее. 

Сука с выменем получила 2 штуки, 2 милых щенка по 1й, боязливый песег после уговоров схомячил 1. Видел ещё 2х за пригорком, плюс где-то ещё шарое*ятся другие щенята, штуки 3. 

Итого за неделю где-то -8 в академе, -10 на Краснодарской, если с автостоянкой считать, -6 в Северном. 

Работы продолжатся, как погода потеплеет/похолодает, а то шанусы в дождь ныкаются. 

Про новых сабасек почитал, товарищ будет их искать. Он проходил пешком от Ударника до конечной в Академе, по правой стороне дороги, с заходом в лес. В теплый солнечный день. Не было шавла ((

Видимо они ныкаются за Киренского 2и, там овраги, несколько коттеджей, и вообще местность пересеченная, тяжеловатая для ходьбы. Но поищет. 

Остальные адреса тоже посмотрит. 

Поделиться сообщением

SilentDeath

На прошлой неделе была вынесена к чертям стая на Парадовского-Заливной (-9). Ждем воплей зоо. 

Вроде остался там один терминатор, Бог даст, зимой лапы двинет. 

Также, до кучи:

-3 псяки у Гастронома в академе, это просто праздник какой-то )) Сколько знакомый за ними ездил и ждал удобного момента... Они же патрулировали ближайшую помойку и валялись рядом с детской площадкой. 

-1 на ост. Поликлиника. 

-4 крупных на Мед. академии. Лезли судя по всему с Березина. Там рядом бараки, которые все никак не снесут, и базы. Активно приставали к людям. Один песег мог спокойно залезть мордой в карман куртки, такой вот был высокий.

-2 рядом с ост. Агропром.

-1 в районе частного сектора на ул. Копылова, где поворот после Ударника.

Ай красавец! Браво! Даже, не побоюсь этого слова, бис!

А вот и реакция подоспела.

https://vk.com/club1516155?w=wall-1516155_426926%2Fall

Люди помогите, срочно!!! по адресу парадовского трявят собак ужасным способом.... только что из милиции приехала написала заявление.... педняжки так мучаются в предсмертных огониях...... срочно.... мой номер 89233616328 анастасия.... уже отравили 5 сабак только я знаю... возможно еще
Изменено пользователем Dogmeat

Поделиться сообщением

Дингодеад

-4 крупных на Мед. академии. Лезли судя по всему с Березина. Там рядом бараки, которые все никак не снесут, и базы. Активно приставали к людям. Один песег мог спокойно залезть мордой в карман куртки, такой вот был высокий.

Неделю до этого,  выбил там 2 маток. 

Как вариант, еще могут лезть со стороны стадиона ВУЗа - там зона отчуждения + бичевники.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Марина Сивакова

В солнечном на ул 40 лет Победы в районе д.№10 и139 школы бегают два щенка овчаристого типа месяцев 3-4.,уже ушки стоят как у овчарок.Может кому нужен щенок овчаристого типа ,заберите,не было чем сфотографировать и я там проездом была.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

У нас во дворе живет стая собак. Кто-нибудь из них каждый год приносит помет (хорошо, что очень часто летом). Взрослых более 4-х собак. Собаки не идут в контакт с человеком (только когда им кто-нибудь еду приносит). Двор около санатория "Красмаш".
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Адрес санатория - Парковая 14, на берегу. Рядом с ним весьма ограниченное количество дворов.

Поделиться сообщением

Дингодеад

На базе ул.Маерчака целых 3 суки,которым рожать на днях.СРОЧНО требуется СТЕРИЛИЗАЦИЯ! Пожалуйста,помогите с оплатой.Хоть по копеечки...Иначе они родят.и будет множество бездомышей, которых там вообще никто не кормит...Не будьте равнодушными...Представьте,более 20 щенков будет в зиму погибать от холода и голода.. Сегодня в 15 будем вылавливать одну.

Это уже не стерилизация, а аборт, причем на поздних сроках, который не прибавляет здоровья.

Хотя суть не в этом, всем и так известна любовь зоошизы к издевательствам над подопечными. Собачки явно нуждаются в нашей помощи.

:wacko:

Поделиться сообщением

Kolbasin

Уже наблюдается общее увеличение стайности БС по городу и пригородам. Красноярцы, земляки - пора работать!

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

https://vk.com/wall-1516155_450647

СИТУАЦИЯ SOS!На базе ул.Маерчака целых 3 суки,которым рожать на днях.СРОЧНО требуется СТЕРИЛИЗАЦИЯ! Пожалуйста,помогите с оплатой.Хоть по копеечки...Иначе они родят.и будет множество бездомышей, которых там вообще никто не кормит...Не будьте равнодушными...Представьте,более 20 щенков будет в зиму погибать от холода и голода..МАрия 89131803400

Кто в курсе, где на Маерчака какие-либо "базы", отработайте. Ведь представьте, более 20 щенков будет.

Поделиться сообщением

Дингодеад

Скорее всего конец улицы, т.к. там находятся всякие склады и базы. В начале улицы, из зоны отчуждения, лишь ЭВРЗ. 

Камрады, никто не в курсе насчет стаи в районе больницы БСМП? Была замечена на одноименной остановке, удались накормить лишь одного,- осталось еще 3ое. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...