Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

gauss

http://forum.ua-vet....php?f=8&t=36868

TrueRabbit » Сегодня, 10:00 Во дворе, где я работаю живет стая из 5 собак, за которыми я присматриваю. Один из собакевичей периодически может кого-то укусить. На выходных он укусил нашего сотрудника, а сегодня утром еще кого-то из других предпиятий. Люди уже грозятся мне что или пристрелят его или вызовут отлов, или отравят всех собак . Как можно защитить стаю? Они все стерилизованые и неагресивные. Но вот один только периодически любит кусать людей

Я вот могу поерничать. Поиздеваться. Препарировать их поведение с точки зрения психологии. Указать на клинические признаки. Но вот откровенно оскорбить мне захотелось в первый раз.

"Настоящий кролик", ты - тупица.

Какого бы пола ты не было, ты - тупица.

Вместо того, чтобы думать "как сделать так, чтобы БС не кусали людей", ты разбрасываешь сопли "как защитить стаю".

Ерш вашу рать, вас вообще люди рожали или кто? Откуда вы на свет лезете, а?

Камрады, я когда читаю их тугоумные излияния, все время вспоминается старый анекдот. Который хочется переделать на новый лад.

Вот чтобы получилось что-то типа

Стоит мужик и смотрит на стаю бродячих собак. Подходит зоозащитница и спрашивает:

- А что это ты тут делаешь?

- А я проверяю влияние более развитого интеллекта на менее развитый.

- А как это?

- Ну вот смотрите. Я мотну головой вправо - они бегут вправо. Мотну влево - бегут влево. Полностью подчиняются моей воле.

- А можно я попробую?

- Конечно.

Мужик ушел. Зоозащитница уставилась на стаю. Минут через десять подходит к ней прохожий:

- Извините, как к метро пройти?

В ответ:

- Гав! Гав! Гав!

Поделиться сообщением

АЛЯБЬЕВ

Они все стерилизованые и неагресивные. Но вот один только периодически любит кусать людей.

Даже для зоо перебор? Ни одного ответа с 10 утра.

А по поводу того, "откуда они только лезут?", так тоже вспоминается: "Страна нуждается в героях, пи*да рожает дураков". Не знаю, про молодых можно сказать, что дети выросли без внимания и нормального воспитания родителей, но основная масса - выжившие из ума агрессивные старухи-мизантропы.

И не спрашивайте у меня про корни мизантропии.

Поделиться сообщением

OneWayTiсket

И не спрашивайте у меня про корни мизантропии.

КМК, у таких проблемы начинаются часто через отсутствие оных.

Поделиться сообщением

Гость HAXEMA

http://forum.ua-vet....php?f=8&t=36868

TrueRabbit » Как можно защитить стаю? Они все стерилизованые и неагресивные. Но вот один только периодически любит кусать людей

Конечно же, сжить всем попоны, где написать с боков, что кусается только один из них (пусть сами думают, кто именно). Главное, чтобы издалека читалось :) Это будет выглядеть странным, но...

Поделиться сообщением

Maestro

И метки на убойных зонах...

Поделиться сообщением

ost1

Дожили, жёлтый снег...

В МОСКВЕ (м.Бибирево/Алтуфьево/Медведково) догхантеры отравили более 350 собак за 1 месяц! Они наливают жидкость (это ЯД) жидкость похожа на мочу собак, пары не так вредны, ни в коем случае НЕ ДАВАЙТЕ собакам лизать что то на улице!

https://www.facebook.com/groups/sobachnik/p...65634193782474/

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Меркул псиной мочой траванулся и решил обвинить догхантеров?)))

Поделиться сообщением

ost1

Там было сперва 35 собак, потом 150 а вот теперь уже 350. Цифра постоянно меняется,в зависимости от степени бурления эмоций в соцсетях.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Хорошая моча была. Забористая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти